Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 23:54
ответ для kosha85 , на сообщение « завтра идем на "Морозко" в БТК..... »
  #8051
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
завтра идем на "Морозко" в БТК..
подскажите ,там холодно в зале? как одеть ребенка ?
и что взять с собой? есть ли там буфет? нужна ли подушка под попу,чтобы было повыше?
Расскажите, пожалуйста, о спектакле, очень ждем отзывов.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:02   #8052
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, о спектакле, очень ждем отзывов.
сходили
мы первый раз были в кукольном театре..и опять же ...все детки разные...да и жанр все таки специфический...ну это я к тому ,что куклы не всем нравятся..я бы поставила спектаклю твердую четверку..в некоторых моментах было плохо слышно,а так куклы хорошие,хоть и простые..не мелкие,дед мороз там был смешной(морозко),спектакль 40 инут и 30 минут или около того интермедия(после спектакля)..вот интермедия мне совсем не понравилась..простенько,скомканно...
билеты покупали через билетер,там все были с подарком..поэтому обошлись нам в 630 рублей каждый,я так поняла ,если в кассе театра покупать,то можно без подарка купить...дешевле будет..
подарок-конфеты и диск со сказкой "морозко"(ну наша старая сказка,качество нормальное)
ребенку ..я так и не поняла понравилось или нет...ну как-то неудобно на 5-м ряду сидеть...все-таки в следующий раз будем на 1 ряд брать или на 2-ой...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:35
ответ для kosha85 , на сообщение « сходили:) мы первый раз были в... »
  #8053
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Спасибо!
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:57
ответ для zaia , на сообщение « сегодня были на елке в "Карнавале"... »
  #8054
Иришка-мышка
Частый гость
 
Аватар для Иришка-мышка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 90


А кто-нибудь был на новогодних представлениях в особняке Безбородко (Почтамтский, 4)? Интересно ли там? Дали в садике билет, но один, захочет ли моя барышня пойти в зал без меня - большой вопрос, может, можно на колени взять? самой себе докупать билет (стоимость заявлена на билете 600 р.) как-то уже и поздно, и дороговато..
Иришка-мышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:21
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8055
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Мюзик-Холл "Морозко"

Были в воскресенье по билетам от школы. Общее впечатление:
Ёлка в формате Мюзик-холла - слегка странное, но забавное мероприятие.
Перед спектаклем было некое подобие интерактива - минут 10 в тесном фойе дед мороз и кто-то еще развлекали детей, кто не побоялся протиснуться поближе. Остальным ничего не было видно за взрослыми. В общем, карнавальные костюмы туда можно не брать, и у большинства детей их не было. Мои были просто в нарядных платьицах и кофточках - там прохладно.
После спектакля на первом этаже по билетам выдавали подарки - коробочки с конфетами. В гардеробе мало посадочных мест, детей переодевать неудобно. После спектакля отстающих поторапливали, чтобы освободить место для следующей смены. Спектакли идут один за другим.

Спектакль - мюзикл по мотивам сказки (сюжет слегка подкорректирован). Музыка, песни, танцы - заводные, костюмы красочные. В представлении много номеров с участием детей (есть какой-то детский коллектив при Мюзик-холле, мы его не первый раз на ёлках видим). Ничего особо безнравственного в костюмах и танцах не было. В одном из первых танцев были несколько откровенные костюмы у взрослых снежинок (или кто они?), но в меру.
Нам с мужем очень понравился леший, а детям почему-то кот Вольдемар.
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:22   #8056
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Иришка-мышка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был на новогодних представлениях в особняке Безбородко (Почтамтский, 4)? Интересно ли там? Дали в садике билет, но один, захочет ли моя барышня пойти в зал без меня - большой вопрос, может, можно на колени взять? самой себе докупать билет (стоимость заявлена на билете 600 р.) как-то уже и поздно, и дороговато..
Тоже очень интересует этот вопрос. У нас тоже билет из садика.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:48
ответ для ruj , на сообщение « мы вчера сходили в цирк, не скажу, что... »
  #8057
Л-Ю-Б-О-В-Ь
Гость
 
Аватар для Л-Ю-Б-О-В-Ь
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 23


Спасибо за отзывы о цирке!
Л-Ю-Б-О-В-Ь is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:11
ответ для Катя-Я , на сообщение « Согласна с ruj :flower: Мы сегодня... »
  #8058
ruj
Ветеран
 
Аватар для ruj
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: В.О.Большой пр.
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Катя-Я Посмотреть сообщение
Согласна с ruj Мы сегодня ходили. Дочка (3,8) в цирке была первый раз, ей понравилось. Вот только завлекают они в цирке всякими блестюшками-игрушками-шариками по полной программе (у меня дочка падкая на всю эту фигню), пришлось раскошелиться
а мы подготовились, пришли со своими)))а то ценники там причем, то, что купили в цирке в прошлый раз перестало гореть сразу за его дверями)
__________________
ruj is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:35
ответ для ruj , на сообщение « а мы подготовились, пришли со... »
  #8059
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
а мы подготовились, пришли со своими)))а то ценники там причем, то, что купили в цирке в прошлый раз перестало гореть сразу за его дверями)
мы в цирке всегда покупаем клоунов-марионеток...ну шарик еще...в прошлом году выпросила светящуюся фигню...фигня-фигней...в этом году не куплю..валяется где-то поломанная....
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:52   #8060
Иришка-мышка
Частый гость
 
Аватар для Иришка-мышка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Тоже очень интересует этот вопрос. У нас тоже билет из садика.
Подниму и повторю вопросик

А кто-нибудь был на новогодних представлениях в особняке Безбородко (Почтамтский, 4)? Интересно ли там? Дали в садике билет, но один, захочет ли моя барышня пойти в зал без меня - большой вопрос, может, можно на колени взять? самой себе докупать билет (стоимость заявлена на билете 600 р.) как-то уже и поздно, и дороговато..
Иришка-мышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena