☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 21:34   #8051
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение

а почему тебя на ДО упекли?
угроза была.. сначала живот болел ночь.. думала жкт мой подводит.. пробегала весь день по делам.. в бандаже.. но все равно чувствовал что тяжеловато как то..
домой пришла тянуть начало сильно.. тут уже думаю н жкт.. померила давление 90 на 60.. при этом голова кружится жутко.. звоню Г. она - вызывай скорую..
а! еще до этого по анализам было подозрение на гепастоз.. т к еще сыпь была на животе.. прописали мне кучу лекарств облегчающих работу печени... но ттттт гепастоз не подтвердился.. вобщем сделали мне узи (хотя собиралась делать у Лебедева через неделю) там все ок.. ну и отпустили.. а на следующий день все вышеописанное с тонусом и угрозой...
хорошо хоть выходили меня там за 4 дня.. правда слабость капец.. еле домой доехала.. сегодня уже получше только сердцебиение переодически увеличивается..хы)кстати на до сыпь прошла надеюсь вообще

бррррр... была в 1м роддоме на дородовом. в принципе терпимо.) видела малышастиков родившихся))) даже не думала что они настоооооолько мааааленькиееее!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
вот сижу и думаю: съесть четвертый круассан или нет?!?!
ешь!
мне кстати врач на ДО сказала что прибавка веса нормально. специально худеть не надо! хочешь - значит организм требует!!! и твой и ребеночка!!!

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, я ща с вами быстро поделюсь радостью, а потом пойду читать.
Порадуйтесь за меня!!!
Поздравляяяяю!!!!! да уж.. бывают бухгалтериии..
Uupona is offline  
Старый 21.03.2012, 21:35
ответ для Шамурла , на сообщение « мне тоже его прописали на 6 дней - 2... »
  #8052
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
мне тоже его прописали на 6 дней - 2 дня уже применяю, все ок, только бесит что утром остатки таблетки вытекают в нехилых количествах
Я за ночь раза 4 в туалет встаю, и к утру уже ничего не остается
Холли is offline  
Старый 21.03.2012, 21:37
ответ для Холли , на сообщение « Я за ночь раза 4 в туалет встаю, и к... »
  #8053
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Я за ночь раза 4 в туалет встаю, и к утру уже ничего не остается
я встаю 1 раз, поэтому вся перелесть мне на утро даж ежедневку приходится использовать
Шамурла is offline  
Старый 21.03.2012, 21:37   #8054
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Вход через ЖК, поднимаешься на 3 этаж в 39 кабинет, там говоришь на что кровь сдаешь, оплачиваешь, после они говорят номер кабинета, и когда будет готов результат. Идешь в тот кабинет и сдаешь кровь.
Какие доки нужно с собой?! И еще прочитала что для записи ко врачу нужны копии документов, так или вранье??
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 21.03.2012, 21:37   #8055
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Спасибо Ира
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 21.03.2012, 21:38   #8056
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
я встаю 1 раз, поэтому вся перелесть мне на утро даж ежедневку приходится использовать
Везучая, всего 1 раз встаешь. Завидую белой завистью
Холли is offline  
Старый 21.03.2012, 21:38   #8057
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


ржу над нашими врачами
пошла на дневной стационар сегодня оформляться, в направлении написано про скачки давления, про учащенное сердцебиение, про проблемы со спиной и лонное сочленение, симфизит, прибавка в весе..! А она посмотрела.....ой и зачем вас направили????
От чего вас лечить???
Ну ладно, приходите завтра к 12,будем худеть....
Я поржала)))) думаю, наверное это самое опасное в беременности!!! хотя набрала за 31 неделю 9 кг.

А сама подумала, завтра у меня фотосет, ну тебя с твоим похуданием, приду в пятницу
__________________
ealenkina is offline  
Старый 21.03.2012, 21:39
ответ для Uupona , на сообщение « угроза была.. сначала живот болел... »
  #8058
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Красотуля


Ктена,поправляйтесь


Катюша.....поздравляю

Лисенок...с хорошими анализами

Ой,девочки...наконец то мы дома Так умаялась....раскатала губу,что работа закончена...ага...вызвали на объект,потом поехали в Мегу,мужу купили костюм,обувь,рубашки,галстуки,себе сумочку прихватила ...устала очень т.к. муж по магазам бегом бегает,свое видит сразу и издалека Потом поели в Японском рестике и опять на встречу в машине хоть чуток отдохнула...с Галей поболтала по телу,потом после встречи в садик за дочкой и опять в магаз....еще за плащом,потом в химчистку отдали парить костюм и плащ ..пока ждали...походили по Буквоеду Короче домой приползли без рук и без ног
Сын обалдел там от такого Марафона сегодня
Ну ты и герой!!!!! Геракл

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
угроза была.. сначала живот болел ночь.. думала жкт мой подводит.. пробегала весь день по делам.. в бандаже.. но все равно чувствовал что тяжеловато как то..
домой пришла тянуть начало сильно.. тут уже думаю н жкт.. померила давление 90 на 60.. при этом голова кружится жутко.. звоню Г. она - вызывай скорую..
а! еще до этого по анализам было подозрение на гепастоз.. т к еще сыпь была на животе.. прописали мне кучу лекарств облегчающих работу печени... но ттттт гепастоз не подтвердился.. вобщем сделали мне узи (хотя собиралась делать у Лебедева через неделю) там все ок.. ну и отпустили.. а на следующий день все вышеописанное с тонусом и угрозой...
@@@@@@@@@@@@@@@!!!Ура, что все прошло))))
Yulaaa is offline  
Старый 21.03.2012, 21:42   #8059
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Какие доки нужно с собой?! И еще прочитала что для записи ко врачу нужны копии документов, так или вранье??
Если ты идешь платно на кровь, то ни каких документов не надо, главное правильно назвать на что ты сдаешь.
Если к врачу платно, то обменная карта и результаты анализов.

Если бесплатно на кровь, то направление из ЖК, паспорт, мед полис, ( оригинал и копия) вроде бы все.
Если бесплатно к врачу, то направление, паспорт, мед полис ( ориг и копия) результаты анализов. Вроде ничего не забыла Ой, и обменную карту обязательно!
Холли is offline  
Старый 21.03.2012, 21:43   #8060
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


еще раз всем привет!

У кого было УЗи - сердешно поздравляю.

А я опять всё со страховой бодаюсь.
Помните, рассказывала: как тётя в мою машину на стоянке въехала.

Гаишники вписали реально ВСЕ элеме нты, на которые я указала, а эксперт, нехороший человек, половину явно видных записал в скрытые дефекты и мне надо ставить машину в сервис, снимать все поврежденные элементы и вызывать его опять(.

Чувствую, заплатят не больше половины ремонта(((.
Вот судится с ними что ли? Видимо придется, не за свой же счет оплачивать тётино неумение маневрировать.
parasenkin is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena