Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 19:20
ответ для Хо-хо , на сообщение « если ваш родственник тоже родит и вы... »
  #8031
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Хо-хо Посмотреть сообщение
если ваш родственник тоже родит и вы попроситесь в одну палату... )))
а если серьезно - даже если бы разрешали например селиться родственнику в одноместную палату, шансов мало.
Попасть в платную палату сразу после родов сейчас трудно - на них очереди, одноместные пользуются повышенным спросом.
Я имела в виду мужа,как в других роддомах на СР.Получается безнадежно тем более на мой ПДР 9-ка и на Вавиловых проветривание.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 08:04
ответ для Vendredi , на сообщение « А кто что про Киприянову Марию... »
  #8032
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
А кто что про Киприянову Марию Андреевну может написать?
Очень мне понравилась эта девушка!
Я могу))) см. темку о ней
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2646468
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 17:57
ответ для Хо-хо , на сообщение « Спасибо всем за поздравления.... »
  #8033
гланя
Активный участник
 
Аватар для гланя
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ДОМ НА ГОРЕ
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Хо-хо Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поздравления.
Кратенько отчитаюсь

Договор с акушеркой Богачевой С.В. Познакомились на 32 неделе, пообщались, она себе записала мои координаты, сказала что возьмет, для заключения договора приезжать на 36-37 неделе.
Когда ночью начали отходить воды, я позвонила С.В., собрались, заехали за ней (она на Косыгина живет), вместе приехали в р/д.
Оформились в приемном покое достаточно быстро, повезло я первая была, за мной уже желающие рожать выстроились.
Практически сразу положили в отдельную родилку. Богачева не только грамотнейший специалист, но и человек замечательный, очень внимательная. Сами роды пропущу, вторые, все быстро и мучительно.
Родила сама. Покормили меня прямо в родзале. С.В. сразу спросила про палату, какую хотим. Помогла с платной 2местной, сейчас на них там очередь приличная, видимо мне повезло.
Когда лежали в послеродовом отделении она приходила каждый день и интересовалась нашим самочувствием, давала советы.
Мне не понравилась врач с которой я рожала - дежурная, но видела ее совсем немного - только на потугах и в момент родов, поэтому не восприняла ее "стиль", мне уже плевать было, главное что акушерка хорошая рядом.

Все остальные врачи которые смотрели нас, и гинекологи и педиатры - все были адекватные и приятные, шутили, грубости и какого то очевидного непрофессионализма я не увидела. Даже уборщица которая пол мыла и та улыбалась и что-то приятное каждый раз говорила.

В общем и целом я очень довольна, все достаточно бюджетно получилось (договор с акушеркой и платная 2местная палата). Примерно такой же уровень комфорта был во 2 роддоме когда рожала первого 6 лет назад (тогда это стоило 25 т.р. примерно).
тетя света богачева отличный спецЫалист,очень человечный и умный добрый человек.я тоже у нее рожала и первую и вторую дочу.она молодецц.
__________________

наше маленькое чудо родилось 03.05.2010
я родила свою глафиру 06.05.2006.
гланя is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 19:34
ответ для *bee* , на сообщение « на сколько мне известно НЕТ. в роддоме... »
  #8034
Cheverny
Гость
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 7
о родах и самом роддоме. июнь



1) О РОДАХ - Рожала на выходных. врач - Романовский, акушерка - Набеда. Они сработали слаженно и профессионально, им и моему мужу огромный поклон и респект за ребятёнка. роды прошли стремительно, правда не обошлось без швов. все вместе заняло около 5 часов.отдельно хочу сказать про Аллу Николаевну, видела где-то по форуму некорректные высказывания о ней, могу сказать, что все это фигня...профессионал она хороший и человек тоже, насколько я могу судить по нашему общению в родилке..плюс, обед в родилке после штопания разорванного британского флага, принесенный А.Н. был прекрасен!
2) О РОДДОМЕ - Что касается бытовых условий, то они оставляют желать лучшего
- О ПАЛАТАХ. редкие счастливицы попадают сразу в платную палату, с их системой очередей. могу сказать, что на третий или четвертый день народ повыписался и стали переводить потихоньку в платные палаты.
я сама провела в бесплатной палате, одной из самых неплохих, на 4 человека, сутки...впечатления удручающие и не сколько из-за не спящих младенцев соседок по счастью, сколько из-за долбаной нянечки-блондинки в розовом мед костюме, которая вынесла мозг советами по воспитанию и вскорму ребенка и включенным светом, который почему-то запрещено выключать в бесплатных палатах ночью. платные палаты начиная вроде с 312 хорошие, светлые, чистые с деревянными дверьми без стекла сквозь которые не видно коридор и меньше слышно женщин, гуляющих по ночам с плачущими младенцами. платные палаты,расположенные в блоке с бесплатными - со стеклянными дверьми и даже показалось, меньше и более темные, плюс близость к бесплатным.
В палатах - холодильник, микроволновка, чайник, стол, стулья, комоды. из неудобства - отсутствие зеркала над умывальником.из удобства - морозильник заполненный бутылками со льдом, для прикладывания к животу и прочим местам
-О ДУШЕ. платный душ с отдельной кабинкой с унитазом - в конце коридора, куда ходить, например, из 314 палаты далеко. плюс платного туалета - чистота и присутствие бумажных кругов для унитаза, зеркало.
бесплатный душ - ничем не отличается от платного, сама душевая кабина даже удобней, плюс есть биде - единственный минус - очереди туда.
бесплатные туалеты - были бы неплохи, если бы не так грязно, но опять же эту грязь создают сами женщины, не убирая за собой...
-О СТОЛОВОЙ. кормят достаточно неплохо, но не разнообразно..плюс постоянно дают запрещенные продукты - капусту, горох, фасоль...
-О ПЕДИАТРАХ. дежурные педиатры, работающие по выходным - просто ужас. на неделе работает прекрасный педиатр, все объясняет и поддерживает.
- ОБ АКУШЕРАХ. в рабочую неделю - совершенно адекватная и приятная врач-акушер.
- ОБ ОБРАБОТКЕ ШВОВ. швы обрабатывают качественно и быстро снимают тоже быстро и безболезненно
- О ПОСЕЩЕНИИ РОДСТВЕННИКОВ. посещения не запрещены для мамочек из платных палат. правда, насколько поняла некоторые родственники пробирались по вечерам к своим мамочкам из бесплатных палат, договариваясь с охранником на входе, а мамочке просто встречали их в коридоре с ребенком в кювезе. там наверху уже никто ничего не спрашивает (причем охранник, как я поняла по словам мужа - мужчина любящий выпить, и поэтому от небольшого материального вспомоществования он не откажется), кроме того он часто отсутствет на своем месте
Cheverny is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 15:42
ответ для Cheverny , на сообщение « о родах и самом роддоме. июнь »
  #8035
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Cheverny Посмотреть сообщение
1) О РОДАХ - Рожала на выходных. врач - Романовский, акушерка - Набеда. Они сработали слаженно и профессионально, им и моему мужу огромный поклон и респект за ребятёнка. роды прошли стремительно, правда не обошлось без швов. все вместе заняло около 5 часов.отдельно хочу сказать про Аллу Николаевну, видела где-то по форуму некорректные высказывания о ней, могу сказать, что все это фигня...профессионал она хороший и человек тоже, насколько я могу судить по нашему общению в родилке..плюс, обед в родилке после штопания разорванного британского флага, принесенный А.Н. был прекрасен!
2) О РОДДОМЕ - Что касается бытовых условий, то они оставляют желать лучшего
- О ПАЛАТАХ. редкие счастливицы попадают сразу в платную палату, с их системой очередей. могу сказать, что на третий или четвертый день народ повыписался и стали переводить потихоньку в платные палаты.
я сама провела в бесплатной палате, одной из самых неплохих, на 4 человека, сутки...впечатления удручающие и не сколько из-за не спящих младенцев соседок по счастью, сколько из-за долбаной нянечки-блондинки в розовом мед костюме, которая вынесла мозг советами по воспитанию и вскорму ребенка и включенным светом, который почему-то запрещено выключать в бесплатных палатах ночью. платные палаты начиная вроде с 312 хорошие, светлые, чистые с деревянными дверьми без стекла сквозь которые не видно коридор и меньше слышно женщин, гуляющих по ночам с плачущими младенцами. платные палаты,расположенные в блоке с бесплатными - со стеклянными дверьми и даже показалось, меньше и более темные, плюс близость к бесплатным.
В палатах - холодильник, микроволновка, чайник, стол, стулья, комоды. из неудобства - отсутствие зеркала над умывальником.из удобства - морозильник заполненный бутылками со льдом, для прикладывания к животу и прочим местам
-О ДУШЕ. платный душ с отдельной кабинкой с унитазом - в конце коридора, куда ходить, например, из 314 палаты далеко. плюс платного туалета - чистота и присутствие бумажных кругов для унитаза, зеркало.
бесплатный душ - ничем не отличается от платного, сама душевая кабина даже удобней, плюс есть биде - единственный минус - очереди туда.
бесплатные туалеты - были бы неплохи, если бы не так грязно, но опять же эту грязь создают сами женщины, не убирая за собой...
-О СТОЛОВОЙ. кормят достаточно неплохо, но не разнообразно..плюс постоянно дают запрещенные продукты - капусту, горох, фасоль...
-О ПЕДИАТРАХ. дежурные педиатры, работающие по выходным - просто ужас. на неделе работает прекрасный педиатр, все объясняет и поддерживает.
- ОБ АКУШЕРАХ. в рабочую неделю - совершенно адекватная и приятная врач-акушер.
- ОБ ОБРАБОТКЕ ШВОВ. швы обрабатывают качественно и быстро снимают тоже быстро и безболезненно
- О ПОСЕЩЕНИИ РОДСТВЕННИКОВ. посещения не запрещены для мамочек из платных палат. правда, насколько поняла некоторые родственники пробирались по вечерам к своим мамочкам из бесплатных палат, договариваясь с охранником на входе, а мамочке просто встречали их в коридоре с ребенком в кювезе. там наверху уже никто ничего не спрашивает (причем охранник, как я поняла по словам мужа - мужчина любящий выпить, и поэтому от небольшого материального вспомоществования он не откажется), кроме того он часто отсутствет на своем месте
спасибо за отчетик.Я хотела в бесплатной палате жить, а теперь прямо и не знаю.
__________________
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 17:54   #8036
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Родила 8 июня сыночка - 3500, 51 см
Отчетик чуть позже, как в себя приду.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 18:50
ответ для redgrape , на сообщение « Родила 8 июня сыночка - 3500, 51 см... »
  #8037
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Родила 8 июня сыночка - 3500, 51 см
Отчетик чуть позже, как в себя приду.
Как здорово, поздравляю вас!!!!!!!!!!!

Всего вам самого наилучшего!!!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 18:57
ответ для redgrape , на сообщение « Родила 8 июня сыночка - 3500, 51 см... »
  #8038
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Родила 8 июня сыночка - 3500, 51 см
Отчетик чуть позже, как в себя приду.
Поздравляю!!!
__________________
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 20:41   #8039
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


В защиту неонатологов хочется сказать. По выходным они в единственном числе работают и они при колосссссальной загрузке, т.к. много родов, успевают заниматься только ттеми детками, которые родились или, с которыми есть проблемы
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 17:04   #8040
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Девы! с ночи ноет живот (как при М) и тянет поясницу..это что, ОНО?
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena