*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 11:37   #8071
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


маша,я даже не знаю.что посоветовать,у меня так редко бывает Т,что я даже не помню,что прнимала...ттт. маме @@@@@@@@@@@@

Даша,кончено твой муж поступил подло,в этом нет нкаких сомнений.
Танюшенция is offline  
Старый 29.05.2011, 12:39   #8072
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Ира, почему все так торопятся манту сделать? Для сада? У нас куча прививок не сделана, я в саду сразу спросила будут ли у меня из-за этого проблемы, медсестра ответила, что никаких и сейчас очень много мамочек, которые их вообще не делают.
Я в пятницу в очередной раз поругалась с медсестрой на участке - давит на меня прививки делать. А Плюха только-только переболела, я дваже врача вызывала, так еще с этим переездом мне не нужна неделя температуры. Так эта ... злится, сказала, что мне кто-то там не подпишет карту для сада. Я как взорвалась. Сказала, что пусть попробует не подписать, я к ней лично подойду тогда. Меня просто бесит эта гонка за прививками без учета состояния ребенка.

Маша, я себя из простуды реально вытягиваю оциллококцинумом. В него мало кто верит, но мне помогало, я только пила по схеме - 1 день - 1 туба каждые 4 часа, вроде(надо в инсструкции посмотреть), 2 день и последующие - по 1 тубе утром и вечером.
Марин, я не делал эту манту еще ни разу как раз из соображений, что нам это особо не надо. но вот в сад боюсь не попасть, если ее не будет. а сад нужен позараз, т.к. я планирую искать работу. уж очень тяжко жить на одну з/п мужа. в общем я вся в метаниях. была б моя воля - не делала бы вообще, потому что помню. что у меня была на нее неадекватная реакция всегда. и помню сколько меня по врачам таскали и т.п. и так ничего и не поняли поэтому очень-очень боюсь. что с мелким может быть та же история
__________________
slontse is offline  
Старый 29.05.2011, 15:07   #8073
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Даша, слов нет на всю ситуацию.
Как что будет известно, напиши. Будем помогать.
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 29.05.2011, 18:41   #8074
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


http://www.livemaster.ru/item/457796...solnyshko-dlya
Активнее голосуем
А то скатились на 4 страницу
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 29.05.2011, 19:37
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « http://www.livemaster.ru/item/457796-kuk... »
  #8075
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
http://www.livemaster.ru/item/457796...solnyshko-dlya
Активнее голосуем
А то скатились на 4 страницу
Наташа, спасибо! Ну вроде еще не вечер, есть шанс вырваться вперед) войти в 10
__________________
slontse is offline  
Старый 29.05.2011, 20:40   #8076
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Даша, держись, самое сложное это твоя беспомощность в отношении решений мужа (так бы и дала сковородкой по башке). Я очень хорошо представляю и эту ситуацию, и твое состояние. К сожалению у меня много примеров когда вроде ничего и не предвещало, а потом....и никто бы в жизни никогда не подумал что тот или иной мужчина будет с таким равнодушием не то что к своей когда то обожаемой жене, но и к долгожданному ребенку относится. И дело тут совсем не в красоте, фигуре, хозяйственности, интеллекте, а совершенно непонятно в чем.... Поэтому мое теперешнее мнение, что какА любоФ бы ни была, какой благороднейший человек бы нибыл, но надо всегда и во всем страховаться. Говорит "Я вам все оставлю, мне ничего не надо..." а ты его сразу к нотариусу, дарственную писать. И в ж**** это благородство типа "ну это же его было еще до свадьбы", я не себя я детям
Полярная звезда is offline  
Старый 29.05.2011, 20:42   #8077
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Катя,с аквапарком вы как?
mariyagen is offline  
Старый 29.05.2011, 20:43   #8078
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


В пятницу у Маруси был выпускной. Дети остались очень довольны. Маруся домой в 19 часов пришла, я в 23.30. Так хорошо с родителями посидели, даже сами удивлялись, почему раньше так не собрались душевно.

В субботу с подругой поехали мне наряды купить к Египту. В глория джинс на футболочки, туники, платица такие скидкиии!!! Купила платье за 229, ремень под платье 129руб и еще тунику 419руб!!!
Полярная звезда is offline  
Старый 29.05.2011, 20:44   #8079
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Завтра поедем. Надеюсь к 10 успеть. Вы как?
Полярная звезда is offline  
Старый 29.05.2011, 21:46   #8080
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Ира, почему все так торопятся манту сделать? Для сада? У нас куча прививок не сделана, я в саду сразу спросила будут ли у меня из-за этого проблемы, медсестра ответила, что никаких и сейчас очень много мамочек, которые их вообще не делают.
Я в пятницу в очередной раз поругалась с медсестрой на участке - давит на меня прививки делать. А Плюха только-только переболела, я дваже врача вызывала, так еще с этим переездом мне не нужна неделя температуры. Так эта ... злится, сказала, что мне кто-то там не подпишет карту для сада. Я как взорвалась. Сказала, что пусть попробует не подписать, я к ней лично подойду тогда. Меня просто бесит эта гонка за прививками без учета состояния ребенка.

Маша, я себя из простуды реально вытягиваю оциллококцинумом. В него мало кто верит, но мне помогало, я только пила по схеме - 1 день - 1 туба каждые 4 часа, вроде(надо в инсструкции посмотреть), 2 день и последующие - по 1 тубе утром и вечером.
Наша заведка в саду сразу сказала, что никого принуждать не будет, только заявление на отказ надо написать, тк они его в поликлинику сдают, а там дальше по инстанциям.
Мы манту ещё не разу не делали, но перед садам сделаем. В ЕЦВ сказали, что без манту следующую прививку не поставят. Я собиралась гепатит перед садом делать, но так и не сделала. В июле из отпуска вернёмся и будем дальше по прививкам думать. Карту тоже там буду делать, либо рядом с домом но в платном центре, тк в нашей поликлинике только время теряешь. к врачам сложно попасть.
Подруга недавно делала прививку в поликлинике, где-то неделе за 2 до неё они болели. Она еле выпросила направление на анализы. И то если бы не я, она бы даже не знала, что надо сдавать перед прививкой, если была болезнь с темпой.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena