Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2010, 01:21   #8071
Рыжуха
Ветеран
 
Аватар для Рыжуха
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
У меня для таких "мужчин" есть определение - быдло. Есть нормальные мужчины, я в этом уверена. И даже немало. Просто мы сейчас не хотим их видеть где-то в подсознании, из-за страха, что опять будет больно. Вот так. С этим страхом справиться трудно
А я заметила в последние дни, что на меня мужчины внимание обращают. ОЧЕНЬ много. Комплименты постоянно сыпятся, у меня никогда в жизни такого не было Вот даже не знаю - радоваться или пугаться
Ой, а кто это? Конечно, нет, Оль. Я и до этого поняла, что не быть нам вместе, а теперь - я просто НЕ ХОЧУ, я равнодушна к нему, не люблю, противно даже представить поцелуй с ним или секс , мне его просто жалко. Пусть всю жизнь одна, я с этим свыклась, но только не с ним. Я сейчас ощущаю такое чувство СВОБОДЫ Я свободна, я могу делать, что хочу, у меня заняты все дни, ищу работу, учусь, сдаю экзамены, с сыном гуляю, с подругами, еще и влюбиться могу Чую, скоро к вам плакать приду, вы ж меня не выгоните со словами "сама, дура, виновата?"
Лена,очень рада за тебя!!! Я тоже очень хочу поверить в себя,как-то воспрять духом,почувствовать легкость,пока какая-то апатия,на себя плевать,ничего не хочу,хочу сбежать из этого города. То,что не хочу быть с БМ поняла давно,но меня все равно очень цепляют и ранят его слова и поступки.
Не скажем,лови счастливые моменты и живи сегодняшним днем,что толку, что мы все строили планы и верили в счастливое будущее? Самое главное,что сейчас у тебя все супера как будет дальше,время покажет!
Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вчера защитила свой диплом на 5:080 ::080
еще не до конца верю, что все закончилось.
и радостно, и грустно одновременно.
Военмех форева мне сказали, что ждут моего сына через 15 лет
так здорово посидели с преподами, они нам такие теплые слова говорили, плакали даже некоторые...
самые прекрасные годы - это студенческие.

Всем спасибо за кулачки!

Папаша сегодня забрал сына до вечера впервые. Посмотрим, что скажет в итоге
и как спать его уложит)))
а я поеду по магазинам прогуляюсь одна, какой же это кайф
Поздравляю! Умничка!

Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
у первого - тяжелый ВПС (уже прооперированный, но сердце - такой орган....), проблемы по урологии (операция предстоит тока в октябре)
у второго - тока перегородка искривлена, но видимо все таки тоже предется прооперировать....
+ у неврология - практически не говорят в 3 года... так что лечение требуется мама-дорогая... и все платно....
Здоровья твоим малышам,пусть они поскорее идут на поправку!
А твой муж...,ох,нельзя,забанят!
__________________
Рыжуха is offline  
Старый 20.06.2010, 01:22
ответ для White Oleander , на сообщение « Девочки а теперь позитифффф.....Я... »
  #8072
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Коста, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ты теперь дипломированный специалист!!!

Пиня, не расстраивайся! Обидно конечно слышать такие слова. Но я обычно таких людей жалею - идиоты потому что. НЕ дай Бог им такое пережить в своей жизни. Особенно отстутсвие мозгов у данного индивидуума было подчеркнуто ею самой словами что она работает в роддоме. Страшно подумать, КТО принимает у нас роды Как раз-таки может из-за таких самоуверенных кретинок и рождаются детишки с патологиями ибо не все акушеры от Бога Не переживай - земля круглая, я всегда это говорю

Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Девочки а теперь позитифффф.....Я ПОЙМАЛА БУКЕТ НЕВЕСТЫ!!!! Нас было трое кто ловил,но я как баскетболист прыгнулаи он достался мне Поглуляли классно,поговорила с бывшим в общем всё что хотела все сделала....зажигала я по полной правда все какие то скучные неподъемные не танцующие и не поющие оказались...в общем я сама себя и развлекала но не обломалась...
Когда ждать?

А я учу талмуд свой, на след.неделе экзамен по окончании повышения квалификаации.... Сегодня одногруппник звал на Алые паруса, но что-от как-то мне идти с малышом неохота - ему всего 23 годика ))) только недавно с армии вернулся, и сразу к нам работать. Прикольный парнишка, веселый очень, все вьется вокруг меня, ну не могу я детей соврщать Зато вчера замечательно время провела с одним мужчиной. Романтично и спокойно, без лишних кружев в голове. Просто гуляли по городу, после того, как он встретил меня с работы. На выходных он дежурит (он телохранитель), поэтому увидимся только в понедельник - сказал что будет каждый свой выходной встречать меня с работы и провожать. Я уже и забыла что это такое...
На самом деле у меня сейчас на первом плане сын, на втором - работа. Через 2 недели малыш уезжает на море, на след.выходных его не забирают - свекры не могут, так что буду с ним )) так что у меня в голове мысли только о том как бы заработать... Первым делом, первым делом сын с работой, ну а мальчики... а мальчики потом!
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 20.06.2010, 01:23   #8073
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
у первого - тяжелый ВПС (уже прооперированный, но сердце - такой орган....), проблемы по урологии (операция предстоит тока в октябре)
у второго - тока перегородка искривлена, но видимо все таки тоже предется прооперировать....
+ у неврология - практически не говорят в 3 года... так что лечение требуется мама-дорогая... и все платно....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 20.06.2010, 01:36   #8074
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


мой на месяц приехал сегодня...дочу давно не видел, типа соскучился, фотки ее просит все. а сам даже конфетку не принес
Ангелоподобная is offline  
Старый 20.06.2010, 09:51   #8075
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Ангелоподобная Посмотреть сообщение
мой на месяц приехал сегодня...дочу давно не видел, типа соскучился, фотки ее просит все. а сам даже конфетку не принес
Не придирайся ты к конфеткам,почему все надо ставить на мат.основу?? Приехал-хорошо,соскучился-еще лучше. А то что то по мотивам ЖГ-приехал,на тебе фотку-где конфеты?? Будьте проще-это придирки и типичная злость.
Незнакомец™ is offline  
Старый 20.06.2010, 10:16   #8076
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
у первого - тяжелый ВПС (уже прооперированный, но сердце - такой орган....), проблемы по урологии (операция предстоит тока в октябре)
у второго - тока перегородка искривлена, но видимо все таки тоже предется прооперировать....
+ у неврология - практически не говорят в 3 года... так что лечение требуется мама-дорогая... и все платно....
как я тебя понимаю @@@@@ удачи. Мы когда лежали в св. ОЛЬГЕ разговаривала с мамочками они говорили что им на ул . Гаварской (удельная) больше нравится (из всех больниц по неврологии) может вам туда походить там дневной стационар если недалеко живете а можно там остаться если далеко.
я точно не помню название препарата но они там делают уколы для речи.
слышала разговор мамочки и доктора ореб было 4 года она предложила делать эти уколы но сказала что они очень больные и ребенок запомнит и может потом бояться уколов а сдругой стороны что реб. не разговаривает и это может обернуться трудностями в будущем у ребенка в школе и т.п.
а на счет папашек я верю что есть добропорядочные но таких мало.
наш папашка хоть и платит но он и его мама не думают что иногда (когда реб. болеет) алиментов не хватает ,а они считают что я получаю заоблачную сумму
__________________
@гармония@ is offline  
Старый 20.06.2010, 10:31   #8077
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Не придирайся ты к конфеткам,почему все надо ставить на мат.основу?? Приехал-хорошо,соскучился-еще лучше. А то что то по мотивам ЖГ-приехал,на тебе фотку-где конфеты?? Будьте проще-это придирки и типичная злость.
приехал и соскучился это хорошо, но ребенок не воздухом же питается и реб. тоже приятно получить подарок (машинку куколку ит.п.)не говоря о сладостях. и причина не в материальной основе а в том что бы сделать своему ребенку прияное.
мой сына когда от бабушки БМ получил машинку постояно ее берет с собой и говорит БАБА Вот!
__________________
@гармония@ is offline  
Старый 20.06.2010, 10:51   #8078
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


всем утра доброго! надеюсь и такого же доброго дня!
Пиня is offline  
Старый 20.06.2010, 12:18   #8079
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Не придирайся ты к конфеткам,почему все надо ставить на мат.основу?? Приехал-хорошо,соскучился-еще лучше. А то что то по мотивам ЖГ-приехал,на тебе фотку-где конфеты?? Будьте проще-это придирки и типичная злость.
2 рубля это материальная основа? удивил. Детям приятно что-то получать. конфета-это приятно и недорого.
Если бы он приехал и соскучился -это одно. а когда человек ребенка не воспитывал, а только считает, что он дорого обходится- это другое.
Вчера пересматривал запись свадьбы. угадайте зачем? считал подарки!!! выяснил, что с его стороны еще чашки дарили. Эти чашки ребенок уже разбил. Попросил меня отдать деньги за них
__________________
Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!!!
Ангелоподобная is offline  
Старый 20.06.2010, 13:49
ответ для @гармония@ , на сообщение « как я тебя понимаю @@@@@ удачи. Мы... »
  #8080
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю @@@@@ удачи. Мы когда лежали в св. ОЛЬГЕ разговаривала с мамочками они говорили что им на ул . Гаварской (удельная) больше нравится (из всех больниц по неврологии) может вам туда походить там дневной стационар если недалеко живете а можно там остаться если далеко.
я точно не помню название препарата но они там делают уколы для речи.
слышала разговор мамочки и доктора ореб было 4 года она предложила делать эти уколы но сказала что они очень больные и ребенок запомнит и может потом бояться уколов а сдругой стороны что реб. не разговаривает и это может обернуться трудностями в будущем у ребенка в школе и т.п.
а на счет папашек я верю что есть добропорядочные но таких мало.
наш папашка хоть и платит но он и его мама не думают что иногда (когда реб. болеет) алиментов не хватает ,а они считают что я получаю заоблачную сумму

займемся речью уже в сентябре... обещали логопеда в саду.... очень надеюсь, что будет... правда все платно... и невролог у нас платный (у бесплатного были один раз в месяц - больше не хоча...), и логопеды и массаж скорее всего надо будет делать... а лекарства...
Я понимаю, что пупсов моно вытащить - но надо деньги, а как договориться с папашкой нашим...

__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena