♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 809 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 02:08   #8081
Вальгалла KristiNka
Старожил
 
Аватар для Вальгалла KristiNka
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1 244


http://www.tojiro.ru/catalog/products/sales
и это распродажа!!!!!! это вон те ножи!
Вальгалла KristiNka is offline  
Старый 23.10.2010, 02:08   #8082
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Да, там, при регистрации на пейпале надо карту привязать банковскую, когда ты покупку совершает, нажимает на купить, тебя автоматом переводят на пейпал, просто нажимаешь оплатить столько то и все, с тебя тут же деньги снимаются.
Тебя Кристи про это и спрашивала, ее почему то про карту не спросили там и тебя...


ага, у меня муж все время прикалывается на ними...
у меня муж как-то повелся заказал ванночку, наливаешь воду, ставишь ноги и из тебя выходят всякая ерунда шлаки... и т.п. (короче от всех болезней)и вода становится чуть ли не чёрной..
стоила примерно около 7 тыров.. заказал нам и родителям... я никогда не думала что у меня муж на такое поведется (развод полный).
Liya08 is offline  
Старый 23.10.2010, 02:09
ответ для Вальгалла KristiNka , на сообщение « http://www.tojiro.ru/catalog/products/sa... »
  #8083
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от KristiNka Посмотреть сообщение
http://www.tojiro.ru/catalog/products/sales
и это распродажа!!!!!! это вон те ножи!
ща закупку найду на ЛВ сравним
Liya08 is offline  
Старый 23.10.2010, 02:10   #8084
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Закупка ножей

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3339389
хочу парочку таких хотя бы...
короче всего надо...
Liya08 is offline  
Старый 23.10.2010, 02:28
ответ для Liya08 , на сообщение « Закупка ножей ... »
  #8085
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
Девушки, извините за беспокойство.
Приглашаю в закупку http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3347531
В полгода нам такой штуки не хватало
неэргономичная штука однако
Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Дадада, я поняла. что я никакой не маньяк. Я так, пописать зашла
Наташка с сабачками гуру ОЗ,а дифченки ОЗ маньячки
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 23.10.2010, 03:38   #8086
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Я Марку дохтора вызывала, она констатировала отсутствие коклюша!!! Уряуря!!! Надеюсь, что она не ошиблась....
Я-то на мед. сестру из сада грешила, а как потом выяснилось, она тут особо и ни при чем.... Девочка эта, которая заболела, наблюдается не в нашей поликлинике, а по ДМСу где-то. Так вот, ее дохтуор выписала с диагнозом ОРВИ!!! Идиотина. Она и пришла в сад. А через несколько дней, тобишь в среду, пришло предписание из СЭСа, что мол у вас дети коклюшные в сад ходят, извольте карантин... Естессно и девочку и остальных кашляющих детей домой высадили... Остальные испугались и сами не пошли - это типо мы))) А после того эта девочка опять в сад пришла без нормального анализа. Якобы ее дохтуор убедила нашу мед. сестру, что сроки по болезни прошли и сад она может посещать.... Я конечно мед. образование не имею, но если анализ, кот. сдали 14 дней назад показал наличие коклюша, значит по логике надо сдать повторный, тобиш получить чистый ответ... Или я того... ничего не понимаю. Получается, что жаловаться надо на маму, которая вовремя сад не поставила в известность...
__________________

Лере 5 лет, Марку 2 года.
AnnyG is offline  
Старый 23.10.2010, 03:41   #8087
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Я чего-то не пойму... На нас напасть какая-то что ли??? С темпиратурой вопрос решили, с коклюшем вроде тоже все в порядке... Теперь не понятно одно - у меня ухо болит или зуб??? Или моцк...
__________________

Лере 5 лет, Марку 2 года.
AnnyG is offline  
Старый 23.10.2010, 03:44
ответ для AnnyG , на сообщение « Я чего-то не пойму... На нас напасть... »
  #8088
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Я чего-то не пойму... На нас напасть какая-то что ли??? С темпиратурой вопрос решили, с коклюшем вроде тоже все в порядке... Теперь не понятно одно - у меня ухо болит или зуб??? Или моцк...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пора спать
Liya08 is offline  
Старый 23.10.2010, 03:46
ответ для AnnyG , на сообщение « Я Марку дохтора вызывала, она... »
  #8089
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Я Марку дохтора вызывала, она констатировала отсутствие коклюша!!! Уряуря!!! Надеюсь, что она не ошиблась....
Я-то на мед. сестру из сада грешила, а как потом выяснилось, она тут особо и ни при чем.... Девочка эта, которая заболела, наблюдается не в нашей поликлинике, а по ДМСу где-то. Так вот, ее дохтуор выписала с диагнозом ОРВИ!!! Идиотина. Она и пришла в сад. А через несколько дней, тобишь в среду, пришло предписание из СЭСа, что мол у вас дети коклюшные в сад ходят, извольте карантин... Естессно и девочку и остальных кашляющих детей домой высадили... Остальные испугались и сами не пошли - это типо мы))) А после того эта девочка опять в сад пришла без нормального анализа. Якобы ее дохтуор убедила нашу мед. сестру, что сроки по болезни прошли и сад она может посещать.... Я конечно мед. образование не имею, но если анализ, кот. сдали 14 дней назад показал наличие коклюша, значит по логике надо сдать повторный, тобиш получить чистый ответ... Или я того... ничего не понимаю. Получается, что жаловаться надо на маму, которая вовремя сад не поставила в известность...
по нормальному- должен повторно сдан анализ.
Liya08 is offline  
Старый 23.10.2010, 03:54
ответ для AnnyG , на сообщение « Я Марку дохтора вызывала, она... »
  #8090
Вальгалла KristiNka
Старожил
 
Аватар для Вальгалла KristiNka
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Я Марку дохтора вызывала, она констатировала отсутствие коклюша!!! Уряуря!!! Надеюсь, что она не ошиблась....
Я-то на мед. сестру из сада грешила, а как потом выяснилось, она тут особо и ни при чем.... Девочка эта, которая заболела, наблюдается не в нашей поликлинике, а по ДМСу где-то. Так вот, ее дохтуор выписала с диагнозом ОРВИ!!! Идиотина. Она и пришла в сад. А через несколько дней, тобишь в среду, пришло предписание из СЭСа, что мол у вас дети коклюшные в сад ходят, извольте карантин... Естессно и девочку и остальных кашляющих детей домой высадили... Остальные испугались и сами не пошли - это типо мы))) А после того эта девочка опять в сад пришла без нормального анализа. Якобы ее дохтуор убедила нашу мед. сестру, что сроки по болезни прошли и сад она может посещать.... Я конечно мед. образование не имею, но если анализ, кот. сдали 14 дней назад показал наличие коклюша, значит по логике надо сдать повторный, тобиш получить чистый ответ... Или я того... ничего не понимаю. Получается, что жаловаться надо на маму, которая вовремя сад не поставила в известность...
по хорошему при отсутсвии ребенка нужно спрашивать - а чем болели? и если мама не призгантся, то то стучать ей на мозг, звонить ей и отцу на работу и говорить, что они носители коклюша. А данные о работе есть всегда у воспитателей в ЧС списках! если они считают возможным создавать проблемы окружающим, то им тоже нужно их создать
__________________
Самая счастливая мама!
Вальгалла KristiNka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena