Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 23:37   #8021
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Я в офисе, похоже, сегодня и заночую... только сейчас решила, наконец, пообедать... а то я только завтракала сегодня. Погрела лапландский сыр в микроволновке... жую, поэтому отвлеклась от работы... могу тут что-нть написать.
Mansikka is offline  
Старый 10.12.2011, 23:50   #8022
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


О, привет, Манси! Чего это ты совсем заработалась...

А мы вернулись и как раз попали на обратном пути в снежную ...опу в Фи, не приятно, но вполне себе сносно. Все старались ехать аккуратно. А к границе подъехали снег закончился, но все равно ехали по одной из перемычек там снег уже намерз и как стиральная доска. Чего ждут не понятно, а потом будут говорить, что не справляются гады.

Тебя с обновой можно поздравить!
Мистерия is offline  
Старый 11.12.2011, 00:10   #8023
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Мисти, привет, а я завтра еду что там в Лапе, слякоть? вы через какой пост ехали?
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 11.12.2011, 01:05   #8024
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
О, привет, Манси! Чего это ты совсем заработалась...

А мы вернулись и как раз попали на обратном пути в снежную ...опу в Фи, не приятно, но вполне себе сносно. Все старались ехать аккуратно. А к границе подъехали снег закончился, но все равно ехали по одной из перемычек там снег уже намерз и как стиральная доска. Чего ждут не понятно, а потом будут говорить, что не справляются гады.

Тебя с обновой можно поздравить!
С возвращением!
Да уж... я точно заработалась... Только вот домой с офиса доехала... а работы еще - делать и делать Надо к понедельнику успеть.

Снег на проезжей части весь растаял, но по краям огромные лужи - дорогу не перейти вообще... я вообще ноги сегодня сильно промочила... пришлось снять в офисе не только сапоги, но и носочки благо под столом никто не видит, что на тебе надето Потом муж подвез другую обувку и чистые сухие носки.
Я все свои похождения, включая ситуацию/погоду на улице, теперь снимаю на мобильник... но сейчас нет сил искать шнур и все закачивать, потом выкладывать на радикал...
После аврала все будет... сейчас хочется только отдохнуть от работы... сегодня были такие грандиозные планы, но все полетело к чертям собачьим.

Да, сапоги урвала... хоть тут радость!
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 11.12.2011, 01:10
ответ для Mansikka , на сообщение « Я в офисе, похоже, сегодня и заночую...... »
  #8025
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я в офисе, похоже, сегодня и заночую... только сейчас решила, наконец, пообедать... а то я только завтракала сегодня. Погрела лапландский сыр в микроволновке... жую, поэтому отвлеклась от работы... могу тут что-нть написать.
Держись!!!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 11.12.2011, 01:41
ответ для Миленка , на сообщение « Держись!!!:078::083::flower: »
  #8026
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Держись!!!
Спасибо, дорогая! Только это и остается... еще и насморк, похоже, начинается... ноги вот промочила - и сразу результат дос де дышит...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 11.12.2011, 02:09   #8027
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Сегодняшняя погода... Все что осталось от вчерашнего снега...







Здесь еще не видно - целый день шел проливной дождь стеной
Mansikka is offline  
Старый 11.12.2011, 02:50   #8028
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Снеговиков видели вчерашних?

Сегодняшние выглядят вот так



Mansikka is offline  
Старый 11.12.2011, 15:19
ответ для Mansikka , на сообщение « С возвращением! :support::flower: Да... »
  #8029
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Приветы!
Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Мисти, привет, а я завтра еду что там в Лапе, слякоть? вы через какой пост ехали?
Не успела вчера ответить, но все равно не помогла бы, мы через Торфяновку ехали...
Удачной поездки!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
С возвращением!
Да уж... я точно заработалась... Только вот домой с офиса доехала... а работы еще - делать и делать Надо к понедельнику успеть.

Снег на проезжей части весь растаял, но по краям огромные лужи - дорогу не перейти вообще... я вообще ноги сегодня сильно промочила... пришлось снять в офисе не только сапоги, но и носочки благо под столом никто не видит, что на тебе надето Потом муж подвез другую обувку и чистые сухие носки.
Я все свои похождения, включая ситуацию/погоду на улице, теперь снимаю на мобильник... но сейчас нет сил искать шнур и все закачивать, потом выкладывать на радикал...
После аврала все будет... сейчас хочется только отдохнуть от работы... сегодня были такие грандиозные планы, но все полетело к чертям собачьим.

Да, сапоги урвала... хоть тут радость!
Значит и у вас снега навалило много...А мы успели слинять до него...
Но за городом снег лежит, мы, наверное, поедем на несколько дней...Ребенок сильно просится.

А ты чего-нибудь выпила на ночь? Мне обычно сразу помогает терафлю или что-то в этом роде, на утро проходит. Не болей, скоро рождество!
__________________
Мистерия is offline  
Старый 11.12.2011, 15:20
ответ для Mansikka , на сообщение « Снеговиков видели вчерашних? :009: ... »
  #8030
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сегодняшняя погода... Все что осталось от вчерашнего снега...
Здесь еще не видно - целый день шел проливной дождь стеной
Ничего себе, море разливанное
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Снеговиков видели вчерашних?

Сегодняшние выглядят вот так
Прикольно, особенно на зеленой травке смотрятся!
__________________
Мистерия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena