Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 15:56
ответ для Mansikka , на сообщение « Привет-привет! :support: Все купила,... »
  #8071
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Киитос! купила почти все, крмое рыпппки было совсем мало, огромные куски и непонятного копчения, вроде как холодного..на развес вообще не было, прилавок пустой..а так кучу конфеток всяких, детишкам подарочки, колбаску и сидр калиточек..ничего, после НГ поедем на машине, там затарюсь

ой, на ярмарку я теперь хочууууу.... думала, она каждые выходные в декабре, посмотрела - в Лапе была 10 и 11 числа, нам овоезло..а в других местах?
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 12.12.2011, 15:59
ответ для Таня+Аня , на сообщение « Киитос! купила почти все, крмое... »
  #8072
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Киитос! купила почти все, крмое рыпппки было совсем мало, огромные куски и непонятного копчения, вроде как холодного..на развес вообще не было, прилавок пустой..а так кучу конфеток всяких, детишкам подарочки, колбаску и сидр калиточек..ничего, после НГ поедем на машине, там затарюсь

ой, на ярмарку я теперь хочууууу.... думала, она каждые выходные в декабре, посмотрела - в Лапе была 10 и 11 числа, нам овоезло..а в других местах?
Их несколько - есть рожд. деревня - там ярмарка каждый день, а есть такие, которые только в выходные. Я была и на тех, и на других... за эту неделю... набегами, конечно.

См. выше! Название книжки-раскраски напиши, плииз!

Я не пойму, почему ты рыбу холодного копчения игнорируешь? Она в миллион раз вкуснее горячего копчения...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 12.12.2011, 16:32   #8073
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я не пойму, почему ты рыбу холодного копчения игнорируешь? Она в миллион раз вкуснее горячего копчения...
это спорный вопрос..точнее, вопрос вкуса...а потом, холодного она вроде и у нас нчиего..а вот горячего ваша вне конкуренции

книжка MUOTIA! trendiasuja, suunnittele vaatemallisto
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 12.12.2011, 16:44   #8074
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Привет!
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
горрячие финннские життели
да ладно.. маленькая и сладкая.. не выплюнет.. скажи.. что она волшебная и ему приснится волшебный сон) на худой конец - раствори.. но это хуже
НЕ ест конфеты, мой сладкий, вообще в еде разборчивый, не прокатит. А намного хуже растворимый? Может тогда капли "баю-бай"?
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В новостях только что сказали, что вся наша непогода с осадками уходит... в Россию...
Упс...нинада нам таких страстей! Сегодня днем даже солнце вышло, стало наааамного веселей!
__________________
Мистерия is offline  
Старый 12.12.2011, 16:49
ответ для Таня+Аня , на сообщение « Киитос! купила почти все, крмое... »
  #8075
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Киитос! купила почти все, крмое рыпппки было совсем мало, огромные куски и непонятного копчения, вроде как холодного..на развес вообще не было, прилавок пустой..а так кучу конфеток всяких, детишкам подарочки, колбаску и сидр калиточек..ничего, после НГ поедем на машине, там затарюсь

ой, на ярмарку я теперь хочууууу.... думала, она каждые выходные в декабре, посмотрела - в Лапе была 10 и 11 числа, нам овоезло..а в других местах?
Огромные куски скорее всего просто филе охлажденное Холодного копчения рыпппка у них просто песня, она действительно суперская, тает во рту
Я тоже конфет всяких набрала в коробках и сыр в наборе всякий. Только икру не купили, не стали делать круг и заезжать в рыбный.

А мы не встретили ярмарки, жаль, просто видели на площади торговлю, но ничего не захотелось.
__________________
Мистерия is offline  
Старый 12.12.2011, 17:03   #8076
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Огромные куски скорее всего просто филе охлажденное Холодного копчения рыпппка у них просто песня, она действительно суперская, тает во рту
нет, там точно была копченая, половинка рыбки, разрезанная вдоль, видно было по цвету, что не филе...
масла не было Валио, была только записка на русском я взяла пачку масла другого

там еще были корзины подарочные, в корзине вино и конфеты, еще что-то..разные были...красотааа...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 12.12.2011, 17:03
ответ для Мистерия , на сообщение « Привет!:support: НЕ ест конфеты,... »
  #8077
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет!

НЕ ест конфеты, мой сладкий, вообще в еде разборчивый, не прокатит. А намного хуже растворимый? Может тогда капли "баю-бай"?


Упс...нинада нам таких страстей! Сегодня днем даже солнце вышло, стало наааамного веселей!
привет!!! где солнце
баю-бай не помешает.. но глицин давай..хоть растворяй тогда в водичке и давай
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 12.12.2011, 17:09
ответ для Миленка , на сообщение « привет!!!:support: где солнце:0019:... »
  #8078
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
нет, там точно была копченая, половинка рыбки, разрезанная вдоль, видно было по цвету, что не филе...
масла не было Валио, была только записка на русском я взяла пачку масла другого

там еще были корзины подарочные, в корзине вино и конфеты, еще что-то..разные были...красотааа...
Я просто не помню, чтобы у них кусками подкопченую продавали, обычно в нарезке...
А про масло совсем забыла, но у меня уже есть запас в морозилке

Я на корзины тоже смотрела, хотела в подарки купить родителям, но муж не оценил эту идею, а мне теперь мучайся и думай Я бы радовалась, если бы мне такую подарили.
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
привет!!! где солнце
баю-бай не помешает.. но глицин давай..хоть растворяй тогда в водичке и давай
Днем было, отвечаю!

А что можно и то и другое одновременно? Он не впадет у меня в спячку?
__________________
Мистерия is offline  
Старый 12.12.2011, 17:24   #8079
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я на корзины тоже смотрела, хотела в подарки купить родителям, но муж не оценил эту идею, а мне теперь мучайся и думай Я бы радовалась, если бы мне такую подарили.
вот, ровно моя мысль
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 12.12.2011, 18:00
ответ для Таня+Аня , на сообщение « вот, ровно моя мысль :080: »
  #8080
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Кто бы услышал
__________________
Мистерия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena