Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:49
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Ой-ой,выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #8041
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


всем привет!)

Вика, я тоже думаю, что еще не все потеряно! желаю вашей семье выбраться из временных трудностей

а мы начинаем ремонт в коридоре и детской комнате, ура!

всем болеющим скорей поправится! @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 11.03.2012, 00:49
ответ для katkrol73 , на сообщение « Вик, что бы ни было дальше, не надо... »
  #8042
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вик, что бы ни было дальше, не надо считать это началом конца. Даже если разрушится часть твоего мира - это только часть... Говорю тебе как человек дважды это переживший... Да, очень тяжело, да, плохо, но не конец света. Может это как раз начало чего-то другого, что тебе предначертано? А может это будет урок твоему мужу и все у вас потом наладится.. Знаю, что ты в это не веришь и люди редко меняются, но жизнь иногда преподносит сюрпризы - и приятные тоже!

Вик
,Катя права,нам не дано понять,что для чего делается, иногда.Может и эта,даже эта ситуация,к лучшему,о чем ты пока не догадываешься.Причем,действительно,к лучшему с кем-то другим,или в переменах с мужем.И правда,иногда после развода люди понимают,что на самом деле нужны друг другу,а значит,зачем-то он был им нужен,для переосмысления какого-то.Так что, главное не отчаиваться.Сил тебе!
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 11.03.2012, 00:56
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8043
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Лен, я не особо на взводе. Я даже как то спокойно ко многому отношусь. Бешусь только почему то глупых советов мамы )).
Кстати вспомнила. Или некстати ). Я когда про анкету узнала, то просила вроде как лучшую подругу помочь ее найти, тк она сама там лет 10 пыталась отношения построить. Она сначала что то говорила о том что мой муж узнает и она будет нежелательной персоной у нас, потом нашла какого то другого мужика. В результате я сама по ссылке ее открыла. А она с тех пор ни разу не позвонила узнать как я. Как то звонила про английскую визу узнать, а про отношения ничего не спрашивала. Я отчасти и тут делюсь, тк не знаю с кем обсудить это могу. Вот такие пироги: 2 разочарования сразу ((. Мне даже после этого как то неловко ей предложить в кино сходить(
Кать, я бы рада чтоб изменился, но я 5 лет занималась самообманом. Зачем снова это делать? Надеясь на лучшее , готовьтесь к худшему (
ToryG is offline  
Старый 11.03.2012, 01:11
ответ для ToryG , на сообщение « Лен, я не особо на взводе. Я даже как... »
  #8044
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Лен, я не особо на взводе. Я даже как то спокойно ко многому отношусь. Бешусь только почему то глупых советов мамы )).
Кстати вспомнила. Или некстати ). Я когда про анкету узнала, то просила вроде как лучшую подругу помочь ее найти, тк она сама там лет 10 пыталась отношения построить. Она сначала что то говорила о том что мой муж узнает и она будет нежелательной персоной у нас, потом нашла какого то другого мужика. В результате я сама по ссылке ее открыла. А она с тех пор ни разу не позвонила узнать как я. Как то звонила про английскую визу узнать, а про отношения ничего не спрашивала. Я отчасти и тут делюсь, тк не знаю с кем обсудить это могу. Вот такие пироги: 2 разочарования сразу ((. Мне даже после этого как то неловко ей предложить в кино сходить(
Кать, я бы рада чтоб изменился, но я 5 лет занималась самообманом. Зачем снова это делать? Надеясь на лучшее , готовьтесь к худшему (
Разве это лучшая подруга??Так,сначала надо завести хорошую подругу,а потом уже искать подходящего мужчинуА то,действительно,с кем все перипетии обсуждать.Так нельзя
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 11.03.2012, 01:22
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8045
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Девочки,мне даже как-то неудобно спрашивать,но все-такиБлиин,может я алкоголиком становлюсь? Чуть ли не месяц практически каждый вечер,не ну не каждый,несколько раз в неделю ,уложу Соню и то бокадьчик вина,то коктейльчика бокальчик,то даже рюмку коньяка выпью Пусть это и немного,но все-таки,а вдруг...Ой Может,конечно,просто период такой,а вдруг..
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 11.03.2012, 01:33
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Девочки,мне даже как-то неудобно... »
  #8046
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Матвею @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа, а ты думаешь далее со здоровьем будет лучше для прививок?!
по-моему врачи как раз считают, что меньше всего дети до года болеют, ибо контактов меньше
и в это время как раз и прививки делают
сами прививки, естесттвеено нагружают иммунитет - работа у них такая
это как болезнь, ИС понижается, далее если есть зараза рядом - снова заболел и пошло поехало (


Лена, как я завидую ремонту. У нас и деньги есть, и даже время выбрано, НО сделать не можем. У меня текут швы В спальне 3!!! раза ремонтировали их летом - ТЕКУТ все равно. на 8 марта протекла кухня то ли от соседей, то ли шов тоже.
Меня бесит-бесит-бесит УЖЕ соцремонт и кухня от старых хозяев

Вика, извини, не поняла зачем ты ему еду готовишь?! В магазине замечательные пельмени продаются
Соглашусь с Катей, не думай про начало конца. Твой фрукт возможно изменится немного, а тебе возможно этого будет достаточно. Ты не изменишь своей мечте о семье, просто немного изменишь мечту.

Я думала Катя мама Феди фоты показала, о оказывается тайна для меня так и не расскрыта.
Кать, ты единственная кого я не видела даже на фото
__________________
Plushy is offline  
Старый 11.03.2012, 01:34
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Девочки,мне даже как-то неудобно... »
  #8047
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,мне даже как-то неудобно спрашивать,но все-такиБлиин,может я алкоголиком становлюсь? Чуть ли не месяц практически каждый вечер,не ну не каждый,несколько раз в неделю ,уложу Соню и то бокадьчик вина,то коктейльчика бокальчик,то даже рюмку коньяка выпью Пусть это и немного,но все-таки,а вдруг...Ой Может,конечно,просто период такой,а вдруг..
Лен, каждый день все же не очень, имхо
__________________
Plushy is offline  
Старый 11.03.2012, 01:45
ответ для Plushy , на сообщение « Лен, каждый день все же не очень, имхо »
  #8048
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Лен, каждый день все же не очень, имхо
Всё,надо завязывать(как говорят все алконавты) А то ,правда,мне уже самой это как-то не нравится То под ужин,то под фильм,а так и привыкнуть можно расслабляться.Вроде по чуть-чуть совсем,но фиг знает.
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 11.03.2012, 01:47
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Девочки,мне даже как-то неудобно... »
  #8049
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну они ж близко не подхватили друг к другу, так что не страшно. А ты думаешь у вас все-таки что-то вирусное, не реакция на прививку?
Слушай, машина на самом деле неплохая. я вначале, когда муж про нее заговорил, как-то очень скептически отнеслась к этой идее, а потом тоже отзывы почитала и поменяла мнение. Для наших целей - чтоб и работать на ней и всей семьей выезжать и чтобы не сильно дорогая в обслуживании - вообще идеальный вариант.
Просто вчера я еще сомневалась в том, что это реакция на прививку, так как уже и не надеялась на скорое выздоровление... а сегодня первый день не было темпы и значит все-таки такая странная реакция ... в честь такого праздника подстриглись, накупались ... я так мужу про вашу машину и сказала, что твой разбирается и что попало не купит, но новая нам по-любому не светит, так как деньги будут только от продажи нынешней машины
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Психолог говорит, что его отстраненные смс как Раз говорят о том, что попытается сделать вид что все Ок, тк не знает что мне сказать.
Блин, я так устала от этого, а это только начало и пути назад нет. И я не верю в то, что он может измениться, а значит это реально начало конца и это меня убивает. Никогда не думала, что развод может случиться со мной (
Вика, все что ни делается - к лучшему... такова моя жизненная позиция... а измениться он может - я уверена, если очень захочет... вобщем тебе надо, чтобы он действительно испугался потерять вас, а не думал, что это просто очередной твой бзик... тебе надо ему все конкретно объяснить - чтобы он понял, для этого во-первых в твоей голове должна быть ясность происходящего, надеюсь, психолог в этом помог
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
а мы начинаем ремонт в коридоре и детской комнате, ура!
Лена, что в итоге придумали на пол?

что-то Тани сегодня нет, надеюсь, Василиса поправилась
__________________
Catrin is offline  
Старый 11.03.2012, 01:49
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8050
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Наверно,пора мне на работу.Если б у меня были такие няньки,как у работающих девочек,я бы вышла,в садик пока точно не хочу отдавать.А дома,чувствую,засиделась..
__________________
Lyalyushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena