♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:59
ответ для Warennik , на сообщение « Ой ой я рекордсмен по мойму я за 3... »
  #801
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
в маршрутке такие меня просто бесят-бесят-бесят
Я тоже постоянно в маршрутке по телефону треплюсь Если встретишь там меня, не убивай
Цитата:
Сообщение от Link_a Посмотреть сообщение
коричневого, почти в цвет нашей мебели, но если возьму в детскую тогда уже не буду ставить, сбагрю через годик 2 куда нибудь
Ну тогда и не парься, бери, пока дают, отказаться всегда успеешь
__________________
Светуля-красотуля is offline  
Старый 02.04.2012, 15:59
ответ для mara-re , на сообщение « спасибо !!!! вечером возьму себя в руки... »
  #802
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от mara-re Посмотреть сообщение
спасибо !!!! вечером возьму себя в руки и начну, надеюсь к среде буду иметь представление ...
не знаю на счет ЕР, потому как малыш пока на попе сидит ...
ну на попе он у тебя до победного сидеть может,я так понимаю,что это сейчас не показание...ну именно в данный момент
так что,полистай,почитай,посмотри на фото некоторых врачей на сайте 9ки (меня вот некоторые чисто внешне отпугнули)
это не страшно,только время свое придется потратить
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 02.04.2012, 16:01   #803
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Я тоже постоянно в маршрутке по телефону треплюсь Если встретишь там меня, не убивай

да я-то тихая сама по себе...
просто после 8 часов на работе едешь в маршрутке еще час домой и хочется хоть чуть-чуть отдохнуть,а у нас частенько садятся студенты и так громко все по телефону обсуждают,что хочется что-нибудь нехорошее сказать
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 02.04.2012, 16:01
ответ для monolinka , на сообщение « у нас в спальне кованая кровать и из... »
  #804
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
у нас в спальне кованая кровать и из мебели больше ничего
но я хочу белую кроватку
у нас кровать и 2 тумбочки, полка под колонки и мелочи, и компьютерный стол, но так как мы считаем что в спальне минимум мебели быть должно то стол тоже скоро ликвидирую в соседнюю комнату.. Мы вообще когда переехали в комнате стояла большая стенка во всю стену и диван и еще кровать, круглый стол кресла и платяной шкаф, и вроде места еще прилично было свободного, вот мы с мужем по одной вещи так потихоньку и избавлялись.. когда уже осталась одна кровать прикроватный столик и шкаф, поменяли мебель и заказали только кровать и тумбочки. без всяких шкафов..
__________________
Link_a is offline  
Старый 02.04.2012, 16:02
ответ для Hasti , на сообщение « ну на попе он у тебя до победного... »
  #805
mara-re
Гость
 
Аватар для mara-re
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
ну на попе он у тебя до победного сидеть может,я так понимаю,что это сейчас не показание...ну именно в данный момент
так что,полистай,почитай,посмотри на фото некоторых врачей на сайте 9ки (меня вот некоторые чисто внешне отпугнули)
это не страшно,только время свое придется потратить
спасибо большое
__________________
mara-re is offline  
Старый 02.04.2012, 16:03
ответ для Link_a , на сообщение « у нас кровать и 2 тумбочки, полка под... »
  #806
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Link_a Посмотреть сообщение
у нас кровать и 2 тумбочки, полка под колонки и мелочи, и компьютерный стол, но так как мы считаем что в спальне минимум мебели быть должно то стол тоже скоро ликвидирую в соседнюю комнату.. Мы вообще когда переехали в комнате стояла большая стенка во всю стену и диван и еще кровать, круглый стол кресла и платяной шкаф, и вроде места еще прилично было свободного, вот мы с мужем по одной вещи так потихоньку и избавлялись.. когда уже осталась одна кровать прикроватный столик и шкаф, поменяли мебель и заказали только кровать и тумбочки. без всяких шкафов..
А у нас просто в спальню кроме нашей кровати и кровати малютки влезет тока комод, маленькая у нас комнатка
я тоже считаю что в спальне должно быть минимум мебели
monolinka is offline  
Старый 02.04.2012, 16:06   #807
Nekraska
Элита
 
Аватар для Nekraska
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 758


Вот мне на мой вопрос по конвертику ответили:
"Кира, напишите, пожалуйста, у конверта молния по кругу? Я правильно поняла, что конвертик открывается как книжка?"
"Мария, вы все правильно поняли - молния по кругу до середины правой стороны, так что конвертик открывается полностью, превращается в одеялко неправильной формы."

и вот еще по тканям магазинчик http://www.quilters.ru/main/news_details.php?ID=5703
Ткани не дешовые: примерно 400 руб м.п. - при этом ширина ткани 110 см но в каждом магазине есть распродажа коллекций и кусочков: 50*50 см, можно сделать конверт как лоскутное одеяло из нескольких кусочков ухххх, у меня прямо руку зачесались, а муж забраковал мою идею со шв. машинкой - говорит, ставить дома не куда....
__________________

-----
ex-Rадонеца
Мы Некрасики Маша, Леша и Никитосик (07.2004)
Nekraska is offline  
Старый 02.04.2012, 16:07
ответ для Warennik , на сообщение « Ой ой я рекордсмен по мойму я за 3... »
  #808
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Warennik Посмотреть сообщение
Ой ой я рекордсмен по мойму я за 3 недели -5 набрала...ох и получила же я..
а я же 8 марта взвешивалась и я сбросила 0,5 кг...тогда еще сильно переживала(и что вы думаете 16-го у меня было +3,5 кг..я в шоке на весах застыла.и у врача глаза квадратные...вот она ругала меня, причина у меня была набора веса в халве...может кто из вас и помнит что я писала это, что я съела неимоверно много ее именно за эту неделю... так что 3,5 кг за неделю это пипец.....но 2,0 из них я сбросила когда в больничку загребли....так что сейчас я +1,5 к весу от 20 недель, иду 6-го на прием и вот стараюсь этот вес держать....а так мне тоже сказали никаких булок, картошки, шоколада....только овощи тушеные и мясо, ничего жареного(((
__________________
Даня) is offline  
Старый 02.04.2012, 16:08
ответ для Nekraska , на сообщение « Вот мне на мой вопрос по конвертику... »
  #809
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
Зайди в Мир шитья на Испытателей, 26 - там большой выбор тканей для печворка - квилинга: 100% хлопок, который не садиться. вот, например, расцветочка: http://myquilt.ru/img.php?g=122153
ага, как раз хотела туда сходить!!!

Цитата:
Сообщение от mara-re Посмотреть сообщение
ой там вот такие ткани есть ??
замечательно !!!!
надо съездить !!
да, там потрясающе-красивые ткани!!! дорогущие, но ооочень красивые и выбор большой!!!

ещё вот группа ВК с такими тканями
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 02.04.2012, 16:09
ответ для Даня) , на сообщение « а я же 8 марта взвешивалась и я... »
  #810
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
а я же 8 марта взвешивалась и я сбросила 0,5 кг...тогда еще сильно переживала(и что вы думаете 16-го у меня было +3,5 кг..я в шоке на весах застыла.и у врача глаза квадратные...вот она ругала меня, причина у меня была набора веса в халве...может кто из вас и помнит что я писала это, что я съела неимоверно много ее именно за эту неделю... так что 3,5 кг за неделю это пипец.....но 2,0 из них я сбросила когда в больничку загребли....так что сейчас я +1,5 к весу от 20 недель, иду 6-го на прием и вот стараюсь этот вес держать....а так мне тоже сказали никаких булок, картошки, шоколада....только овощи тушеные и мясо, ничего жареного(((
Помню про халву...неужели из за неё такой набор???
monolinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena