*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 00:01   #8051
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


у меня сегодня очередное приключение. поехали мы с утреца на выборгскую кровь сдавать. Добросили папу нашего до домика нашего и дальше поехали. Там все ок,сдали,погуляли,приехали обртано аккурат к 14 часам,уже,собстенно кушать и спать, Дима конечно в машине отрубился на 10 минут в конце,стало ясно что на сон его не раньше 3 все равно укладывать,а то и 4х... Поодхожу к дверяям в парадную и понмаю даже раньше,чем в карман руку опускаю,что ключи у меня в красной куртке,а я сегодня в другой была... звоню мужу-он на пл.ленина.... сказал,приеду,ну а куда деваться. а к трем обычно мама подруливает с работы(на мужества работа), поэтмоу пришлось звонитьт маме,договоариваться чтобы муж ей подвез ключи.чтобы его не гонять на просвет хотя бы... в общем пришлось нам 40 минут погулять еще на площадке,и в 3 только Дима стал обедать,благо хоть суп со вчера остался... и макароны вчера муж недоел,их разогрела для себя,с сыром навернула и поехала на веле на волйбоол

вчера с телефоном фигня,сегодня с ключами..что дальше? мне реально становится страшно,я иногда вечером не помню,почистила ли я зубы,выходя из ванной,ииногад после душа беру щетку,но срабатывает дежа вю и я понимаю,что вроде как я уже почистила сегодня зубы... что делать то? что то у меня совсем внимание рассеяное стало.(((
Танюшенция is offline  
Старый 28.05.2011, 00:03
ответ для slontse , на сообщение « сейчас подеремся:)) »
  #8052
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
сейчас подеремся
не ,не подеремся мне все таки кжется что Даше надо быстрее все делать, а мы пока не перехали,не можем предложить ничем помочь. ну я на всякий случай предлагаю с августа, там у нас уже двушка будет.мы вс еарвно в Димой в одной комнате поначалу,так что вторая пустая ,как бы для игр должна быть
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 28.05.2011, 00:07   #8053
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
у меня сегодня очередное приключение. поехали мы с утреца на выборгскую кровь сдавать. Добросили папу нашего до домика нашего и дальше поехали. Там все ок,сдали,погуляли,приехали обртано аккурат к 14 часам,уже,собстенно кушать и спать, Дима конечно в машине отрубился на 10 минут в конце,стало ясно что на сон его не раньше 3 все равно укладывать,а то и 4х... Поодхожу к дверяям в парадную и понмаю даже раньше,чем в карман руку опускаю,что ключи у меня в красной куртке,а я сегодня в другой была... звоню мужу-он на пл.ленина.... сказал,приеду,ну а куда деваться. а к трем обычно мама подруливает с работы(на мужества работа), поэтмоу пришлось звонитьт маме,договоариваться чтобы муж ей подвез ключи.чтобы его не гонять на просвет хотя бы... в общем пришлось нам 40 минут погулять еще на площадке,и в 3 только Дима стал обедать,благо хоть суп со вчера остался... и макароны вчера муж недоел,их разогрела для себя,с сыром навернула и поехала на веле на волйбоол

вчера с телефоном фигня,сегодня с ключами..что дальше? мне реально становится страшно,я иногда вечером не помню,почистила ли я зубы,выходя из ванной,ииногад после душа беру щетку,но срабатывает дежа вю и я понимаю,что вроде как я уже почистила сегодня зубы... что делать то? что то у меня совсем внимание рассеяное стало.(((
Таня, по мне это нормально))) я по жизни такое тупко))) ну если у тебя это не в порядке вещей, то лучше витаминки попить. весна, однако
__________________
slontse is offline  
Старый 28.05.2011, 00:09   #8054
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


я бы предложила тоже,но не предложу.
у нас некуда...
mariyagen is offline  
Старый 28.05.2011, 00:22   #8055
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение

Маму Дашу и Влада,
Маму Наташу и Мариночку
поздравляем с Днем рождения!!!

Здоровья деткам и мамам!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Девочк, классные фото со встречи. Если честно, то я немного обзавидовалась

У меня эти дни полны событий.

Оказалось, что Влада надо срочно обследовать... врач когда увидела место рождения, мне мозг долго вправляла, чтобы обследование проходили в Питере, а не здесь. В итоге я все же попросила БМ об этом... он мне сказал, что не верит представляете? это ОН МНЕ НЕ ВЕРИТ!!!!!! Но я ему выписки и ссылки на статьи отправила, он поверил, но отказал ублюдок... Моя подруга, когда узнала об этом, аж расплакалась, потому что она то понимает, чем это все чревато...

Сегодня БМ позвонил поздравить Влада по скайпу. Ну я тут не удержалась, попросила Влада показать наши подарки папе и спросить у него тоже про подарок Я ж кроватку-машинку просила, еще 3 недели назад... в апреле он своему дяде подарил на ДР большую плазму, а Владу сказал, что у него денег нет

Его это новая... меня доставать пытается. Хотя вот посмотрела я ее фото, красивая конечно, но дешёвка дешевкой, серьги, как у цыганки, перебор косметики и т.п. ну можете сами заценить, там даже одна фотка специально для меня аватарой стояла - рядом с нашим домом, Маша подтвердит. http://vkontakte.ru/id1656223#/id33299270 такая все равно никогда не станет нормальной, как была дешевкой, так хоть в брюлики одень, все равно дешевкой будет.

Вчера, пока ждала что надумает на счет обследования Влада БМ( он еще полдня думал!!!!), нервничала сильно. Чтобы убить время позвонила одному бывшему. Тот примчался через 10 мин, хотя до этого от меня вестей не было года 4-5. Весь такой модный на джипе каене. Я не удержалась рассказала ему свою ситуацию. Он мне час мозг вправлял, что муж мой лох дважды, во-первых, потому что сына без отца оставил и что мужики так не поступают (у самого двое детей, когда дома было туго, не дал жене развода, теперь у них все в порядке), а, во-вторых, лох, потому что женщину такую потерял (от этого я сама когда то ушла, остались друзьями).

Наташа, как то спрашивала на счет магазина. Ну собственно денег на закупку осени-зимы я конечно же не нашла. Оплачивать то в мае надо, а мой только 23 апреля признался во всем и сказал, что денег не даст, еще блин и время у меня украл, чтобы я могла поискать деньги где то так. В итоге сейчас даже не знаю что и делать, то ли годик жить на сандаликах, то ли закрываться и сдавать весь товар куда-нибудь. Сегодня это единственное, что у меня вызвало расстройство, когда от клиентки уходила, она была очень довольна(купила 2 пары) и пообещала еще у нас покупать. Даже сегодняшнее поведение БМ уже не вызвало раздражения, подарок то фигня, он даже о здоровье сына позаботиться не хочет.
что-то у твоего БМ совсем крышу снесло. как можно так к здоровью ребенка относится


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
у меня сегодня очередное приключение. поехали мы с утреца на выборгскую кровь сдавать. Добросили папу нашего до домика нашего и дальше поехали. Там все ок,сдали,погуляли,приехали обртано аккурат к 14 часам,уже,собстенно кушать и спать, Дима конечно в машине отрубился на 10 минут в конце,стало ясно что на сон его не раньше 3 все равно укладывать,а то и 4х... Поодхожу к дверяям в парадную и понмаю даже раньше,чем в карман руку опускаю,что ключи у меня в красной куртке,а я сегодня в другой была... звоню мужу-он на пл.ленина.... сказал,приеду,ну а куда деваться. а к трем обычно мама подруливает с работы(на мужества работа), поэтмоу пришлось звонитьт маме,договоариваться чтобы муж ей подвез ключи.чтобы его не гонять на просвет хотя бы... в общем пришлось нам 40 минут погулять еще на площадке,и в 3 только Дима стал обедать,благо хоть суп со вчера остался... и макароны вчера муж недоел,их разогрела для себя,с сыром навернула и поехала на веле на волйбоол

вчера с телефоном фигня,сегодня с ключами..что дальше? мне реально становится страшно,я иногда вечером не помню,почистила ли я зубы,выходя из ванной,ииногад после душа беру щетку,но срабатывает дежа вю и я понимаю,что вроде как я уже почистила сегодня зубы... что делать то? что то у меня совсем внимание рассеяное стало.(((
может тебе витаминки попить

мой муж накануне нашего отъезда, машину потерял. утром вышел, а ее нигде во дворе нет. хорошо, мы с Алинкой вечером гуляли и пошли не на нашу площадку, а почему-то через дорогу в соседний двор и увидели нашу машину возле магазина. я еще удивилась, что она там делает, но потом об этом забыла у мужа спросить. а он, оказывается, сходил в магазин и с пакетами пошел пешком домой и забыл, что машина у магазина осталась вот было бы круто, заявить в угон


Девочки, фотки со встречи замечательные. Я за вас очень рада


Даша, ты на фотках в контакте, тебя прям не узнать. Здорово выглядишь. И молодец, что поставила себе цель и такого результата добилась.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 28.05.2011, 00:24
ответ для pupyshka , на сообщение « Всем привет. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ... »
  #8056
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Даша, ты на фотках в контакте, тебя прям не узнать. Здорово выглядишь. И молодец, что поставила себе цель и такого результата добилась.
+1000
mariyagen is offline  
Старый 28.05.2011, 01:17   #8057
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Дашуня,только ты не пропадай!
Мы за тебя все переживаем!!!
mariyagen is offline  
Старый 28.05.2011, 08:21
ответ для mariyagen , на сообщение « Дашуня,только ты не пропадай! Мы за... »
  #8058
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Девочки, спасибо за комплименты Самый прикол, что результата такого я добилась еще ДО того, как это все произошло. А теперь забросила занятия - режим экономии. Теперь еще вещи все большие, на фото с другой стороны держать пришлось, чтобы не висели Мне теперь совсем немного не хватает до прежней формы, но это уже не так криминально, как было.

Вот всю жизнь дозамужнюю встречалась с богатыми мужчинами. Все были в шоке, даже моя мама, что замуж вышла за ровесника и инженера на заводе. Надо было за привычного мужчину замуж выходить, а не за заготовку. Хоть и пыталась из него слепить нормального, но все равно свинья в грязь залезла. Видимо в голове все же не дорос еще до нормального уровня.

Я хоть сейчас еще и больше, чем была(еще 9 кг), но когда бывший меня увидел, сказал, что я все равно хорошо выгляжу, да и вообще сказал, что не за кг любят... ну много чего мне наговорил, самооценку поднял хоть, а то я раскисала совсем... Да и вообще приятно было, что когда я вышла, он тоже вышел, дверь у машины открыл, я уж и забыла, что раньше для меня это было нормой жизни.

Подробнее про Влада. Для диагностики сейчас самое важное это биопсия двеннадцатиперстной кишки. Делается под наркозом в условии стационара. Поэтому делать здесь, а потом в Питере не хочу. В Питере еще есть дополнительные анализы крови и генетика, для уточнения. Уточнение надо, т.к. по стандартам биопсию надо делать ДО начала диеты. У нас уже пошел третий месяц на ней. Сейчас, даже может и к лучшему что пошла, врачи говорят, что хотя бы до 3х полных месяцев нахождения на диете надо сделать, а то потом уже может поздно быть и биопсия ничего не покажет, хотя может быть поздно и сейчас, но все же в Питере лучше лаборатория и есть дополнительные исследования. Те антитела, которые повышены у Влада это 95,5%, что целиакия, но если ее не подтверждают, то возможны варианты:это все виды синдрома мальабсорбции, включая болезнь Крона, язвенный колит, дефицит галактозидазы, постинфекционную мальабсорбцию и т. п. Умеренное увеличение уровня IgА и IgG может с повышенной частотой выявляться у пациентов с ревматоидным артритом, синдромом Шегрена, системным склерозом и другими видами патологии соединительной ткани. Очень высокая частота выявления антиглиадиновых антител у больных с любыми формами интерстициальных лёгочных заболеваний (гиперчувствительный пневмонит, идиопатический фиброзирующий альвеолит, фиброзная стадия саркоидоза и пр.).

Так что угадать длительность госпитализации не реально. Что там будет и как пойдет.
Сейчас я нашла сотовый тел. проф. Ревновой - это самый главный специалист в России по этой дряни у детей. Она заведующая гастроэнтерологией ПМА. Буду звонить ей в понедельник, так же позвоню на само отделение, чтобы узнать когда и как возможна госпитализация и что для этого нужно. Надеюсь, они войдут в положение, из-за того, что мы уже такой срок на диете. Если обследоваться позже, то надо будет срывать диету, а это большой стресс для организма.

Как только все узнаю, что где и когда, напишу здесь, и надеюсь, что вы кто чем можете, тем поможете Спасибо что вы есть
__________________

Шаманка is offline  
Старый 28.05.2011, 09:47
ответ для Шаманка , на сообщение « Не говорила я про алименты и... »
  #8059
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Не говорила я про алименты и обследование и не факт что это вообще повлияет. Да и в любом случае, т.к. Влад уже на диете обследование нужно сейчас, а не потом, когда все следы уйдут....

А про эту.... так вот она ИМХО просто место между ног. И больше ничего. Но видимо у нее там поперек, раз у БМ так голову снесло... И если ему такая дешевка нравится, то мы с ним разного поля ягоды. Одно дело отыметь такое тело, а другое с такой заводить отношения. Т.к. я сама имела на него большое влияние, то понимаю, что он человек очень внушаемый и попадающий под влияние(постоянно пыталась с этим бороться). Так с этой его карьера даже под угрозой, потому что до ее уровня скатится... За наши совместные годы он сделал головокружительную карьеру и на порядок больше стал получать... а теперь это все псу под хвост. Уверенна не пройдет и полугода и он свалится со своей должности...
Так я и говорю, что на лице ее сущность написана. Если бы не размер алиментов, могли бы через полгода дружно позлорадствовать.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 28.05.2011, 09:52   #8060
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Даша, давай, выбивай направление, чем сможем - поможем. Плохо, что мы ремонт затеяли в новой квартире, теперь сами как минимум месяц будем жить на съемной, т.к. там кухни нет, да и полы вскрыты. Там место бы позволяло гостей принять.
Мама_Миши is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena