*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 20:47   #8041
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Даша, ты чего в ней красивого нашла? Может я в женской красоте не понимаю? По мне так на лице у нее все написано, да и поза в общую картину прекрасно попадает. А ты случайно мужу ничего не говорила про связь между суммой алиментов и обследованием? Может по этому противится? Хотя это его нисколько не оправдывает. И я не очень поняла, зачем он тебе? Тебе жить в Питере негде будет или это сильно дорого?
Мама_Миши is offline  
Старый 27.05.2011, 20:51   #8042
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


Даша,вот же блинна сына денег пожалел

сил вам с Владиком и терпения
__________________
Натулёк is offline  
Старый 27.05.2011, 20:58
ответ для Натулёк , на сообщение « Даша,вот же блин:015::015::015:на сына... »
  #8043
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Натулёк Посмотреть сообщение
Даша,вот же блинна сына денег пожалел

сил вам с Владиком и терпения
Да прикол то в том, что бесплатно в ПМА с таким направлением положили бы и по цито еще. Так что денег то даже с кредитки ему не пришлось бы снимать. Надо то на билеты собственно(((((((( Да я бы и алименты за этот месяц на сумму билета уменьшила бы. Но ведь ему же придется со мной общаться, а он не хочет. А без помощи, я тоже не смогу. Ведь после перелета в больницу стразу не поедешь даже по времени это после обеда, а госпитализация всегда утром. В гостинице жить не реально, т.к. еда общепитовская не для Влада...

Больше всего меня убивает, что возможность обследовать Влада, как положено, есть, а воспользоваться ей я не могу. Ладно бы не было никогда, тогда бы может на правительство и здравоохранение поругалась бы....
__________________

Шаманка is offline  
Старый 27.05.2011, 21:03   #8044
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Да прикол то в том, что бесплатно в ПМА с таким направлением положили бы и по цито еще. Так что денег то даже с кредитки ему не пришлось бы снимать. Надо то на билеты собственно(((((((( Да я бы и алименты за этот месяц на сумму билета уменьшила бы. Но ведь ему же придется со мной общаться, а он не хочет. А без помощи, я тоже не смогу. Ведь после перелета в больницу стразу не поедешь даже по времени это после обеда, а госпитализация всегда утром.
Даша, у тебя в питере столько друзей! мы в июне возвращаемся, можем тебя пригласить к себе. тесно, но крыша есть! муж на фиХ не нужен в таком разе. ДеУшка ничего особенного. лицо просто нарисовано, смоешь - обычная страшко. муж дурак дураком. потом еще назад будет просться
У меня не было инета. чуть не повесилась. зато теперь я снова с вами
__________________
slontse is offline  
Старый 27.05.2011, 21:27
ответ для slontse , на сообщение « Даша, у тебя в питере столько друзей!... »
  #8045
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Даша, у тебя в питере столько друзей! мы в июне возвращаемся, можем тебя пригласить к себе. тесно, но крыша есть! муж на фиХ не нужен в таком разе. ДеУшка ничего особенного. лицо просто нарисовано, смоешь - обычная страшко. муж дурак дураком. потом еще назад будет просться
У меня не было инета. чуть не повесилась. зато теперь я снова с вами
Ира, я об этом как то не думала. Т.к. всвязи с тем, что мы меняли съемные квартиры(гатчина-Пушкин) оффлайновских друзей как то не завела. Мой круг общения в Питере это родственники и знакомые мужа(ни один сегодня не позвонил и не поздравил, даже крестный папа Влада) и вы.

Но если ты предлагаешь, то я подумаю над этим и все подробнее узнаю.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 27.05.2011, 22:18   #8046
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Даша, ты чего в ней красивого нашла? Может я в женской красоте не понимаю? По мне так на лице у нее все написано, да и поза в общую картину прекрасно попадает. А ты случайно мужу ничего не говорила про связь между суммой алиментов и обследованием? Может по этому противится? Хотя это его нисколько не оправдывает. И я не очень поняла, зачем он тебе? Тебе жить в Питере негде будет или это сильно дорого?
Не говорила я про алименты и обследование и не факт что это вообще повлияет. Да и в любом случае, т.к. Влад уже на диете обследование нужно сейчас, а не потом, когда все следы уйдут....

А про эту.... так вот она ИМХО просто место между ног. И больше ничего. Но видимо у нее там поперек, раз у БМ так голову снесло... И если ему такая дешевка нравится, то мы с ним разного поля ягоды. Одно дело отыметь такое тело, а другое с такой заводить отношения. Т.к. я сама имела на него большое влияние, то понимаю, что он человек очень внушаемый и попадающий под влияние(постоянно пыталась с этим бороться). Так с этой его карьера даже под угрозой, потому что до ее уровня скатится... За наши совместные годы он сделал головокружительную карьеру и на порядок больше стал получать... а теперь это все псу под хвост. Уверенна не пройдет и полугода и он свалится со своей должности...
__________________

Шаманка is offline  
Старый 27.05.2011, 23:10   #8047
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Влада и маму Дашу с 2 годиками!!!!



Марину и маму Наташу с Днем Рождения!!!! с 2 годиками!

Танюшенция is offline  
Старый 27.05.2011, 23:45
ответ для Шаманка , на сообщение « Не говорила я про алименты и... »
  #8048
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Не говорила я про алименты и обследование и не факт что это вообще повлияет. Да и в любом случае, т.к. Влад уже на диете обследование нужно сейчас, а не потом, когда все следы уйдут....

А про эту.... так вот она ИМХО просто место между ног. И больше ничего. Но видимо у нее там поперек, раз у БМ так голову снесло... И если ему такая дешевка нравится, то мы с ним разного поля ягоды. Одно дело отыметь такое тело, а другое с такой заводить отношения. Т.к. я сама имела на него большое влияние, то понимаю, что он человек очень внушаемый и попадающий под влияние(постоянно пыталась с этим бороться). Так с этой его карьера даже под угрозой, потому что до ее уровня скатится... За наши совместные годы он сделал головокружительную карьеру и на порядок больше стал получать... а теперь это все псу под хвост. Уверенна не пройдет и полугода и он свалится со своей должности...
а сколько обследование длится по времени?если дотянешь до августа,то можем предложить у нас остановиться. таки ближе,чем до Шлиссельбурга
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 27.05.2011, 23:56   #8049
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
а сколько обследование длится по времени?если дотянешь до августа,то можем предложить у нас остановиться. таки ближе,чем до Шлиссельбурга
сейчас подеремся
__________________
slontse is offline  
Старый 27.05.2011, 23:58   #8050
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


mariyagen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena