Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 01:34
ответ для BeStran , на сообщение « а всем СЕЙЧАС это уже понятно? :) а... »
  #8041
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
а всем СЕЙЧАС это уже понятно? а может, вот завтра муж найдёт себе хорошую работу и через месяц они съедут? Нет? не съедут? Когда Вам стало это понятно? (вот смотрите, сейчас тут закричат, что им всегда было понятно к чему Ваш вопрос тогда? ) А между тем, прошло всего ДВЕ НЕДЕЛИ
сейчас они себя количественно и качественно показали - 1 что только один трудоспособный селянин на почти 4-х. 2 себя не обеспечивают изначально. 3 специальность селянина не предполагает высоких доходов позволяющих съехать на съемное жилье.
да сейчас все понятно.
__________________
Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь
ViewSonic is offline  
Старый 19.03.2012, 01:36
ответ для МеланиК , на сообщение « Что вообще можно донести до людей... »
  #8042
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Слушайте, возьмите их к себе! Вы не земляки?
Нет, я и мои родители здесь родились, про предыдущие поколения не совсем в курсе Мне некуда их брать, я уже писала - у нас сейчас нет спальных мест ни одного лишнего вообще, и если Вы подумаете про раскладущку - её тоже некуда ставить
Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Что вообще можно донести до людей уровень интеллекта или совести которых не позволяет им подумать, что ехать вчетвером с младенцем(в скором времени) к чужим людям БЕЗ денег, БЕЗ работы и БЕЗ перспектив ее найти пулей, питаться за счет пенсионеров и навязывать им уход за чужим ребенком неприлично?
до таких людей донести можно только... причину проявления остатков инстинкта самосохранения...
Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что скандал при чужих людях с тыканьем их носом, что они никто и звать их никак, а так же выставление свекра полным идиотом, при чужих же, который не может сына унять, чтоб тот ему "правду жизни" не вещал -это взрослый поступок и замечательный выход по сравнению с тихим оставлением дома и не вынесением конфликта из семьи?
Нет, неправильно. Не скандал. Не так. Вы что, хотите, чтобы я Вам сейчас побуквенно написала, что должен был сказать сын??? А нужно ли это, учитывая, что всё это УЖЕ ПРОИЗОШЛО, и не по такому сценарию, а также то, что уже полпервого, а мне через 5,5 ч. вставать? Думаю, нет. Спокойной ночи!
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 19.03.2012, 01:37
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #8043
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Надо было сразу объяснить всё и про здравоохранение, и про устройство на работу, и про УЖЕ ИМЕЮЩИЙСЯ колхоз и т.п., и главное - про бесплатные роды роженицы без регистрации и полиса в инфекционном РД...

и еще мне почему то кажется что всякие бесплатные роды, полюса, ЮЮ и тп селян вообще не волнуют, неизвестно где находится их родное село и сколько от него до ближайшей больницы, может у себя на родине селянка и вариант домашних родов спокойно рассматривала - а здесь большой город, больниц понатыкано, всяко лучше с мед помощью.
ViewSonic is offline  
Старый 19.03.2012, 01:37
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #8044
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


А кто сказал, что у них НЕТ денег?
И, кстати, свёкра эта ситуация может и не раздражать.
именины сердца is offline  
Старый 19.03.2012, 01:41
ответ для BeStran , на сообщение « Нет, я и мои родители здесь родились,... »
  #8045
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
до таких людей донести можно только... причину проявления остатков инстинкта самосохранения...
Нет, неправильно. Не скандал. Не так. Вы что, хотите, чтобы я Вам сейчас побуквенно написала, что должен был сказать сын??? А нужно ли это, учитывая, что всё это УЖЕ ПРОИЗОШЛО, и не по такому сценарию, а также то, что уже полпервого, а мне через 5,5 ч. вставать? Думаю, нет. Спокойной ночи!
Все эти полюсы, ЮЮ итд для них не повод для появления инстинкта, то что селянку не пугает инфекционка тоже вполне понятно, не факт, что на Родине вообще есть нечто напоминающее больницу, нет ей разницы, что дома в селе, что у нас в инфекционке, у нас-то по серьезней медицина будет.
Такой разговор с таким человеком как свекр, да еще и при "односельчанах", однозначно привел бы к нечеловеческому скандалу и ребята выматывались бы из хаты не тихо и мирно, а в сопровождении проклятий. Спокойной ночи)))
__________________
МеланиК is offline  
Старый 19.03.2012, 01:43
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #8046
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


И вообще - сын должен уважать понаехавших - у него родители таковыми являются!
А не корчить тут понимаешь коренного. Ими только внуки будут есичо
Piff is offline  
Старый 19.03.2012, 01:44
ответ для Piff , на сообщение « И вообще - сын должен уважать... »
  #8047
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
И вообще - сын долен уважать понаехавших - у него родители таковыми являются!
Только папа насколько я поняла)))
__________________
МеланиК is offline  
Старый 19.03.2012, 01:45
ответ для МеланиК , на сообщение « Только папа насколько я поняла))) »
  #8048
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Только папа насколько я поняла)))
Не важно!
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 19.03.2012, 01:45
ответ для BeStran , на сообщение « а Вы понимаете, что ТАКИЕ люди, как... »
  #8049
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
а Вы понимаете, что ТАКИЕ люди, как СВЁКР, не уступят? они ценой даже инфаркта с инсультом (своих или жёниных) останутся при своём мнении - что односельчанам надо помогать! если есть возможность. А она ЕСТЬ.
Кстати, о птичках. Селяне приехали 6 марта. Сроки им даны до 1 апреля. Однако, богатенькие же сабжевые свёкры - почти месяцы семью селян кормить-поить-лечить! или ТС опять что-то "преувеличивает"? Не при чём тут радушие. Надо было сразу объяснить всё и про здравоохранение, и про устройство на работу, и про УЖЕ ИМЕЮЩИЙСЯ колхоз и т.п., и главное - про бесплатные роды роженицы без регистрации и полиса в инфекционном РД...
Зато это похоже на настоящую семью , без червоточинки как с сыном с котрым отдельные полочки
m@rish_k@ is offline  
Старый 19.03.2012, 01:47
ответ для BeStran , на сообщение « Нет, я и мои родители здесь родились,... »
  #8050
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Нет, неправильно. Не скандал. Не так. Вы что, хотите, чтобы я Вам сейчас побуквенно написала, что должен был сказать сын??? А нужно ли это, учитывая, что всё это УЖЕ ПРОИЗОШЛО, и не по такому сценарию, а также то, что уже полпервого, а мне через 5,5 ч. вставать? Думаю, нет. Спокойной ночи!

я с абсолютной уверенностью могу сказать что нет таких слов, которые могли бы подобных людей, приехавших с пузом и контейнером, отворотиться от дармового жилья.

может быть если человек в форме скажет "на выход граждане" это для селян будет неким намеком на их неустойчивое положение в квартире свекра и то ор был бы до небес. а сын им что скажет... тю...имели они его ввиду десять раз.
__________________
Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь
ViewSonic is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena