ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 00:27
ответ для Galaktika , на сообщение « Да фиг с ним что в 4-х стенах, зато под... »
  #8061
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Мы научились кувыркаться, это жесть, пытаемся кувыркаться везде.....
Саша-кувыркаша)) активная девчушка
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Ну ты моей моськи не видела , на ней много всего написано .
думаешь, онЕ это видят и понимают? пока, блин, не скажешь
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Отчитала его. Так на этих выхах творожный пирог остался нетронутым. Последнее теперь не доедает .
Какая я стерва .
ничего не стерва, ибо нефиг
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Наташа, , это даже не вес барашка! Сейчас ветра, тебе ж без детей никуда выйти нельзя, снесет еще!

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Девочки, звонила невестка моя. Ну Васька всё температурит. Вторые антибиотики назначили. Как-то тяжело дышит, завтра рентген легких будут делать. Ну что ты будешь делать? Прям так расстраиваюсь из-за них . Как они там, бедные, в четырех стенах...
Вика, ну как?
малышне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а как Стефа?
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Вика, ты мне льстишь . Это хендлер. Девочке лет 18, и стройняшка такая,к тому же.
о, как хендлеры распространены стали! многие мои знакомые сами не выставляют
когда я в клс и на выставках работала, хендлеров было очень мало (ну, на выставках моего уровня)))
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:35
ответ для KarinaDem , на сообщение « Саша-кувыркаша)) активная девчушка... »
  #8062
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Галь, а если на желтый положить бежевый, то чего получится?
ну тоже желтенький, но поблагороднее ))) не апельсиново-циплячий
Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Может точно - серенький попробовать? А его реально как-то только на прикорневую часть волоса нанести?
Нанести реально - по консистенции как шампунь, но, думаю, на кончики тоже надо немного ... только попозже просто расчесать и подержать немного совсем - поровнее цвет будет.
А про серенький ... мне кажется тебе теплые тона хорошо ... хотя попробовать можно - все равно смоется . Шварцкоповский большой флакон был ... мне ни на один год хватало так что на пробу лучше вот этот синенький флакончик купить - там много разных цветов было и не оч дорого

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
я в клс и на выставках работала, хендлеров было очень мало (ну, на выставках моего уровня)))
Карина, и Хде ты только не работала
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:50
ответ для KarinaDem , на сообщение « мне, конечно, расписали куда - все по... »
  #8063
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!

Я тут передачу смотрела, что кол-во жировых клеток закладывается на генетическом уровне ... а пищевые привычки и воздействие оных на организм еще во время беременности мамы ... это конечно не дает право на бездеятельность и обжорство, но ... кто-то может есть все и не толстеть, а кому-то для этого не толстеть постараться ой как надо

01:11 - 3:12 - 6:06 ОЛЯ, ты спишь вообще??????????????


У нас у друзей дочка на гимнастику ходит ... как что-нить новое выучит, пока раз 100 не покажет не успокоится

У меня сегодня день красоты и здоровья ... позанималась немного на степпере, масочка для волос, скрабик для тела, а потом просмотр фильма "Время"
Сегодня позвонили с центра питания какого-то предложили сделать тестирования сколько у меня мышц и сколько жира (такого и сякого) ... завтра пойду узнаю
Ну еще наверное возраст и гормональный фон влияет-я пока бр не стала гормонально поддерживать-ела все и без ограничений и вес стоял на 56 кг, а с дочкой набрала 20 и вот пока максимум около 8 уходило и все, сейчас опять набежало до 80 кг...

Сплю, сплю-ночью зато такая тишина, мелкие спят по бокам, никто не отвлекает и можно спокойно посидеть в инете или почитать...

Как сходила? Что втюхивали?

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
Оля, если не поздно еще
если Ника сильно капризит, то и качели не спасают. но такое было пару раз всего
а так, если хнычет не пойми из-за чего - то ли зубы, то ли скучно, то ли спать, то посидит, покачается, игрушками побренчит и успокоится. потом или засыпает в качелях (вечерний сон минут на 30-40), или начинает снова хныкать "уберите отменя эту адскую машину" тогда снимаю и на пол))))
хотя в 4 мес у нас "кризис" был - "лежать не хочу, сидеть не могу, носите столбиком на руках, отседова обзор лечше"


с опозданием, с поздравлением

Спасибо, Карина


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
мне, конечно, расписали куда - все по чесноку - на руках остается столько же, сколько на семью))))

какой молодец

"на жизнь хватает" - у всех по разному. кто-то и на 10 рпожить может. кому-то и 100 мало.
я не спорю, что я больеш среднестатистических трачу. но ен могу я покупать сосиски по100р. я их вообще не покупаю. я лучше мяса пожарю. а это, все-таки, подороже выходит. но "самое лучшее=дорогое" тоже не мой вариант
все, меня саму уже достала тема, представляю, как вам надоело)))
Да не надоело Карин-просто очень актуальная тема....
Я тоже до сих пор пока не знаю как ее решить.....
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:53   #8064
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Как сходила? Что втюхивали?
Так жеЖ завтра пойду ... если погода наладится , а то у нас тут ТАКОЕ : ветер жуткий, дождь, снег/град мокрый ... если такое будет, то не пойду
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:57
ответ для Galaktika , на сообщение « Так жеЖ завтра пойду ... если погода... »
  #8065
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Так жеЖ завтра пойду ... если погода наладится , а то у нас тут ТАКОЕ : ветер жуткий, дождь, снег/град мокрый ... если такое будет, то не пойду
А Семен Семеныч....
а я и смотрю-что кроме иеня больше никто не интересуется и ты молчишь
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:04
ответ для Galaktika , на сообщение « :)) ну тоже желтенький, но... »
  #8066
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Шварцкоповский большой флакон был ... мне ни на один год хватало так что на пробу лучше вот этот синенький флакончик купить - там много разных цветов было и не оч дорого
Так написала, как будто фотку выставить хотела... я уже ждала-ждала, думала - мож загрузится?
Про какой ты написала-то? Какая фирма-то хоть? и хде покупала? А то я-ведь куплю какой-нить нитро-лак для авто
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:06   #8067
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Про какой ты написала-то? Какая фирма-то хоть? и хде покупала? А то я-ведь куплю какой-нить нитро-лак для авто
ща фотку кину... покупала в ОКее ...

Вот дурень ... пошла фоткать, когда в нете готовую картинку можно найти
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 03:38
ответ для Marva , на сообщение « Всем привет! Что-то с таким ветродуем... »
  #8068
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
хто енто?
handler - дрессировщик, тренер, укротитель
от слова to handle - управлять, манипулировать, регулировать, держать в руках, осуществлять контроль
hand - рука
Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Это точно ... я вот смотрю эти передачи про выставки и соревнования, так иногда говорят, что из-за волнения и неграмотности хозяев собака не занимает достойные места.
ага-ага
Цитата:
Сообщение от I&S Посмотреть сообщение
Читаю с надеждой. И хомячу, хомячу, хомячу . . .

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
А про стих-там смысл-что деньги наоборот по назначению ппопали, а не в лапы и карманы депутатов и прочих
точно
и деньги, и вещи
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Он будет сидеть и молчать =но ему обзор нужен и наблюдать за всеми, а в Грако как раз положение ла, высокое в отличии от щезлонга и крутится в разные стороны...
Я как раз у Карины в гостях его туда сажала-вроде понравилось ему, даже поспал чуть чуть в них.
Сейчас я его за собой в автокресле всюду таскаю, но оно не очень тоже удобно.

Подожду что Карины скажет..
Как Нике качели
вроде написала
Ваня в кресле очень хорошо сидел, по сравнению с Никой. мы только если капризим но готовы заснуть, хорошо сидим. а так, минут через 10-15 готовы слезть)))) может и посидела бы, но я даю ей волю похныкать только на полу))) когда уж точно и соска рядом, и игрушки, и упасть неоткуда))))
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 03:51
ответ для KarinaDem , на сообщение « мне, конечно, расписали куда - все по... »
  #8069
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
На кровати, диванах, полу.
И при этом кричит: УМЕЮ!!!!!
класс
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Что-то с таким ветродуем я даже не смогла поспать нормально. На кухне окно было открыто, всё беспокоилась, а вставать лень было .
а я еще удивилась - чего это вечером было жарко, а под утро замерзла....
я ж вечером окно открыла. а за ночь в него надуло))) хорошо что Нике теперь поверх слипа одеваю теплую кофту, мы же спим с руками наружу - то вверх (хенде хох!), то поверх одеяла, то на боку), одеяло только попу да ноги закрывает
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
денег вообще нет
Юль, Галя верно написала - можно заработать, хотя бы разово

я вот поорала на своего, высказала, что надежды на него нет, потому и сама пытаюсь крутиться, так она мне и сказал "если бы ты сказала тогда, что у тебя 200р в кошельке и больше нет, я бы тебе сразу дал". хоть это хорошо)))
но закупку все равно ен брошу, мне еще надо на памятник копить
да и деньги, которые мч сестры дал и сказал не возвращать, надо хоть чуть-чуть отдать. пробовала уже 10 отдать - не взял

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Я в этом смысле крайне устойчива к убалтыванию и разводу на деньги
раз клиника питания, скорее всего, будут предлагать программу - "как жить правильно". там и диету расписывают, и физ нагрузки, и БАДы добавляют, что не так уж и плохо учитывая нагрузки и стресс при похудании. в европе такие центры распространены. и эффективны, особенно когда дома не взяться - бесплатно ведь. а тут - раз уж заплатил деньги - буду делать)))
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 03:57
ответ для KarinaDem , на сообщение « класс :love: а я еще удивилась -... »
  #8070
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
в европе такие центры распространены. и эффективны, особенно когда дома не взяться - бесплатно ведь. а тут - раз уж заплатил деньги - буду делать)))
Ну погляжу что завтра скажут ... только вот компетентность именно тутошних центров вызывает некое сомнение ... как-то видела объявление о том, что центр питания примет на работу консультанта ... так что посмотрим )))
Galaktika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena