Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 809 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 22:37   #8081
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня просто собой горжусь, топ сподвиг меня на то, что я разобрала 3 полки документов и выкинула целый пакет устаревших бумажек. Правда еще надо разобрать 2 отделения шкафа и тогда в моем доме вообще не останется хлама. Но это я тоже планирую сделать постепенно.
Еще я сегодня внепланово поработала за компом. И освободила себе каникулы дочкины для развлечений. Кстати, кто собирался на страусиную ферму - в пн там выходной. а то я планировала как раз завтра поехать, но завтра она закрыта.
о! выкинуть лишнее - это супер.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:40
ответ для Morticia , на сообщение « няня? У меня тоже танцы - мечта. Но... »
  #8082
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
няня?
У меня тоже танцы - мечта. Но пока увы.... никак
Нее, няня - не наш вариант. Муж никого постороннего не может пустить в дом без присмотра. Privacy, видите ли.
Может, попозже получится куда-нибудь с ребенкой параллельно. Она - в одном классе, я - в другом. А пока что она категорически против любого организованного досуга. Вот только занятия в зоопарке раз в месяц ей нравятся. И то, думаю, основная причина - это санкционированный прогул садика. В Эрмитаж пропал абонемент - полная отказка
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:41   #8083
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня просто собой горжусь, топ сподвиг меня на то, что я разобрала 3 полки документов и выкинула целый пакет устаревших бумажек. Правда еще надо разобрать 2 отделения шкафа и тогда в моем доме вообще не останется хлама. Но это я тоже планирую сделать постепенно.
Это подвиг! Я планирую перед пасхой устроить генеральную уборку с вытрясанием барахла.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:44
ответ для Shlopik , на сообщение « мне не сами курсы нужны, мне нужно... »
  #8084
Рараиса
Участник
 
Аватар для Рараиса
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
мне не сами курсы нужны, мне нужно что-то типа повышения квалификации или курсы определенного вида , у меня сертификат есть и даже много практики было, я артистов балета восстанавливала
Это значимое замечание ))
А я думаю что-то базовое для начала, а потом можно будет и повышаться, если зацепит ))
Английский бы не запустить. А то препод уехала на отдых, так совсем обленилась ))
__________________
Цитата:
Рараиса is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:44
ответ для Marlie , на сообщение « Нее, няня - не наш вариант. Муж никого... »
  #8085
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Нее, няня - не наш вариант. Муж никого постороннего не может пустить в дом без присмотра. Privacy, видите ли.
Может, попозже получится куда-нибудь с ребенкой параллельно. Она - в одном классе, я - в другом. А пока что она категорически против любого организованного досуга. Вот только занятия в зоопарке раз в месяц ей нравятся. И то, думаю, основная причина - это санкционированный прогул садика. В Эрмитаж пропал абонемент - полная отказка
ну так можно водить к няне Няни они разные бывают
Лично мне гораздо сложнее найти няню ,которой я буду доверять, чем допустить кого-то в дом
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:57
ответ для Marlie , на сообщение « Нее, няня - не наш вариант. Муж никого... »
  #8086
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Нее, няня - не наш вариант. Муж никого постороннего не может пустить в дом без присмотра. Privacy, видите ли.
Может, попозже получится куда-нибудь с ребенкой параллельно. Она - в одном классе, я - в другом. А пока что она категорически против любого организованного досуга. Вот только занятия в зоопарке раз в месяц ей нравятся. И то, думаю, основная причина - это санкционированный прогул садика. В Эрмитаж пропал абонемент - полная отказка
Марин, у нас в детском центре проводят занятия по танцу и можно няню вызвать в детскую комнату или ребенок сам там посидеть может . может у вас подобное есть
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:00
ответ для Marlie , на сообщение « :flower: Ф цитатнег! Очень здорово... »
  #8087
olya lya
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 56


[QUOTE=Marlie;78196660]
Может, тоже съездить? Или подождать, пока Машка в школу пойдет и историю древней Руси начнет изучать?


Да, я тоже очень жду этой поездки.

Маше ведь только 5, наверное тяжеловато будет, ведь много ходить, много экскурсий. Или на подольше все это растянуть.

У меня Тимоше 7. И опыт Белоруссии этой зимой показал, что нам уже можно, должны осилить. А уроков истории как-то ждать не хочется. После Брестской крепости он так интересно рассказывал детям в д/с и бабушкам-дедушкам об увиденном. Я сама удивилась, как много он запомнил.
olya lya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:15
ответ для Marlie , на сообщение « Это подвиг! Я планирую перед пасхой... »
  #8088
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Это подвиг! Я планирую перед пасхой устроить генеральную уборку с вытрясанием барахла.
А самое главное, я смогла найти кучу полезных вещей - например потерянную страховку шенген ребенкину и еще много полезностей. Но не нашла еще многое, так что придется остальное тоже разобрать, так как нужны еще утерянные бумаги-документы-вещи в недрах квартиры.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:22
ответ для olya lya , на сообщение « И правда молодец! Поздравляю!:flower: ... »
  #8089
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
Натали, привет.
Я подумала, что с головой ушла в работу, а ты в отпуске была. Круто .
Если не секрет, где были?

А я сейчас организовываю нашу вылазку в Киев на середину мая. Начиталась здесь на ЛВ, что самое удачное время для этого города. Вот поедем знакомиться...
Мы ездили в круиз СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-СПб. Собиралась на выходных написать подробный отчет для себя и ЛВ - успела только про паром, про сами города ещё нет, потом ссылочку кину, если интересно

А вы в Киев на чём?
Мы тоже задумываемся о майских... может, в Финляндию? пока у меня виза не закончилась ))
Цитата:
Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
И правда молодец! Поздравляю!
Я тоже поделюсь своим развитием в этой области.
Как-то начала худеть... Видно, организм принял установку.
Еще стараюсь обедать до 12 часов, а дальше, уж как получится. Вечером от бокала вина тоже не всегда отказываюсь.

И все-таки моя затея с танцами дала о себе знать. Вчера дома сама с огромным удовольствием танцевала около часа. Не могу сказать, что в зале на занятиях у меня что-то дельное получается. Но сама атмосфера, да и снятие каких-то там физических зажимов помогает и внутренне раскрепоститься.
Чувствую, что летаю...

Теперь еще бы и гардеробчик сменить .
Оля, круто! молодец ты и твой организм! так держать!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:28   #8090
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
СЛУЧАЙНО сломать об пол, окунуть в воду и т.п.
Вика, для начала их нужно купить у мну дома их нет, взвесилась я в спорт.зале, может, больше туда не ходить? )))))))))))))))))
РататулЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena