Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 22:32
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8071
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248










несколько фоток из цирка,были сегодня,,нам понравилось))
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:31
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8072
~Котики~
Ветеран
 
Аватар для ~Котики~
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 925


Ходили по пригласительным билетам в Театр сказки у московских ворот на спектакль
БУРАТИНО ПРОТИВ КАРАБАСА ИЛИ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕД МОРОЗ!
Впечатления, мягко говоря, не очень..
Буратино с Мальвиной пытаются вернуть украденный Карабасом ключик, при этом Карабаса и Дуремара они бьют по головам лопатой, а под конец и кирпичом со стремянки..
Честно говоря, я была в шоке от такой режиссерской находки , да и вообще всегда считала, что детские спектакли должны быть добрыми.
Очень не понравился звук – было очень громко и резко, дети на первых рядах пугались.
Сам театр тоже не понравился - в фойе ощущался запах туалета; раздеться толком негде, т.к. банкеток очень мало; некоторые контролеры вели себя по-хамски..
В общем, больше у меня желания посещать этот театр нет..
~Котики~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:00   #8073
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от ~Котики~ Посмотреть сообщение
Ходили по пригласительным билетам в Театр сказки у московских ворот на спектакль
БУРАТИНО ПРОТИВ КАРАБАСА ИЛИ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕД МОРОЗ!
Впечатления, мягко говоря, не очень..
Буратино с Мальвиной пытаются вернуть украденный Карабасом ключик, при этом Карабаса и Дуремара они бьют по головам лопатой, а под конец и кирпичом со стремянки..
Честно говоря, я была в шоке от такой режиссерской находки , да и вообще всегда считала, что детские спектакли должны быть добрыми.
Очень не понравился звук – было очень громко и резко, дети на первых рядах пугались.
..
миленько....
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 01:03
ответ для khvatova , на сообщение « Девочки, если нужно, у нас есть билет... »
  #8074
Иришка-мышка
Частый гость
 
Аватар для Иришка-мышка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 90


Спасибо большое, но у нас билет на 2-ое.
Иришка-мышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 17:17   #8075
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от ~Котики~ Посмотреть сообщение
Ходили по пригласительным билетам в Театр сказки у московских ворот на спектакль
БУРАТИНО ПРОТИВ КАРАБАСА ИЛИ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕД МОРОЗ!
Впечатления, мягко говоря, не очень..
Буратино с Мальвиной пытаются вернуть украденный Карабасом ключик, при этом Карабаса и Дуремара они бьют по головам лопатой, а под конец и кирпичом со стремянки..
Честно говоря, я была в шоке от такой режиссерской находки , да и вообще всегда считала, что детские спектакли должны быть добрыми.
Очень не понравился звук – было очень громко и резко, дети на первых рядах пугались.
Сам театр тоже не понравился - в фойе ощущался запах туалета; раздеться толком негде, т.к. банкеток очень мало; некоторые контролеры вели себя по-хамски..
В общем, больше у меня желания посещать этот театр нет..
Какие разные мнения...! А нам понравилось. Были на этом же представлении и впечатления самые положительные. Ну бьют лопатой по башке, но это ведь смешно. По-крайней мере, дети в зале смеялись. В "Ну-погоди! и "Том и Джерри" тоже ведь и бьют, и вообще, всячески травмируют друг друга, но воспринимается же все как шутка!
Со звуком тоже было все в порядке, мы сидели на 2 ряду, никто не пугался.
С контролерами не общались, ничего сказать не могу. А как сними общаться? Билетик показал и прошел...
Запаха туалета не чувствовалось.
Вот сесть в раздевалке было некуда, здесь я согласна, но мы немного подождали и заняли местечко. В общем, хорошего настроения это не испортило!
Главное, детям все очень понравилось!
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 17:27   #8076
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


А мы сегодня были в "Сказкином доме". Полный восторг! Были в Сказочном городе ( первый раз на этой площадке), ведущий Кот в сапогах был (точнее была, это актриса) просто великолепен! Отлично держала аудиторию, никто не отвлекался, не скучал, все были задействованы. В общем, они молодцы, как всегда, на высоте.
Единственное, интерьеры Сказочной поляны мне понравились больше. И украшено там было гораздо лучше, у нас была маленькая елочка, где-то, за углом и никаких гирлянд, огоньков. А на Сказочной поляне все это было.
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 19:06
ответ для innessa , на сообщение « А мы сегодня были в "Сказкином доме".... »
  #8077
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
А мы сегодня были в "Сказкином доме". Полный восторг! Были в Сказочном городе ( первый раз на этой площадке), ведущий Кот в сапогах был (точнее была, это актриса) просто великолепен! Отлично держала аудиторию, никто не отвлекался, не скучал, все были задействованы. В общем, они молодцы, как всегда, на высоте.
Единственное, интерьеры Сказочной поляны мне понравились больше. И украшено там было гораздо лучше, у нас была маленькая елочка, где-то, за углом и никаких гирлянд, огоньков. А на Сказочной поляне все это было.
И мы там были в 13 часов (может быть и вместе с Вами), да, сказочная поляна мне тоже показалась более сказочно украшеной - с огоньками и гирляндами.
Дочке понравилось. В прошлом году мы были на Поляне, там места побольше
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 23:26
ответ для Mishander , на сообщение « И мы там были в 13 часов (может быть и... »
  #8078
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
И мы там были в 13 часов (может быть и вместе с Вами), да, сказочная поляна мне тоже показалась более сказочно украшеной - с огоньками и гирляндами.
Дочке понравилось. В прошлом году мы были на Поляне, там места побольше
Да, наверное, вместе были, мы тоже на 13 часов.
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 16:50
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8079
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


добрый день! про русалочку интересно - никто так отзыв не оставил
3 числа идем - к чему готовиться?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 17:20   #8080
Mayflower
Ветеран
 
Аватар для Mayflower
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Ленинский, 88
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
От себя могу сказать про Аничков - елка от 3 до 6. The best. Очень хорошее классическое представление, аттракционы в залах дворца - просто класс. Для детей 3-4 лет идеально, мне кажется. Слегка хромает организация, мамам нужно приготовиться не зевать) А так все понравилось, пойдем в след.году снова!
мы тоже были в аничковом, у меня противоречивые впечатления: представление хорошее, но очень короткое полчаса от силы, в малиновой гостиной где хоровод водили с ДМ могли бы и ёлку поставить, ёлка почему-то была на первом этаже прямо напротив входа, а там неслабо дует из двери...

Аттракционы хороши, но детей много, везде образовались очереди а времени всего полчаса. Мой деть захотел покататься, пока стояли в очереди бабушки открыли окно - типа пора бы вам и уходить. В общем совок...

В прошлом году были в Карнавале - понравилось больше, там сначала аттракционы, затем представление (хорошее), а потом интермедия и подарки + гардероб большой и есть буфет
Mayflower is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena