Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 802 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 12:37   #8011
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Опять все тает... и очень сильно... уже с машины сугроб растаял, на деревьях тоже снега нет. И идет дождь. Под ногами водно-снежное месиво... В общем, гадость...

Всем привет!
Mansikka is offline  
Старый 10.12.2011, 13:41
ответ для Mansikka , на сообщение « Только ввалилась домой... приехали с... »
  #8012
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
ЗЫ. У нас по ТВ в новостях предупреждают, чтобы не ездили сейчас в Россию - это опасно.
это почему? в смысле снег...или митинги

у нас ночью тоже выпал, но немного..сейчас коту вывела погулять...она встала на снег, долго его нюхала, потом поскакала..первый раз на снегу гуляла....зато домой сама бежала....наверное, лапки замерзли

у меня какая-то фигня творится с ЛВ, когда через Google chrome захожу пишет, опасность на сайте S19 Radical, может быть вредоносное ПО и сразу же закрывает топик...вот сейчас через Оперу зашла, нормально....что такое....кто глючит, Хром или ЛВ, или антивирус
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 10.12.2011, 15:34
ответ для Mansikka , на сообщение « Опять все тает... и очень сильно... уже... »
  #8013
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Опять все тает... и очень сильно... уже с машины сугроб растаял, на деревьях тоже снега нет. И идет дождь. Под ногами водно-снежное месиво... В общем, гадость...

Всем привет!
ну вооот, тает
Я даже от такой новости добрый день не сказала
Всем привет!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 10.12.2011, 15:36
ответ для Таня+Аня , на сообщение « :046: это почему? в смысле снег...или... »
  #8014
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
это почему? в смысле снег...или митинги
думаю, что второе... Еще у нас ГРИПП (как Онищенко сказал)
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 10.12.2011, 16:57   #8015
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Манси, масло появилось в магазинах? что-то я отвлеклась от этой темы
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 10.12.2011, 18:01   #8016
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
это почему? в смысле снег...или митинги

у нас ночью тоже выпал, но немного..сейчас коту вывела погулять...она встала на снег, долго его нюхала, потом поскакала..первый раз на снегу гуляла....зато домой сама бежала....наверное, лапки замерзли

у меня какая-то фигня творится с ЛВ, когда через Google chrome захожу пишет, опасность на сайте S19 Radical, может быть вредоносное ПО и сразу же закрывает топик...вот сейчас через Оперу зашла, нормально....что такое....кто глючит, Хром или ЛВ, или антивирус
Из-за послевыборных митингов... у нас же все показывают тут по ТВ, в отличие от вашего ТВ, которое едро контролирует...

Я думала, что ты сегодня к нам... У нас на улице УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЖАСССССС.... Мерзкий дождь, ноги все промокли насквозь...

Я вчера в бассейне, в душевой купальник забыла. Домой пришла, а купальника нема... а сегодня бассейн только 2 часа работал с 11 до 13. Пришлось туда ползти... забирать свой купальник. Они его еще и высушили... Там таких как я растеряш, похоже, мульон. Там семь шкафчиков для растеряш по дням недели. Мне дали ключик от шкафчика под названием "пятница". Там меня дожидался мой купальник . Было еще 2 мобильных телефона, шарф, варежки и еще всякого... Короче, поржали вместе с тетей, выдающей ключики.

А сейчас я в офисе... внеурочная срочная работа... много...
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
ну вооот, тает
Я даже от такой новости добрый день не сказала
Всем привет!
Привет-привет! Ужас... такой мерзкой погоды не помню с прошлой весны, пожалуй... воды по колено... дождь стеной... сугробы, которые ночью сгребли - черного цвета, тают и от них еще вода... Сбегала на рождественский базар... наелась маринованного чеснока разного... купила вкусных орешек, сока 3-х видов: клюквенного, клубничного и облепихового и хлеба дорогущего за 6 евро... он такой вкусный, я пол подноса у них съела... мимо пройти не смогла... пришлось купить

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
думаю, что второе... Еще у нас ГРИПП (как Онищенко сказал)
От такой погоды и у нас скоро все заболеют...

Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Манси, масло появилось в магазинах? что-то я отвлеклась от этой темы
Масло есть, но мало... его выносят чуть-чуть... народ сразу разбирает. Но я его вижу постоянно... Не знаю, конечно, ситуацию около рос. границы...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 10.12.2011, 18:45
ответ для Mansikka , на сообщение « Из-за послевыборных митингов... у нас... »
  #8017
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


боюсь, у границы будет масло только по 4,5
неее, я завтра....у меня муж по субботам работает...мы еще сейчас в магазин поедем за продуктами да и билетов не было на субботу

по нашему тоже немножко показывают...не могут же они совсем ничего не показать, а то сразу обвинят в замалчивании и пр. но очень дозированно и корректно
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 10.12.2011, 19:03   #8018
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
боюсь, у границы будет масло только по 4,5
неее, я завтра....у меня муж по субботам работает...мы еще сейчас в магазин поедем за продуктами да и билетов не было на субботу
Масло по 2 евро с хвостиком... за 500 г. Разве по 4,5 бывает???
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 10.12.2011, 19:06
ответ для Mansikka , на сообщение « Масло по 2 евро с хвостиком... за 500... »
  #8019
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Масло по 2 евро с хвостиком... за 500 г. Разве по 4,5 бывает???
да я вот изучала сегодня топик про магазины Лапы, нашла, ты еще возмущалась, что за цена
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 10.12.2011, 19:12   #8020
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
да я вот изучала сегодня топик про магазины Лапы, нашла, ты еще возмущалась, что за цена
Ужс... Ну значит я забыла... я закупила по 1,60 е и по 1,80 е... еще запас есть в морозилке... просто вижу сейчас все время масло по 2 с чем-то, 2,80 по-моему...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena