Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 802 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 16:41   #8011
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Девочки, сходиоа сейчас в пол-ку, больняк оформляла. Ну и жесть унас там творится. В регистратуре тетки сидят, языками чешут, делают вид, что вокруг никого нет. Врачи в грязных халатах, на полу такаааая грязь, что страшно становится.
Вчера вызывали на дом врача, она пришла под дивизом: "давайте быстрее, мне некогда", толком сына не посмотрела (меня это, по большому счету, не очень беспокоит, у нас свой врач, но все равно обидно, это же ее работа), направляения на анализы написать забыла, зато в карточке такого понаписала...
Я пока ждала свой больняк, сидела и думала, а есть у нас вообще какие-нить специалисты, к которым стоит ходить? Или все, как наш хирург?
К нам с 8 участка Софья Семеновна приходит по вызову НИКОГДА руки не моет и В САПОГАХ идет в комнату. Первые два раза я потом с тряпкой по ковру ползала, подтирала снежное грязное безобразие, а потом стала от двери входной до детской кровати расстилать две простыни. Вот и врач с огромным стажем, вот и эпидемия кори... Если руки после пациентов не мыть, потом в рот другим детям лезть, много чего можно подцепить.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:52   #8012
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
К нам с 8 участка Софья Семеновна приходит по вызову НИКОГДА руки не моет и В САПОГАХ идет в комнату. Первые два раза я потом с тряпкой по ковру ползала, подтирала снежное грязное безобразие, а потом стала от двери входной до детской кровати расстилать две простыни. Вот и врач с огромным стажем, вот и эпидемия кори... Если руки после пациентов не мыть, потом в рот другим детям лезть, много чего можно подцепить.
какой кошмар как же нам с педиатром повезло
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:00
ответ для M'a'dchen , на сообщение « :001:какой кошмар:001: как же нам с... »
  #8013
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


люди, где стоматолога для годовастика взять?
поликлинику чур не предлагать
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:02   #8014
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
люди, где стоматолога для годовастика взять?
поликлинику чур не предлагать
я своих двух вожу в макси-дент, там осмотр бесплатно
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:04
ответ для M'a'dchen , на сообщение « я своих двух вожу в макси-дент, там... »
  #8015
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
я своих двух вожу в макси-дент, там осмотр бесплатно
а в карту они смогут пару умных слов написать? не знаете?
нас без этого ч****го стоматолога с отделения младенцев не переводят
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:09   #8016
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
К нам с 8 участка Софья Семеновна приходит по вызову НИКОГДА руки не моет и В САПОГАХ идет в комнату. Первые два раза я потом с тряпкой по ковру ползала, подтирала снежное грязное безобразие, а потом стала от двери входной до детской кровати расстилать две простыни. Вот и врач с огромным стажем, вот и эпидемия кори... Если руки после пациентов не мыть, потом в рот другим детям лезть, много чего можно подцепить.

руки каждый раз (! честное слово, не вру!) я сама прошу врача помыть. А чтобы не пачкали пол, выдаю бахилы (как бабушка в гардеробе).
а еще меня вымораживает отсутствие у них деревянных палочек, просят каждый раз ложку принести, на дворе 21 век
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:12   #8017
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
а в карту они смогут пару умных слов написать? не знаете?
нас без этого ч****го стоматолога с отделения младенцев не переводят
мне писали в обменную карту
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:16   #8018
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
руки каждый раз (! честное слово, не вру!) я сама прошу врача помыть. А чтобы не пачкали пол, выдаю бахилы (как бабушка в гардеробе).
а еще меня вымораживает отсутствие у них деревянных палочек, просят каждый раз ложку принести, на дворе 21 век
Она не одевает предложеные бахилы, мотивируя тем, что она с больными ногами и так залезает к нам на пятый этаж без лифта. И руки я ей предложила в первый раз помыть, по привычке сказала: "Ванна там". Но СС отмахнулась: "Мне не надо" и поперла танком в комнату... Поэтому грущу о тех временах, когда парень молодой ходил на вызовы, пусть неопытный, но ботинки сразу снимал и руки мыл без напоминаний.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:18   #8019
Kon v yablokah
Элита
 
Аватар для Kon v yablokah
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Есть такие многомамы, только нет такой земли "от Медведева". Поясните нормально по какому закону подавали.
Заявление на земельный участок участок подавали в соответствии с областным законом Лен. обл от 14.10.2008 №105-оз " О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для ИЖС на территории Лен обл".

Может ли быть основанием для отказа наличие у мужа 8% недостроя (ну дача у нас там) за 300 км от Всеволожска?

Информации ноль по этому вопросу - поделитесь!
Kon v yablokah is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:29   #8020
Kon v yablokah
Элита
 
Аватар для Kon v yablokah
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Она не одевает предложеные бахилы, мотивируя тем, что она с больными ногами и так залезает к нам на пятый этаж без лифта. И руки я ей предложила в первый раз помыть, по привычке сказала: "Ванна там". Но СС отмахнулась: "Мне не надо" и поперла танком в комнату... Поэтому грущу о тех временах, когда парень молодой ходил на вызовы, пусть неопытный, но ботинки сразу снимал и руки мыл без напоминаний.
Меня бы это убило В обуви??? В дом? Где ляльки живут???

Давно не пользуемся услугами нашей поликлиники (так уж печально сложилось). Долго искали врача поближе к нам. В Медиусе есть отличный ЛОР - Рогозина. Прекрасный врач! И что особенно приятно, что она не стяжатель. Очень внимательная.
Лечим у нее все наши ОРВИ и ОРЗ и прочие болячки. Не знаю чтобы мы без нее делали.

У нас на 4-м участковый всегда одевает наши бахилы, и руки моет!
Kon v yablokah is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena