♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 21:44
ответ для ЖуЖа) , на сообщение « Я тоже загибочная и старый доктор... »
  #801
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


я вот тоже именно такой вариант слышала.... Но попробуем все, что ж нам!
(правда, нам сложнее - муж девочку "заказал" )
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:47
ответ для BeStran , на сообщение « я вот тоже именно такой вариант... »
  #802
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
я вот тоже именно такой вариант слышала.... Но попробуем все, что ж нам!
(правда, нам сложнее - муж девочку "заказал" )
У меня муж тоже заказал девочку,старшая дочь его поддерживает.А я "делала"мальчика)))))
ЖуЖа) is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:53
ответ для Galina-R , на сообщение « [QUOTE=Юся2009;68595108] Привет. А... »
  #803
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


[QUOTE=Galina-R;68596505]
Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение

Привет. А может ну ее, отслеживать эту О, если цикл не понятный. Мужчина под боком, постоянный? Просто любить друг друга через день, обязательно попасть должны!
+1000 У меня тоже цикл непонятный всю жизнь.Перед первой беременностью решила тестов накупить, узнать все-таки когда же О, после 2-х недель деланья тестов, на все забила и через 2 или 3 недели была уже с пузожителем Как мне ,кажется, надо расслабиться и получать от процесса удовольствие Я верю ,что если мы сильно чего-то хотим-это обязательно сбудется.
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:05   #804
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
У меня муж тоже заказал девочку,старшая дочь его поддерживает.А я "делала"мальчика)))))
Доброе утрро! Интересно получается муж делал девочку, а ты мальчика- это что за поза:-) или ..., т.е. каким меодом пользовались?:-) У меня по календарям, по обновлению крови, по зачатию - девочка должна получиться. А все мальчика хотят
__________________

sholy is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:52
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #805
Natalia Tabolina
Частый гость
 
Аватар для Natalia Tabolina
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 41


sholy у меня когда я ходила первой деткой беременна и по календарям и по крови и по зачатию и по УЗИ (последнее было за 2 дня до родов) говорили, что будет девочка, а родился СЫН!!
Natalia Tabolina is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:30
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #806
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Девочки, ну я и дурында! И чего меня понесло сдавать на ХГЧ на 10 ДПО. Конечно он небеременный.
А еще я узнала, что есть такое понятие западение БТ. У меня на графике как раз на 9 ДПО такое западение, т.е. в этот день клеточка крепится к матке. Так что буду считать, что я рано пошла сдавать кровь. Наверное попробую еще в четверг.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:39
ответ для Софья Максимовна , на сообщение « [QUOTE=Galina-R;68596505] +1000:) У... »
  #807
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


[QUOTE=Софья Максимовна;68613732]
Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение

+1000 У меня тоже цикл непонятный всю жизнь.Перед первой беременностью решила тестов накупить, узнать все-таки когда же О, после 2-х недель деланья тестов, на все забила и через 2 или 3 недели была уже с пузожителем Как мне ,кажется, надо расслабиться и получать от процесса удовольствие Я верю ,что если мы сильно чего-то хотим-это обязательно сбудется.
Я думала одна такая Ну вот значит и правда надо расслабиться и получать удовольствие , раз мою О. ни как не отследить
Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:27
ответ для Galina-R , на сообщение « Девочки, ну я и дурында! И чего меня... »
  #808
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Девочки, ну я и дурында! И чего меня понесло сдавать на ХГЧ на 10 ДПО. Конечно он небеременный.
А еще я узнала, что есть такое понятие западение БТ. У меня на графике как раз на 9 ДПО такое западение, т.е. в этот день клеточка крепится к матке. Так что буду считать, что я рано пошла сдавать кровь. Наверное попробую еще в четверг.
Галя, надежда еще есть! начиная с дня западения гормон который выявляют увеличивается каждые 36-48 часов в двое. так что сама можешь посчитать когда сдавать. в 9 ДПО -0 на 11-2, на 13- 4 и т.д. это конечно примерно
ждем еще
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:46
ответ для Lille , на сообщение « Галя, надежда еще есть! начиная с дня... »
  #809
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Галя, надежда еще есть! начиная с дня западения гормон который выявляют увеличивается каждые 36-48 часов в двое. так что сама можешь посчитать когда сдавать. в 9 ДПО -0 на 11-2, на 13- 4 и т.д. это конечно примерно
ждем еще
Спасибо за поддержку! Вчера утром ХГЧ 2,92. Радует, что не 0
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:49
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #810
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


А где вы сдаете на ХГЧ анализ? И сколько стоит? А то у меня так и нет ничего, но и тест отрицательный(((
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena