Новый центр по оформлению паспортов - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 21:57
ответ для Кватя , на сообщение « Как лучше нинаю. Номерки без... »
  #8071
Deya
Старожил
 
Аватар для Deya
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от НеадеКватя™ Посмотреть сообщение
Как лучше нинаю. Номерки без ограничений. Минут за 30 до конца раб дня перестают выдавать.
сегодня эти номерки закончились где-то в 11 час... Суббота!!!
Deya is offline  
Старый 03.07.2010, 22:43
ответ для Deya , на сообщение « сегодня эти номерки закончились где-то... »
  #8072
Хоботова
Элита
 
Аватар для Хоботова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 853


Цитата:
Сообщение от Stassy_K Посмотреть сообщение
ура! вчера получила "био"-паспорт!! Не прошло и года.. точнее, прошло больше 1,5 месяцев!! а все из-за треклятого сайта, на котором даже сейчас (!!!!) высвечивается одна и та же фраза "...в процессе оформления". Могла бы еще 2 или даже 3 недели назад получить. Так что не верьте глазам своим, идите через месяц, уже усё готово))
Я была сегодня, детские старые готовы, а мой БИО нети не известно когда это счастье наступит, правда у меня 3-я форма допуска, но запрос из ФСБ на работу был 2,5 недели назад, секретка сразу ответила, а они до сих пор отмашку не дали, что мне мона паспорт дать, а когда дадуть, то + еще 14 дней на изготовление, короче мракА доки сдавала 19 мая
__________________

Игорёк 12.02.2002.
Витёк 22.05.2007.
Хоботова is offline  
Старый 04.07.2010, 14:22
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8073
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Девочки, я поняла там надо быть настойчивым
Приехали вчера получать детский паспорт, отстояли очередь, подошли, девушка сразу повышенным тоном - вы рано приехали, я говорю, нет, уже прошло даже не 10, а 13 дней, а вы не прописаны в Питере, я ей спокойно - нет, прописаны всю жизнь, ну тогда ожидайте (и все это хамским голосом, как будто одолжение нам делает).
Ну мы посидели с мужем, подошли к ней, попросили объяснить, чего и сколь нам ожидать, получили ответ- ожидайте, Я СКАЗАЛА........ну на этом моя миссия закончилась и бой вступила тяжелая артиллерия в виде моего мужа, пришлось, во-первых, объяснить, что так разговаривать не хорошо, а во-вторых вызвать старшего инспектора...........вы будете смеяться (мне то было уже не до смеха), но они обе смотрели на мою прописку и говорили, нет, вы не прописаны в Питере , тогда мы попросили вернуть деньги и позвать того, кто умеет читать, подождав еще нам, все-таки отдали паспорт.
Это писать сейчас весело, а у меня реально вчера разболелось сердце от хамства и не профессионализма, а я сама этот центр год назад расхваливала
Alёna поЖружка is offline  
Старый 05.07.2010, 15:46   #8074
Ассолька
Активный участник
 
Аватар для Ассолька
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Село Кукуево)))
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Я была сегодня, детские старые готовы, а мой БИО нети не известно когда это счастье наступит, правда у меня 3-я форма допуска, но запрос из ФСБ на работу был 2,5 недели назад, секретка сразу ответила, а они до сих пор отмашку не дали, что мне мона паспорт дать, а когда дадуть, то + еще 14 дней на изготовление, короче мракА доки сдавала 19 мая
хм..наверно из-за формы допуска.
мы с дочей сдавали 22 мая - 22 июня на сайте было написано "ГОТОВ!"
видимо, нам повезло!
__________________
Ассолька is offline  
Старый 05.07.2010, 15:55
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8075
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


А самое обидное, что знакомая пошла в районный ОВИР и за пол часа сдала документы на био...
И ведь говорили мне все иди в районный, нет ведь, умнее всех, поперлась в этот центр(((
☼Natalya-S☼ is offline  
Старый 05.07.2010, 15:57   #8076
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
А самое обидное, что знакомая пошла в районный ОВИР и за пол часа сдала документы на био...
И ведь говорили мне все иди в районный, нет ведь, умнее всех, поперлась в этот центр(((
Мне тоже все настойчиво говорят, что в районном проще. Я почти сдалась
__________________
annaalien is offline  
Старый 05.07.2010, 16:32   #8077
SVictor
Участник
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Мне тоже все настойчиво говорят, что в районном проще. Я почти сдалась
Мы сдавали на БИО в районном. Сначала приехали с женой посмотреть почитать умные инструкции и пр. Удивились, что не было ни одного человека. Подумали, что когда приедем сдавать, нам уже так не повезет. Приехали сдавать - опять ни одного человека.
__________________
Виктор - мужская половинка Марины и Кнопки Ди (29.05.04)
SVictor is offline  
Старый 05.07.2010, 16:46
ответ для SVictor , на сообщение « Мы сдавали на БИО в районном. Сначала... »
  #8078
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от SVictor Посмотреть сообщение
Мы сдавали на БИО в районном. Сначала приехали с женой посмотреть почитать умные инструкции и пр. Удивились, что не было ни одного человека. Подумали, что когда приедем сдавать, нам уже так не повезет. Приехали сдавать - опять ни одного человека.
ну у нас Красносельский район и никого нет - это не в нашем случае
Но все же очередь намного меньше, чем в ЕЦД...
__________________
annaalien is offline  
Старый 06.07.2010, 12:17
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8079
funspb
Активный участник
 
Аватар для funspb
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 358


Всем привет! Заполняю анкету на загранпаспорт и возник глупый вопрос:
В заявлении о выдаче заграничного паспорта в п.14 указываются сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в учебных заведениях и военную службу) с указанием места работы и места нахождения предприятия, учреждения.
10 лет назад я еще в школе училась. Ее тоже надо указывать в анкете?
funspb is offline  
Старый 06.07.2010, 14:13
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8080
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Сдавали на ускоренные старые паспорта в пятницу 2 июля. Чтобы вписать ребенка в паспорт нужны дополнительные 3 фотографии. Био паспорт тоже можно сделать ускоренно, но это стоит 8 тысяч.
Гарантий того, что паспорт будет готов в указанные сроки НЕ ДАЮТ
В общем и целом впечатления такие: очень хорошо продуманное здание, предусмотренные кафе, туалеты, фотография и прочие дополнительные сервисы. Но путанные таблички с объяснениями, путанная информация на сайте с инструкциями по заполнению анкеты, не последние версии информации - снижают ценность этого центра
Мама Ани и Кати is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena