Как найти работу в госструктуре? - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 16:07
ответ для Поленька , на сообщение « Поддержу Вас! Я сама 12 лет назад... »
  #801
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Поленька Посмотреть сообщение
Поддержу Вас! Я сама 12 лет назад начинала курьером!!! в налоговом Управлении, сейчас я начальник общего отдела там же. Образование - ФИНЭК, выслуга достаточная для отпуска в 47 суток. И ничего страшного нет в низких должностях и маленьких окладах, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ И СПОСОБНОСТИ!
согласналучше быть отличным делопроизводителем,кем я и являюсь,за таких людей держатся,таких никогда не обижают в премиях.Зовут в другие контрольные отделы на ставки спец-экспертов,только теперь я и сама не хочу,на работе никогда не задерживаюсь,да и до 6 никогда не сижуРабота работе рознь.Лучше быть спецом в своем деле,чем пыхтеть до 8 в контрольном отделе за те же деньги,а чаще и меньше.)))
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:55
ответ для Justina , на сообщение « Объясните мне, недалекой, пожалуйста,... »
  #802
RenaZ
Участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Север, Север
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Объясните мне, недалекой, пожалуйста, зачем поднимать тему и при этом не задавать никакого вопроса?!
Тема мне интересна, но не успела все прочитать. Чтобы не потерять, подняла. Вероятно, можно было по-другому. И созрела на вопрос. Девочки из налоговой, подскажите, пож-та. Если идти на работу в налоговую. На какие выплаты можно рассчитывать, если указан оклад напр, от 11.000? Есть ли разница в какой отдел попасть? Надо ли стремиться в какой-то определенный отдел? В каких отделах меньше вероятности ненормированного дня, т.к маленький ребенок? Спасибо.
RenaZ is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:53
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #803
nastya_mimi
Мега-элита
 
Аватар для nastya_mimi
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 052


люди,кто-нибудь работает в ленэнерго? ну не кассирами,а в отделах..в управе? какие там зарплаты? примерно...
и еще-кто знает сколько щас получают на бирже труда сами инспекторы? меня звали года 4 назад,но зп была мизерная,тыщ 10...сейчас изменилось что-нибудь?
nastya_mimi is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:58   #804
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


у меня подруга там работает. мне категорически не советовала туда идти. сама до поздна постоянно, но она на руководящей должности
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:26
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #805
nastya_mimi
Мега-элита
 
Аватар для nastya_mimi
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 052


где именно?а какие зп??
nastya_mimi is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:30
ответ для nastya_mimi , на сообщение « где именно?а какие зп?? »
  #806
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


в головном офисе, з/п средние, была вакансия экономиста (это я) на 25-30 тыс.
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:49
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #807
nastya_mimi
Мега-элита
 
Аватар для nastya_mimi
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 052


так где?в ленэнерго или биржа?)))))
nastya_mimi is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:02
ответ для RenaZ , на сообщение « Тема мне интересна, но не успела все... »
  #808
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от RenaZ Посмотреть сообщение
Тема мне интересна, но не успела все прочитать. Чтобы не потерять, подняла. Вероятно, можно было по-другому. И созрела на вопрос. Девочки из налоговой, подскажите, пож-та. Если идти на работу в налоговую. На какие выплаты можно рассчитывать, если указан оклад напр, от 11.000? Есть ли разница в какой отдел попасть? Надо ли стремиться в какой-то определенный отдел? В каких отделах меньше вероятности ненормированного дня, т.к маленький ребенок? Спасибо.
Знаю только что сейчас з/п в налоговых в основном зависят от благосклонности начальников отделов), так как ои решают кому и в каком размере давать премии.)
Ненормированного рабочего дня в налоговых мне кажется нет. Если ходить по проверкам, то можно даже пораньше уйти (ну это раньше так было).
Various is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 19:59
ответ для nastya_mimi , на сообщение « так где?в ленэнерго или биржа?))))) »
  #809
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от nastya_mimi Посмотреть сообщение
так где?в ленэнерго или биржа?)))))
на первый вопрос я Вам отвечала - мне показалось, что Вы ко мне обращались, второй не знаю, кому
лучше всего все-таки нажимать "ответить" или "цитировать", чтобы путаницы не было
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 18:27   #810
Попрыгунчик
Активный участник
 
Аватар для Попрыгунчик
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от nastya_mimi Посмотреть сообщение
и еще-кто знает сколько щас получают на бирже труда сами инспекторы? меня звали года 4 назад,но зп была мизерная,тыщ 10...сейчас изменилось что-нибудь?
Меня приглашали недели три назад работать в центр занятости инспектором (отдел, связанный с обучением, направлением на курсы). З/п 13000 рублей и перспектив нет (так мне там и сказали). Причем народ там работает и молодой тоже
Попрыгунчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena