а тойчикоманы есть? - Страница 804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 21:34
ответ для Rom@shka , на сообщение « Точно! Мы давно смирились.:008: Муж у... »
  #8031
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Точно! Мы давно смирились. Муж у меня появился позже, чем пёс - муж его поначалу выгонял, потом пихал, когда храпел слишком сильно, потом свыкся... Маленькая собачка, ничего не поделаешь. Но у нас нашелся выход - мы кота взяли! Теперь спят с котом в обнимку в лежачке.
Повезло, а то бы и кот в кровати спал - вообще бы теснотища была А у меня муж ворчит когда я отворачиваюсь от него и собу обнимаю, говорит "Клади посередине, я тоже хочу"
Девочки, сегодня ковер в детскую постелили, эксперимент №2 уже Пока разок пописали на пеленку, а вот кучку на ковер сделали.... Посмотрим что дальше будет, уж очень с коврами жить хочется
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 28.01.2012, 21:54   #8032
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ковер в детскую постелили, эксперимент №2 уже Пока разок пописали на пеленку, а вот кучку на ковер сделали.... Посмотрим что дальше будет, уж очень с коврами жить хочется
А мы сегодня ставим эксперимент № 1 намыла ковер средством против запаха, пока писает на пеленочку.
А еще кофтюлю из носка сделала , обрезала и обметала - дома дубак
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 28.01.2012, 21:55   #8033
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Точно! Мы давно смирились. Муж у меня появился позже, чем пёс - муж его поначалу выгонял, потом пихал, когда храпел слишком сильно, потом свыкся... Маленькая собачка, ничего не поделаешь. Но у нас нашелся выход - мы кота взяли! Теперь спят с котом в обнимку в лежачке.
Мы, помнится, как только его забрали, неделю спали беспокойно-муж боялся задавить, задеть. сейчас муж с ним не церемонится особо.
Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Повезло, а то бы и кот в кровати спал - вообще бы теснотища была А у меня муж ворчит когда я отворачиваюсь от него и собу обнимаю, говорит "Клади посередине, я тоже хочу"
Девочки, сегодня ковер в детскую постелили, эксперимент №2 уже Пока разок пописали на пеленку, а вот кучку на ковер сделали.... Посмотрим что дальше будет, уж очень с коврами жить хочется
Мой любитель спать под согнутыми коленками, прям мания. Муж бесится, а я тащусь))) объясните мне пожалуйста, если Вас так беспокоят пописы и нежелание расставаться с коврами, не проще ограничить собаку в доступе, например, в туже детскую?? Когда вопрос решится с туалетом на пеленки, тогда и разрешите доступ. имхо конечно
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 28.01.2012, 21:59
ответ для Sherik , на сообщение « Мы, помнится, как только его забрали,... »
  #8034
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Мы, помнится, как только его забрали, неделю спали беспокойно-муж боялся задавить, задеть. сейчас муж с ним не церемонится особо.


Мой любитель спать под согнутыми коленками, прям мания. Муж бесится, а я тащусь))) объясните мне пожалуйста, если Вас так беспокоят пописы и нежелание расставаться с коврами, не проще ограничить собаку в доступе, например, в туже детскую?? Когда вопрос решится с туалетом на пеленки, тогда и разрешите доступ. имхо конечно
У меня возможности ограничить собу в пространстве нет - две смежные комнаты в коммуналке И так знаете не хоромы Да и домик у собы в детской, а кормушка в другой комнате... Т.ч. третий месяц без ковров живем... Вот сегодня решила попробывать постелить, т.к. с пеленкой проблем уже давно нет. Но вот ковер воспринимается как пеленка - месяц назад пробывала - уписали. Т.ч. сегодня попытка №2.
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 28.01.2012, 22:01   #8035
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Ира а вы пробовали спреи типа антигадин???
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 28.01.2012, 22:04
ответ для Milashechka , на сообщение « Ира а вы пробовали спреи типа... »
  #8036
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Ира а вы пробовали спреи типа антигадин???
Нет, но думаю об этом))) Может завтра и прикуплю - посмотрю еще за своей красоткой)))
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 28.01.2012, 22:05
ответ для in love with Spain , на сообщение « вот и я сдалась :010: с 1 до 4 спали... »
  #8037
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
и пеленку рано я нахвалила
и нам пеленки не пошли, зато очень любим газетку почитать попробуйте, вдруг и у вас читательница
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline  
Старый 28.01.2012, 22:06   #8038
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
У меня возможности ограничить собу в пространстве нет - две смежные комнаты в коммуналке И так знаете не хоромы Т.ч. третий месяц без ковров живем... Вот сегодня решила попробывать постелить, т.к. с пеленкой проблем уже давно нет. Но вот ковер воспринимается как пеленка - месяц назад пробывала - уписали. Т.ч. сегодня попытка №2.
Спасибо за ответ
Очень надеюсь, что попытка №2 будет удачной
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 28.01.2012, 22:11   #8039
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Нет, но думаю об этом))) Может завтра и прикуплю - посмотрю еще за своей красоткой)))
Не тратьте деньги, ерунда, проверенно на себе. Лучше всего уксус
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 28.01.2012, 22:12
ответ для Sherik , на сообщение « Спасибо за ответ :) Очень надеюсь, что... »
  #8040
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Нет, но думаю об этом))) Может завтра и прикуплю - посмотрю еще за своей красоткой)))
Все конечно индивидуально, кому помогают кому нет, но попробовать обязательно нужно - все в комплексе должно помочь.
Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
и нам пеленки не пошли, зато очень любим газетку почитать попробуйте, вдруг и у вас читательница


Слушайте есть же вообще какие то пеленку с запахом, которые привлекают соб для таких делишек - стоит правда 20 рублей штука, сестра с таксой хотят попробовать, а то у нее тоже ссыкун
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena