Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 12:33
ответ для Mammifere , на сообщение « Доброе утро, девочки! Финик, с первым... »
  #8061
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Финик, с первым месяцем вас! Как ваше ГВ?

Маша-букашка, ты с РД определилась?
Мне вчера девочка написала, которая к ним ездила. Помимо всего прочего сказала, что они не бедут тех, кто состоит на учёте у врачей типа нефролога, гематолога, ещё кого-то. Боятся осложнений что ли? Я прям даже не знаю. Доживём до 36-37 недель, там съезжу к ним.
к ним, это к кому? В какой роддом?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 04.12.2011, 12:34
ответ для Baklajanka , на сообщение « к ним, это к кому? В какой роддом? »
  #8062
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Нашего ехидного первенца Вареника и ее героическую мамашку Финика, с первым месяцем жизни! Гип-гип УРА!
Ура! Финика с Вареником пра-здра-вля-ем!
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 04.12.2011, 12:35
ответ для Baklajanka , на сообщение « к ним, это к кому? В какой роддом? »
  #8063
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
к ним, это к кому? В какой роддом?
В Кронштадтский. Забыла написать, для меня-то это само собой разумеется
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 04.12.2011, 13:00   #8064
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Девочки, спасибо за успокоение и поздравления. Врачи этим пэп пугают, что мол с таким диагнозом может все кончиться ДЦП ну и всякое такое. Ну, будем работать и никаких гадостей не допустим.
Гв наше через пень колоду. Вызывала консультанта. Варя вроде и сосет но все не высасывает- грудь тугая. Да и захват не очень правильный. Точнее сначала правильный, а потом скатывается на сосок. Так что я ее прикладываю, а потом докорм своим сцеженным, я после кормления делаю ресурс на след.раз. Иначе дите может орать от голода, метелить грудь и пр. Еще консультант сказала, что из-за не очень правильного сосания молока меньше может стать. Так что работаем. Я не сдаюсь.
Про диагнозы и врачей. Это жесть. Я теперь собираю по знакомым контакты врачей всех мастей. Вот неврологов уже аж целых три есть минимум. И все скорее всего скажут разное короче, дорогие наши беременные- наслаждайтесь беременностью, этим беззаботным временем. С рождением крохи придет огромное счастье и огромная ответственность, необходимость решать за него и пр. При всем моем супер огромном желании иметь ребенка и уверенности в том что я готова, могу сказать честно, что к такому я не была готова но это все мелочи-вот сейчас она лежит на руках у меня, улыбается и "пусть весь мир подождет"
dobrij_finik is offline  
Старый 04.12.2011, 13:44   #8065
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Финичек, с первым маленьким юбилеем вас!

Эх, беззаботная беременность - это хорошо, у меня первая такая и была, а сейчас то понос, то золотуха я совсем расклеилась, соплищи... голова от этого раскалывается... вот и думаю, как вечером в больницу ехать, меня ж оттуда обратно домой выгонят

А еще меня сейчас поразили в Хеликсе. Понесла я туда свою заветную баночку, я в пуховике, в нем мне кажется фиг определишь беременность, а когда к стойке подошла, так меня вообще только по грудь было видно. А девушка-регристратор меня так уверенно спрашивает - какая неделя беременности? я так опешила, стала судорожно думать, у них в базе что-ли это записано? а девушка, наверное, решила, что я вообще тормоз, не знаю, сколько у меня беременность в общем я до сих пор в недоумении
Натаня is offline  
Старый 04.12.2011, 13:45   #8066
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Наташа, с первым месяцем вас с Вареником!!!


Про ПЭПи как результат ДЦП - бред бредовый!!!!!!!!!! Врачей таких в САД!!! Нечего мамочку кормящую нервировать!!!
MAслёнок is offline  
Старый 04.12.2011, 14:57   #8067
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Финичек, с первым маленьким юбилеем вас!

Эх, беззаботная беременность - это хорошо, у меня первая такая и была, а сейчас то понос, то золотуха я совсем расклеилась, соплищи... голова от этого раскалывается... вот и думаю, как вечером в больницу ехать, меня ж оттуда обратно домой выгонят

А еще меня сейчас поразили в Хеликсе. Понесла я туда свою заветную баночку, я в пуховике, в нем мне кажется фиг определишь беременность, а когда к стойке подошла, так меня вообще только по грудь было видно. А девушка-регристратор меня так уверенно спрашивает - какая неделя беременности? я так опешила, стала судорожно думать, у них в базе что-ли это записано? а девушка, наверное, решила, что я вообще тормоз, не знаю, сколько у меня беременность в общем я до сих пор в недоумении
Странные они там. Медсестра, берущая мазок, не может опознать беременную с хорошим животиком (не помню кто, вроде кто-то из ехидн рассказывал такое), а регистраторша прям рентген
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 04.12.2011, 15:13   #8068
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, расскажите мне про схватки. Что при этом чувствуется? Где болит? Живот?
Хотя бы про треники. А то я ваще не в курсе
Mammifere is offline  
Старый 04.12.2011, 15:19
ответ для Mammifere , на сообщение « Странные они там. Медсестра, берущая... »
  #8069
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Нашего ехидного первенца Вареника и ее героическую мамашку Финика, с первым месяцем жизни! Гип-гип УРА!
Поздравляю первопроходцев с первым месяцем

Про диагнозы и прогнозы про ДЦП это мы тоже в свое время наслушались Чего только не делали: массажи, уколы и т.д. и т.п. И УЗИ мозга до 5 лет каждый год для контроля. Сейчас может быть наша дисграфия как последствия идет, а может и нет. Кто скажет? А так, все ок, вроде бы.

Сегодня старший брат от младшего в ухо получил
__________________
jennyk is offline  
Старый 04.12.2011, 15:22
ответ для Mammifere , на сообщение « Девочки, расскажите мне про схватки.... »
  #8070
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне про схватки. Что при этом чувствуется? Где болит? Живот?
Хотя бы про треники. А то я ваще не в курсе
Боли, как при месячных, только сильнее

У меня началось с отхождения вод дома, схватки пришли через несколько часов.
А треники меня сейчас навещают временами. Просто напрягается живот ненадолго и отпускает. Боли нет. При тонусе постоянном в первую Б. было больно - загремела в Снегиревку на сохранение на гинипрал в капельницах. Капельница стояла часа по 4, девчонки меня с ложечки кормили
__________________
jennyk is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena