10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 22:49
ответ для help , на сообщение « там просто так палата бесплатная... »
  #8071
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Да,совпадение то еще... хорошо что все хорошо закончилось!
Палата у меня тоже была бесплатная - мне в этом все устраивало,и то,что соседка если что за малышом присмотрит,и то что не пускают никого (заразу приносить)
а вот родилка у меня была платная- посчастливилось попасть еще когда акушерские договоры были, роды с акушеркой - отдельная родилка.
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:00
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « [QUOTE=help;55545867]а что нагнетать... »
  #8072
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


[QUOTE]Я тоже первый раз в Снегиревке рожала - одни негативные воспоминания остались. Одна знакомая, м/сестрой там работает, ее не иначе как мясорубкой называла.
Второй раз рожала в 10-ке - кто принимал, не помню, но вот качество обслуживания резко контрастировало. Сразу три специалиста вокруг меня одной и никаких посторонних рожающих женщин. После родов лежала в платной. Чтобы душ свой, в палате был, да и удобней так - никто не мешает, хочешь спи, хочешь дите корми. И папу нашего сразу к нам пустили - в бесплатные не пускали.[QUOTE]

У меня тоже полжительные отзовы о 10-ке.
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:19   #8073
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от листок Посмотреть сообщение
Влезу в ваш разговор про Циликину. Я с ней не рожала, но думала об этом что в первую беременность, что сейчас. В циликиной все не плохо, кроме одного большого НО - она по состоянию здоровья (или еще что) просто может не приехать к вам на роды. Я этого очень боялась, поэтому она выпала у меня из кандидатов.
Если есть договор, то приедет. Сама с ней 2 раза рожала, замечательный врач.
__________________
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:53   #8074
sdv
Активный участник
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Говорова/Новостроек м.Кировский завод
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Делать Нефиг Посмотреть сообщение
Второй раз рожала в 10-ке - кто принимал, не помню, но вот качество обслуживания резко контрастировало. Сразу три специалиста вокруг меня одной и никаких посторонних рожающих женщин. После родов лежала в платной. Чтобы душ свой, в палате был, да и удобней так - никто не мешает, хочешь спи, хочешь дите корми. И папу нашего сразу к нам пустили - в бесплатные не пускали.
Цитата:

У меня тоже полжительные отзовы о 10-ке.
вот порадовали!!
__________________
спящий ребёнок - это так мило и...наконец-то
sdv is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 01:41
ответ для sdv , на сообщение « вот порадовали!! :flower: »
  #8075
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
. кстати в снегиревке, если ничего не изменилось, всего было две палаты - в одной солнышком штук 9-10 кроватей с рожающими, а в другой два стола непосредственно, где все происходит, куда еще идти нужно через два коридорчика.........может сейчас по-другому
нам доктор на курсах говорила, мол "как хорошо раньше было, сидишь чай пьеш а роженицы рожают человек по 7 и ты ими командуешь, Маша дыши, Света не спи, Катя не кричи, Девочки активнее..зато всех видно и по палатам бегать не надо"

__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 07:20   #8076
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
нам доктор на курсах говорила, мол "как хорошо раньше было, сидишь чай пьеш а роженицы рожают человек по 7 и ты ими командуешь, Маша дыши, Света не спи, Катя не кричи, Девочки активнее..зато всех видно и по палатам бегать не надо"

фантазерка ваша доктор с курсов, я рожала в 2 часа дня, когда все!!! ушли обедать!!!, с нами в центре солнышка сидела санитарка, бабушка - божий одуванчик, чтоб она позвала врача у меня уже давно будучи с потугами ушло 15 минут, зато потом вся бригада бегом бежала в родилку находу одевая спецодежду и маски
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 12:57
ответ для Tooshka , на сообщение « "Простого" доктора на заведования не... »
  #8077
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


.Я у неё рожала в 2008 г и скажу популярность у неё звёздная.



В узких кругах-))
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 13:00
ответ для Tooshka , на сообщение « "Простого" доктора на заведования не... »
  #8078
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


[QUOTE=Tooshka;55547089]"Простого" доктора на заведования не ставят.




Ой,не соглащусь с Вами
Сейчас в медицине ставят на руководящие должности,как и везде. По принципу протекции или семейственности.А Вы этого не знали?
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:23
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8079
КурОлька
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 68


Девочки, расскажите, пожалуйста, про более примитивные вещи... :-)
Что, кроме списка на сайте роддома, стоит взять с собой, если я еду рожать по скорой? Куда деваются вещи, которые были на мне или со мной (шуба, сумочка, мобильник)? Надо ли взять с собой, простите, прокладки, трусы запасные в родилку? А если муж не может приехать на следующий день ко мне и привезти вещи и гигиенические принадлежности, то как?
КурОлька is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:38   #8080
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


[QUOTE=Анна Павлова;55594423]
Цитата:
Сообщение от Tooshka Посмотреть сообщение
"Простого" доктора на заведования не ставят.




Ой,не соглащусь с Вами
Сейчас в медицине ставят на руководящие должности,как и везде. По принципу протекции или семейственности.А Вы этого не знали?
Не правда Ваша. У меня муж (он врач) стал начальником, потому что хороший доктор. Никаких родственников и покровителей у нас нет. И взяток не давали

Цитата:
Сообщение от КурОлька Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, пожалуйста, про более примитивные вещи... :-)
Что, кроме списка на сайте роддома, стоит взять с собой, если я еду рожать по скорой? Куда деваются вещи, которые были на мне или со мной (шуба, сумочка, мобильник)? Надо ли взять с собой, простите, прокладки, трусы запасные в родилку? А если муж не может приехать на следующий день ко мне и привезти вещи и гигиенические принадлежности, то как?
Вещи ваши примут в камеру хранения. В родилку труселя с прокладками не нужны - дадут кучу пеленок. И на ПО тоже будут пеленки. На первое время хватит. Халат и ночнушка тоже будут - на первое время хватит. И малышу тоже дадут для начала одежку. А в холле есть аптека и киоск с одеждой для мамы и ребенка - я там бандаж покупала послеродовой. Так что не пропадете!
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena