Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 19:17
ответ для Тигры , на сообщение « Япошки покупала здесь www.onoko.ru,... »
  #8021
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Тигры Посмотреть сообщение
Япошки покупала здесь
www.onoko.ru, доставка 200 рублей, но можно и самовывоз. Брали на пробу Меррисы и Гуны 4-8 кг. В пачке 80 шт (Меррис) и 82 шт (Гун). Понравились Гуны, качеством довольны. По цене можно на сайте посмотреть, мне показалось сравнимо с памперс премиум.
Вчера была в гостях у девочки,они с москвы.Она меня спрашивает собираюсь ли я брать памперсял.Я подумала из П.Говорю мол да,хочу привезти японские навыход.Она "нет,отсюда в П. повезешь?Вот мы брали несколько упаковок больших такой-то марки (памперся арабского производства)"
Я чуть с дивана неупала.Понимаю из Питера везти качественные,но отсюда в Россию недорогие памперсы чтобы секономить в Раше.....извините но читаю бредом.Хорошо если устраивает качество,но тащить с собой из-за экономии 200 или 300 руб. (незнаю насколько они дешевле) бредом.Некупи себе в Раше чего то или не попей кофе вот тебе и экономия
lisеnа is offline  
Старый 05.03.2011, 19:19   #8022
Тигры
Ветеран
 
Аватар для Тигры
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 855


У нас сеточка в памперс премиум стабильно к попе прилипала. Опять же, все очень индивидуально
Тигры is offline  
Старый 05.03.2011, 19:19
ответ для selena555 , на сообщение « lisеnа ну вот, сбегала я в Окей и... »
  #8023
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Спасибо большое.
На днях купила премиум,спецом смотрю чтобы написанобыло мейд ин дчермени.И вот кажется что они левые.Полный памперс идет не однородным наполнителем,а как-то комьями.С прошлыми я такого не замечала.
lisеnа is offline  
Старый 05.03.2011, 19:21
ответ для Тигры , на сообщение « У нас сеточка в памперс премиум... »
  #8024
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Тигры Посмотреть сообщение
У нас сеточка в памперс премиум стабильно к попе прилипала. Опять же, все очень индивидуально
прилипали если покакал во сне и сразу не услышала,не поменяла
lisеnа is offline  
Старый 05.03.2011, 19:22   #8025
Тигры
Ветеран
 
Аватар для Тигры
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 855


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
прилипали если покакал во сне и сразу не услышала,не поменяла
Ага
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!

Теряю темы, так что с вопросами лучше в личку
Тигры is offline  
Старый 05.03.2011, 19:24   #8026
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


У нас премиум 72 начинается цена от 476 руб,дорогие 517 руб.Маленькая пачка премиум у нас стоит 230 руб.
lisеnа is offline  
Старый 05.03.2011, 19:24   #8027
NataSmith
Участник
 
Аватар для NataSmith
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
NataSmith
отстань от ребенка
Чуть поже,после 4-х. вообще каки будут казаться пахнуть ванилькой.Потом увидишь если на ГВ
ладно отстану...
__________________
NataSmith is offline  
Старый 05.03.2011, 19:30   #8028
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Никто фотосессию не планирует делать для мелких?Я очень хочу для своих сделать.
lisеnа is offline  
Старый 05.03.2011, 19:31   #8029
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


NataSmith
Как ваш вес?Когда идете на контрольное взвешивание?
lisеnа is offline  
Старый 05.03.2011, 19:38   #8030
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Tanuwik Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!!!
Поздравляю с рождением наших малышей!!!
Всем побольше здоровья, вкусненького молочка!!!
Спокойных ночей!!!

Вы уже 4-й топик завели, я за вами не успеваю даже почитать, решила начать общаться, а там и дочитаю, если мои малыши дадут такую возможность.

Наш принц появился 14 января, в первом меде. Первый месяц был спокойный, перепады начались со сменой погоды, днем бодрствует, ничего делать не дает...по ночам большую часть выспаться дает, но бывает и не спит...

Сейчас он у меня заболел-мы очень сильно кашляем-прописали нам Амбробене и ему и старшей-ей всего 2 годика.

Желаю всем главное здоровья и не болеть.
Привет! Перепады погоды тут на многих детках отражаются. Тут один совет - просто терпеть. Я пытаюсь в такие дни отвлечь дитеныша в качелях или на ручках ношу, засыпает на руках - не перекладываю в кровать. Т.к. сразу проснется. Пусть уж лучше поспит, все лучше себя чувствовать будет.

Выздороваливайте скорее!

Цитата:
Сообщение от Тигры Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Новеньких принимаете?
Мой сынок-январенок родился 8 января, так что в международный женский день будем отмечать его 2 месяца )
Присоединяйся!

Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Скажите какая цена памперс премиум и сколько стоят япошки?Из япошек каки лучше брать?Есть трусика от 7кг-8кг.?Как у них с размерами если деть крупный,ориентироваться на кг или?Ну и главвное Хде лучше покупать.Тока неподделку и по сладкой цене
Олеся, подскажу только то, что если деть крупный, то надо ориентироваться на вторую цифру, которая указана для кг., а то и брать следующий размер. Т.е. у меня сейчас ребенок 5500, я взяла уже Меррисы на 6-11 кг, потому что 4-8 нам уже маловаты. Ножки полненькие у него и подгуз крепился не плотно. На 6-11 мне оч.нравится, как сидят.


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
lisеnа

ну вот, сбегала я в Окей и гуны купила, сравнила с памперс премиум, вот фото:

слева памперс, справа гуны. у них немного разная структура - у памперс сеточка с более широкими дырочками, но по мягкости он одинаковые.Ну то есть я не увидела, что одни намного круче других, они из одного класса по качеству на мой взгляд. Но это опять же ИМХО, не кидайте в меня тапками

По цене - памперс премиум 600 руб, япошки около 800 руб
По мне так Памперс Премиум этот - г... еще то... Мало того, что маломерят жутко, так еще и от сеточки этой отпечаток на коже оставался и раздражал. Надеюсь больше никогда с ними не встретиться. И друзьям запретила дарить подгузы, сказала, что пользуюсь определенной маркой и другие использовать не буду.

Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Никто фотосессию не планирует делать для мелких?Я очень хочу для своих сделать.
Я хочу, но попозже явно. Нам пока не выбраться из дома.
Я бы с удовольствием сделала фотосессию с обоими своими зайцами, но для этого надо выбраться в Питер, а сейчас ну никак не доехать своим ходом)
__________________
lilit1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena