Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 11:53
ответ для Morticia , на сообщение « Вика, у тебя конечно особый взгляд на... »
  #8041
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Вика, у тебя конечно особый взгляд на отношения. Но не объяснишь ли мне, а зачем смотреть на это проще? И так ведь понятно, что жизнь на этом, есличто не закончится. Но хотелось бы как-то без этого, разве нет?
Даже не могу ответить на твой вопрос, т.к. не до конца понимаю, что ты хочешь спросить
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:17   #8042
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Здорово! Поздравляю! Это серьезный шаг!
Смотрю, уже набрали под завязку. А что за площадка, что там количество ограничено? А у визика платные для организатора семинары?

А запись будет?
это comdi, и такое ограничение только на беспатном сроке.
Запись будет, только для участников. Я потом еще буду проводить его за деньги.

Вообще четко разделила:
- лекция - знания интересные, но не очень полезные. Типа иконы стиля, культовые вещи и т.п.
- семинары - знания полезные с раздающимися материалами.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:20
ответ для Morticia , на сообщение « Вика, у тебя конечно особый взгляд на... »
  #8043
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Вика, у тебя конечно особый взгляд на отношения. Но не объяснишь ли мне, а зачем смотреть на это проще? И так ведь понятно, что жизнь на этом, есличто не закончится. Но хотелось бы как-то без этого, разве нет?
Когда-то мне помогло изменить и сохранить таким образом отношения. Всего=то понимание, что жизнь не закончится и я могу уйти. Даже не озвученное мужу, это ощущение независимости многое дает.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:00
ответ для Люсьена , на сообщение « :046::046::046: Прикольная история. А... »
  #8044
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Просто загадать. Тут даже не во вселенную. В голове уже все есть. Главное, тут не циклиться и пойти погулять, почитать книжку или еще что. Ответ сам придет.
Просто иногда мы зациклены и из-за этого видим одно два решения и оба нам не нравятся, либо вообще не видим.

Я так делала еще программистом. Уперлась в стену - переключись.
Я нетерпеливая, я не могу ждать когда придет.

Про уперлась в стену и переключись, я знаю. Ушла вчера от вообще обдумывания чего-либо. Лежала и смотрела кино.


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Да, очень действенный метод.
У меня такая тема с мужем. Когда знаешь, что будет в случае расставания (типа поплачу навзрыд неделю, поделаю глупости, нажрусь мороженого, похожу на идиотские свидания, а потооооом ... займусь НАКОНЕЦ-то тем то, тем-то и тем-то ), проще смотришь на отношения.
Не все мужчины такое могут пережить - наделать глупостей и прочее.

Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
еще по каждому этапу желательно расписать пошаговое развитие событий...
своего рода "древо жизни"... суть в том, что у каждого решения есть как минимум 2 варианта последствий... у каждого последующего - аналогично... в итоге такого шахматного анализа вылезет событие, к которому надо стремиться... ты всей душой начнешь этого хотеть и само собой все будет складываться так, чтобы это событие произошло... обычно так и бывает, просто мы не анализируем так глубоко с самого начала...
прямо в виде блок-схемы рисуй на бумаге и сразу понятно станет, в каком направлении двигаться...

а вообще, Юля, чтобы не случилось - ни в коем случае никогда не сдавайся!!!
всегда есть возможность начать все сначала... ВСЕГДА!!!
пока "матч не закончен"! держись, мы все мысленно с тобой!!!
Мне уже посоветовали майнд-мэпс. Хотя бы в ручную.

Я не сдаюсь, я упала духом вчера. Это чуток разные вещи.
Нужно аккуратнее быть со словами в интернете.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:20
ответ для S*OXARA , на сообщение « Я нетерпеливая, я не могу ждать когда... »
  #8045
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Всем привет!



Во-первых, дух восстановить, хотя бы кратковременно, какими-нибудь "медитациями" (я так называю аудиозаписи с краткими расслаблениями - ну там, типа расслабьте плечи, спину, бедра и тп, когда 15-30-минутная запись помогает расслабиться. Самой тоже можно, но запись на первых порах позволяет не задумываться о последовательности расслабления, а просто делать, что говорят).

Во-вторых, после такого расслабления нужно обратиться к телу.
Все знающие практики утверждают, что все ответы у нас в голове, а "достать" их поможет наше тело. Поэтому методики определения ответа работают с телом.

Я знаю несколько. Это, во-первых, работа с предметом - маятником или рамкой (предварительно уточняешь у себя с помощью маятника, как показывается ответ "да", а как "нет")

Еще работа с воображением - когда внутри себя представляешь любимый цветок, расслабляешься медитативно, понижая колебания мозга, и задаешь себе нужные простые вопросы. И следишь за цветком - если тухнет, вянет - ответ отрицательный. Если начинает расцветать - ответ положительный.

Еще один телесный метод - расслабление, вопрос, руку на грудь. Мгновенное тепло - да, холод - нет.
Есть еще метод пальцевого сигналинга.
Можно еще вопрос себе перед сном поставить и "запрограммировать" на ответ.

Но главное, расслабить тело и сознание, чтобы немного "отпустить" ситуацию.
Могу подробно про каждый метод написать, если интересно.

Я в свое время, лет 20 назад, (когда не знала о других методах) вырезала из журнала "наука и религия" руны, сформулировала вопрос своей жизни и разложила их. И получила однозначный ответ, коему и последовала. И меня сразу тогда отпустило, как отрезало.
Некоторые пасьянс раскладывают.
А можно несколькими методами 3 раза уточнить у себя.

Главное, когда ответ действительно из бессознательного идет, такое принятие в душе, такое спокойствие наступает. Что все правильно идет. Никаких "из двух зол". Нет, именно уверенность в исключительно правильном выборе.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Когда-то мне помогло изменить и сохранить таким образом отношения. Всего=то понимание, что жизнь не закончится и я могу уйти. Даже не озвученное мужу, это ощущение независимости многое дает.
Это достаточно сложно для многих. Я долго жила в жесткой зависимости, за что и получилось. Поэтому не хочу таких повторений в будущем. Поэтому мысли выйти замуж по полному расчету, я отбросила.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:58
ответ для S*OXARA , на сообщение « Я нетерпеливая, я не могу ждать когда... »
  #8046
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Я не сдаюсь, я упала духом вчера. Это чуток разные вещи.
Нужно аккуратнее быть со словами в интернете.
Юля, все будет хорошо!!!
дух можно восстановить...
отдохни в выходные... со свежей головой более правильные решения принимаются...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:24
ответ для Люсьена , на сообщение « :046::046::046: Прикольная история. А... »
  #8047
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Что-то это мимо меня прошло, а ссылку можно?
Можно. На работе выложу куда-нибудь и пришлю Вам в личку ссылку на скачивание
С Вас - обратная связь, впечатления
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:52   #8048
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Наконец и я могу поделиться чем то интересным: лазила вконтакте по страницам друзей и нашла ссылочку на бизнес-курс по продажам, то, что мне сейчас очень надо, оказывается есть такое чудесной место "Большая хоральная синагога" и там частенько проходят БЕСПЛАТНЫЕ бизнес-курсы с достаточно именитыми в своей сфере ведущими, на первое занятие шла с опаской, вдруг секта какая, а на второе уже бежала с удовольствием. Очень полезные занятия для всех, кто имеет отношение к продажам, любым вообще. Курс будет продолжаться 8 недель, по одному в неделю и закончится круглым столом. Там такая публика интересная, само нахождение там уже как развитие, плюс можно пополнить круг знакомств с непростыми людьми из разных сфер.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:17
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8049
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


А я сегодня молодец! Сходила в спорт зал! (сын у папы, в доме прибралась, погода нормальная, не нашлось отмазок )) Причем пешком 15 минут туда и столько же обратно )) ужасно довольна собой и недовольна весами - много показывают ))) будем с ними бороться!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:18   #8050
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
А я сегодня молодец! Сходила в спорт зал! (сын у папы, в доме прибралась, погода нормальная, не нашлось отмазок )) Причем пешком 15 минут туда и столько же обратно )) ужасно довольна собой и недовольна весами - много показывают ))) будем с ними бороться!
С весами?
знаю пару жестоких методов
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena