2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 809 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 14:31   #8081
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Ириша, успокойся
Вот у меня другой повод для беспокойства - у Ваньки одно ухо топорщится боюсь девочки любить не будут
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 23.04.2011, 14:41   #8082
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


девы, купила вчера Андрею большой мяч для улицы за 118 рэ в ЗМ. Пришли после прогулки, ставлю коляску на прикол внизу. Подумала ещё и не стала мяч забирать. Коляска стоит боком, в корзине пакет с формочками и ведром, чехол от коляски и автомобиль полностью спрятали этот мячик. Его и не видно было ни входящим в подъезд, ни выходящим. Спускаемся утром на прогулку - мяча нет прям коробит. Уж сколько она стоит внизу и отстали от неё, ан неет.. влезли! Ладно сто рублей, но кто-то своими пакостными ручонками ползал по моей коляске..... брррр ... мерзко. Прям до маразма. И главное есть на кого подумать
Неженк@ is offline  
Старый 23.04.2011, 14:48
ответ для Kozetta , на сообщение « Девочки, всем огромное спасибо за... »
  #8083
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, СРАБОТАЛО мы дома уже
ой, ну СБ всё в порядке переживала за вас!!!
у нас вроде грибы нормально идут, нравятся ему. ну я оч редко в супе даю если больше ничего нет
я могу и конфетку-рафаэлку иногда дать и карбонада кусочек
сейчас тот сад который выбрала там какое-то модное питание раздельное по кому-то там
думаю ребёнок хоть может питаться здоровее будет

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О! уже в цирк можно вести? как Марго отсидела?
у меня муж с Михой в океанариум ходили, сказал смотрел но без энтузиазма, лестницы и переходы произвели больше впечатлений
фотографировались с белугой, гладить её Миха отказался

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Ага, чего это мама к компу прилипла(рецепт переписывала) а он пакет пустой несет Пришла на кухню а там и ведь далеко пакет поставила.
у меня Миха всё в мусор выбрасывавет
не помню рассказывала или нет
недавно пока я мыла посуду Миха мульт смотрел на ноуте, смотрю в мусорку что-то выкидывает...
короче пока я отвлеклась он отковырял клавиш 20 и выкинул их всех!
2 так обратно нормально и не поставились! с душой выдирал

теперь каждый раз мусорку с дрожью в душе выбрасываю

Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Ириша, успокойся
Вот у меня другой повод для беспокойства - у Ваньки одно ухо топорщится боюсь девочки любить не будут
девочки извините конечно
но ржу-не могу над вами!
сто раз ещё всё поменяется!
Вер мужику вообще не обязательно красавцем быть, поверь
Ир, а вот на счёт роста тут всё от самооценки зависеть будет, у меня были парни знакомые ниже меня ростом прилично, но с ними идёшь и не чувствуешь этого
от родителей конечно тоже много зависит
мне мама до сих пор говорит что я толстая, не умею одеваться, волосы стали 3 пера ну и тд конечно у меня по жизни самооценка была не очень
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 23.04.2011, 14:56   #8084
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Кать, так я чтоб обстановку разрядить
А у Андрюхи вообще ууухи большие

А ещё помню Женя жаловалась, что педиатр сказал, что у Захарки мужское место маленькое и отправил срочно к хирургу. Хирург сказал, что всё ок, а если даже и не окей в размерах, то это не к нему, а к пластическому (или кто там за увеличение отвечает) хирургу в будущем. У Ваньки тоже маленький, но там явно жирком всё заплыло а то может тоже вытягивать начать Ириш, только не обижайся не морочь себе голову
Неженк@ is offline  
Старый 23.04.2011, 14:58   #8085
alisa
Старожил
 
Аватар для alisa
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 1 340


Такая погода, а мы дома с соплями сидим , причем обе с соплями

Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Вот у меня другой повод для беспокойства - у Ваньки одно ухо топорщится боюсь девочки любить не будут
Вера, вот уж что-то, а уши корректируются элементарно в наше время, если уж прямо криминально топорщится... у моей подруги ухо одно вообще перпендикулярно голове было - сейчас идеальное ухо..


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
девы, купила вчера Андрею большой мяч для улицы за 118 рэ в ЗМ. Пришли после прогулки, ставлю коляску на прикол внизу. Подумала ещё и не стала мяч забирать. Коляска стоит боком, в корзине пакет с формочками и ведром, чехол от коляски и автомобиль полностью спрятали этот мячик. Его и не видно было ни входящим в подъезд, ни выходящим. Спускаемся утром на прогулку - мяча нет прям коробит. Уж сколько она стоит внизу и отстали от неё, ан неет.. влезли! Ладно сто рублей, но кто-то своими пакостными ручонками ползал по моей коляске..... брррр ... мерзко. Прям до маразма. И главное есть на кого подумать

да уж неприятненько!! это, Вер, весеннее обострение шизофрении!!

У меня, например, тоже не лучше - 2 раза с разных сторон машину поцарапали гвоздем. И ведь я ничье место не занимаю, ставлю машину там уже много лет, ни с кем не конфликтую - вот точняк какая-нить злобная бабулька отрывается , ну я-то переживу, главное чтобы ей хорошо от этого было...
__________________
мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09)

alisa is offline  
Старый 23.04.2011, 14:59
ответ для lilunka , на сообщение « ой, ну СБ всё в порядке переживала за... »
  #8086
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
девочки извините конечно
но ржу-не могу над вами!
сто раз ещё всё поменяется!
Вер мужику вообще не обязательно красавцем быть, поверь
Ир, а вот на счёт роста тут всё от самооценки зависеть будет, у меня были парни знакомые ниже меня ростом прилично, но с ними идёшь и не чувствуешь этого
от родителей конечно тоже много зависит
мне мама до сих пор говорит что я толстая, не умею одеваться, волосы стали 3 пера ну и тд конечно у меня по жизни самооценка была не очень
жЭсть представляю как обидно
у меня мама бывает тоже отчибучит что-нибудь на эту тему, особенно что одеваться стала по спортивному, без каблуков ну надо на шпильки и на площадку, а как же
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 23.04.2011, 15:06   #8087
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Кать, так я чтоб обстановку разрядить
А у Андрюхи вообще ууухи большие

А ещё помню Женя жаловалась, что педиатр сказал, что у Захарки мужское место маленькое и отправил срочно к хирургу. Хирург сказал, что всё ок, а если даже и не окей в размерах, то это не к нему, а к пластическому (или кто там за увеличение отвечает) хирургу в будущем. У Ваньки тоже маленький, но там явно жирком всё заплыло а то может тоже вытягивать начать Ириш, только не обижайся не морочь себе голову
фух, отпустило
вообще кстати там пластика по лопоухости вроде не такая уж страшная, у нас на работе парень делал
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 23.04.2011, 15:11
ответ для Zalim , на сообщение « Класс! Жаль мои не высидят! Вот... »
  #8088
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Веруня насмешила про раздевания!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

У меня при виде особых деток комок в горле и прям слезы наворачиваются. Не знаю почему.
Да уж... я тоже вчера не сдержалась - слезу пустила... Так больно за малышей, которые не заслужили своих испытаний...

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
там не было никого
Может это ее и заинтересовало? Свобода действий

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
У меня муж - 170 ( а иногда я подозреваю, что даже 168) - у него замечательный характер: лидер, душа компании, и как это ни странно, у человека совершенно отсутствуют комплексы по поводу роста!
ЗДОРОВО!!!!!! Прям захотелось познакомиться с твоим мужем Ты только ничего не подумай, но общение с такими людьми всегда очень и очень приятно и даёт бешенный заряд позитива надолго

а у тебя какой рост?
Душенька is offline  
Старый 23.04.2011, 15:14   #8089
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки, к вам поплакаться пришла...
У меня скоро комплекс разовьется...двойной. ладно я мелочь такая, ничего...переросла уже.
У меня Славка такой маленький в сравнении с нашими сверстниками. По габаритам мы с 1,5 годовасами рядом стоим.
Я все понимаю, что может гены и прочее, но не дает мне это покоя.
Хрен с ним с весом, он меня вообще мало интересует, но вот рост. Ровесники уже за 86 см перевалили, если не 90 уже! а мы всего-то 82.
Наверное самые маленькие в топе.
"А сколько вам? ой, какие вы маленькие/ой, а мы вас млаше и такие же"

Что делать? может к врачу какому сводить? или самой голову подлечить?
Уже думаю - может какую шведскую стенку поставить, чтоб висел на ней? (вопрос - будет ли висеть).

Только не смейтесь, для меня это серьезно - ибо очень переживаю.
у меня деть 83 см сильно переросли Славика, конечно

а на вопросы "Почему такой маленький?" говорю: "Я над ним издеваюсь и голодом морю"
какой вопрос - такой ответ
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline  
Старый 23.04.2011, 15:15
ответ для murchionok , на сообщение « Всем доброго утра! Маша, хорошо что... »
  #8090
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Юль, я тож думала, что Марго не высидит- она егоза та еще........ но в цирке сидит и смотрит.
Молодец какая! Может и нам выбраться

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Я вспоминаю, как была поражена в детстве, что сестра моей подруги, весьма посредственной внешности девочка, вся в коросте от дерматита, была очень высокого о себе мнения: сидела как-то на диване, целовала себя то в правое, то в левое плечо и говорила: ой не могу, ну какая я красавица
"Самая обаятельная и привлекательная"

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
йокарный бабай, испекла кулич Николя 2 кг муки на пол вывалил. Утро с уборки...............
Всем привет!!!!!!!!!!!
На зарядку, мамочка, на зарядку

Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
А если я говорю нельзя, так втихаря даёт, что б я не видела! Так он приходит и всё выплёвывает передо мной! Я всё равно вижу!

Моя такая же. надо их познакомить - пусть обсуждают, какие у них глупые невестки
Душенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena