Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 00:37
ответ для tagil , на сообщение « хм, не сложно ли это для восприятия,... »
  #8021
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
хм, не сложно ли это для восприятия, если певцы сольфеджируют Баха..
Ну, у нас как бы все дети музыкально образовываются - в общем, первоклашку я бы не повела, а с третьеклассницей, думаю, уже вполне.
ola is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:47
ответ для MashaG , на сообщение « Аааа, Семён Семёныч! :009: Про... »
  #8022
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Аааа, Семён Семёныч! Про утренники ничего не знаю. В понедельник постараюсь узнать подробнее про Теремок и утренники. Пока информация такая, что Вологодский ТЮЗ котируется в Вологде выше Драм.театра, где тоже будут утренники.
Ждем с нетерпением!
garris is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:55
ответ для AliceD , на сообщение « Поточнее не знает никто и никогда -... »
  #8023
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Поточнее не знает никто и никогда - есть подозрение, что и в самом театре ничего не знают заранее. Ообычно НпР бывает несколько раз в январе. Возможна даже в феврале, на фестивале "Масленница". Но как будет именно в этом году, никто Вам не подскажет.
Вот я именно и хотела узнать как по прошлым годам было, спасибо большое что откликнулись!!!
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:30   #8024
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Молчааат все....
Звёздный мальчик прошёл, Хоттабыч на ВО, игра по Синей Птице. давайте обсуждать обсуждение))))
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 02:26   #8025
Наталья 75
Ветеран
 
Аватар для Наталья 75
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 918


У меня дочка десятилетняя ходила на Звёздного мальчика.Пришла в восторге,очень удивил её отзыв,что актёры очень хорошо играют,обычно спектакль описывается другими словами.)Пересказывала всё очень подробно.Я спросила,не плакала ли она.Сказала,что нет,хотя мальчика было очень жалко.Потом подумала и добавила,что маму тоже очень жалко.Омрачила её просмотр какая-то часть сцены,которая то поднималась и закрывала часть обзора,то опускалась.Сидела на 2 ряду в середине,видимо надо брать места подальше.
Наталья 75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 02:35   #8026
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Я ходила с дочкой на Звездного мальчика.
Мне, наверное, не надо было ходить - я была ...дцать лет назад на каком-то из первых спектаклей, и тогда это было потрясением, которое не повторилось. Это не значит, что было плохо
Дочка, которой сравнивать не с чем, впечатлилась.
Мне не понравилось, как играл сам звездный мальчик. И не впечатлили дети-ангелочки.
Мы тоже сидели на втором ряду - возле прохода (я чуть не подставила подножку Звездному мальчику ) - поднимающаяся часть сцены мешала очень, зато, когда она была опущена - просто суперместа - видно выражение лица, движение пальцев...
ola is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 03:09
ответ для ola , на сообщение « Я ходила с дочкой на Звездного... »
  #8027
Fedyanka
Активный участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 300


Появилась афиша и билеты в Михайловский на январь-февраль. И абонементы на 2-е полугодие. Правда, их (абонементы) разбирают активно... Пыталась купить 4 абонемента с местами рядом на "приличные места" - не получилось (в воскресенье 27,11 уже таких не было), взяла парами - друг за другом. Сейчас абонементы по 2000, позже будут 2600 (если останутся). С билетами на спектакли после каникул - с 10 января, пока достаточно свободно - можно и по цене и по месту посадки выбрать.
Fedyanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:44   #8028
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от Fedyanka Посмотреть сообщение
Появилась афиша и билеты в Михайловский на январь-февраль. И абонементы на 2-е полугодие. Правда, их (абонементы) разбирают активно... Пыталась купить 4 абонемента с местами рядом на "приличные места" - не получилось (в воскресенье 27,11 уже таких не было), взяла парами - друг за другом. Сейчас абонементы по 2000, позже будут 2600 (если останутся). С билетами на спектакли после каникул - с 10 января, пока достаточно свободно - можно и по цене и по месту посадки выбрать.
спасибо за информацию, купила Чиполлино на конец января
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:07   #8029
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Скажите, пожалуйста, кто-нибудь был в Центре Водных Видов Спорта "Невская волна"? Куда лучше брать билеты, на какую трибуну и на какой ряд?
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:40   #8030
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Fedyanka Посмотреть сообщение
Появилась афиша и билеты в Михайловский на январь-февраль. И абонементы на 2-е полугодие. Правда, их (абонементы) разбирают активно... Пыталась купить 4 абонемента с местами рядом на "приличные места" - не получилось (в воскресенье 27,11 уже таких не было), взяла парами - друг за другом. Сейчас абонементы по 2000, позже будут 2600 (если останутся). С билетами на спектакли после каникул - с 10 января, пока достаточно свободно - можно и по цене и по месту посадки выбрать.
К сожалению, цены на билеты с января 2012 в Михайловском на порядок выше .

Мой любимый 1-й ряд 2-го яруса стал дороже на 300 руб.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena