Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 14:45
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Вот еще :)) Никого я не стесняюсь.... »
  #801
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Вот еще Никого я не стесняюсь. Просто по сути я уже все сказала. У Каси беременность проявляется не токсом, а повышенной правдуматкурубливостью В бан уже влетела, терь от по материнству проходится
Да причем тут правдуматкурубливость? Я Ларисе на ей понятном языке послала запрос на подробности их материнской жисти, она меня поняла, а вы разошлись -ай низзя так, ой перегнула А не выбирать слова и не вспоминать о нарочитой вежливости- это черта моего характера несахарного, постоянная и незыблемая. Называть вещи как они есть, находясь в обществе тех, кто поймет. Среди тех кто не поймет я и стоять не стала бы. Как говорила моя тетя- я с такими в одном поле на..пикник не сяду, если вы меня не понимаете
Мой характер мама называет таким словом, что и писать низзя
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:57   #802
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Да причем тут правдуматкурубливость? Я Ларисе на ей понятном языке послала запрос на подробности их материнской жисти, она меня поняла, а вы разошлись -ай низзя так, ой перегнула А не выбирать слова и не вспоминать о нарочитой вежливости- это черта моего характера несахарного, постоянная и незыблемая. Называть вещи как они есть, находясь в обществе тех, кто поймет. Среди тех кто не поймет я и стоять не стала бы. Как говорила моя тетя- я с такими в одном поле на..пикник не сяду, если вы меня не понимаете
Мой характер мама называет таким словом, что и писать низзя
Кася, еси чё, мне пиши как считаешь нужным писать.
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:14
ответ для nengirit , на сообщение « Кася, еси чё, мне пиши как считаешь... »
  #803
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Кася, пиши как пишется. Но, повторюсь, если ты не хочешь обсуждения - пиши в личку. Вот и все. Если ты допускаешь вероятность обсуждения, то тогда терпи

Вопрос к залу, девочки, ОК надо после консультации с врачами пить или можно самой?
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:18   #804
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Кася, пиши как пишется. Но, повторюсь, если ты не хочешь обсуждения - пиши в личку. Вот и все. Если ты допускаешь вероятность обсуждения, то тогда терпи


Вопрос к залу, девочки, ОК надо после консультации с врачами пить или можно самой?
Рекомендуют после консультации с врачом. Я такой необходимости не вижу, ибо на все мои попытки проконсультироваться, мне просто называли препарат и всё, если консультация подразумевает анализы и прочее, тогда да.


Вывод: я бы сама назначила, но это я.
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:29   #805
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Девочки, караул, нос потек страшно. До прихода мужа сходить никуда ни ха чем не могу. Есть промывалка, грипферон и пиносол. Чего мне при кормлении от носа можно?
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:31
ответ для siu80 , на сообщение « Девочки, караул, нос потек страшно. До... »
  #806
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Девочки, караул, нос потек страшно. До прихода мужа сходить никуда ни ха чем не могу. Есть промывалка, грипферон и пиносол. Чего мне при кормлении от носа можно?
Промывалку, типа аквалор, аквамарис точно можно, Пиносол - слишком аллергенен, грипферрон не знаю.
Ингалятора нет дома? Травки заварить и подышать отваром.
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:34
ответ для Lenchig , на сообщение « Рекомендуют после консультации с... »
  #807
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Хыхыхы Ведь тебе сразу понятно, что распространенность в моем выборе может быть только в степени более-менее
Потому что я как-то не могу себе представить, что у мамы Кассандры, и при этом творческой личности, будут дети Иваны да Марьи

Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Добавлю отдельной строкой: временами мозги на место ставить нужно. Но не всем гнездом и как-то таки помягче.
Все имхо.
У Алины самые беременные гормоны такая мягкая и впечатлительная я в первую беременность такой была, а сейчас намнооого ехидней так что если что, меня, девочки, можете ругать и вставлять мозги на место смело

Цитата:
Сообщение от Читательница Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, я - сентиментальная дура. Были с мужем у сына на празднике к 23 февраля.
Я разревелась, как кляча. Ну такие пацаны сосредоточенно-трогательные были.
Ха, я ревела на ВСЕХ вариных утренниках ни разу не удалось сдержаться... но я вообще плакса, у меня слезы оооочень близко
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:36   #808
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Ингалятор есть, только что заварива, чем дышать? Какие-то травки есть, но чем не знаю и в каких пропорциях. Надо разбавлять физ раствором или нет?
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:37   #809
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


А я съездила с дочкиным классом на экскурссию в Ботанический сад... красота азалии уже начали цвести, я думала еще не будет... особенно впечатлило мандариновое дерево... просто усыпано мандаринами, экскурсовод сказала, что даже часть пришлось снять во избежании отлома веток... подышала хоть там свежим воздухом
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:40
ответ для siu80 , на сообщение « Девочки, караул, нос потек страшно. До... »
  #810
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Кася, пиши как пишется. Но, повторюсь, если ты не хочешь обсуждения - пиши в личку. Вот и все. Если ты допускаешь вероятность обсуждения, то тогда терпи

Вопрос к залу, девочки, ОК надо после консультации с врачами пить или можно самой?
врач должен смотреть свертываемость крови, т.е. склонность к тромбофлебиту - ты, наверное,это и сама знаешь о себе после Б, плюс в идеале надо сдавать гормоны, но меня на такой анализ в связи с КОК отправляли один раз в 17 лет, все другие врачи только кровью интересовались. А дальше, все равно методом тыка - подойдет-не подойдет. О себе могу сказать, что от Ярины болела голова, лучше всех подошел Линдинет20. Можно Логест, но это просто более дорогой аналог Линдинета. Линдинет есть еще 30, я так понимаю, что это тем, кму уже есть 30 и больше.
Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Девочки, караул, нос потек страшно. До прихода мужа сходить никуда ни ха чем не могу. Есть промывалка, грипферон и пиносол. Чего мне при кормлении от носа можно?
гриппферон точно можно
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena