Адмиралтейский район, давайте знакомится - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 10:23   #801
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


блин, а я по весне штук 50 дисков выбросила....
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 11:17
ответ для daryna , на сообщение « блин, а я по весне штук 50 дисков... »
  #802
Жена Мясника
Участник
 
Аватар для Жена Мясника
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 279


Баночки могу пособирать мы правда не часто едим, но бывает.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/11_6_12282194200.89714800_3_2_14075.833333333_3300 CC_e5ccc9d3c5c020ebcfced3d4c1ced4c9cecfd7c9ded5.pn g[/img]
Жена Мясника is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 17:27   #803
ralmira
Ветеран
 
Аватар для ralmira
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: пл.Репина
Сообщений: 992


Эх чуть-чуть пораньше бы - столько баночек выкинули, но постараемся найти...
ralmira is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 01:45   #804
Shurriik
Участник
 
Аватар для Shurriik
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Соседки и мамочки!!! У меня к Вам такие вопросики и просьбочки.

Есть ли у кого баночки из под питания малышни? Если Вы не далеко от пл. Тургенева, квадрата, Театральной - я бы регулярно забирала. Просто в кружке с детками их расписываем красками и расход баночек есть всегда, а вот детки у меня уже большие и мы такое дав-в-в-но не едим.
У меня много баночек, но я живу у Пушкинской. Если не далеко для вас - забирайте, буду рада отдать.
Shurriik is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 01:37
ответ для daryna , на сообщение « блин, а я по весне штук 50 дисков... »
  #805
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
блин, а я по весне штук 50 дисков выбросила....
ай ай ай

мы тоже собираем и диски и баночки и пробочки всяческие
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 02:40   #806
ralmira
Ветеран
 
Аватар для ralmira
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: пл.Репина
Сообщений: 992


Сегодня пришла к выводу что наша 27 дет поликлиника еще оч даже ничего - у моих подруг из других районов чтобы попасть ко врачу надо идти к 7.30 и брать таллон, и неизвестно когда это будет - утром или вечером, нет никакой записи по журналам, нет никакой записи для грудничков. Мрак !!!! А у одной подруги двойня и оставить детей не с кем!!! Да здраствует наша поликлиника, самая гуманная в городе!!!!
ralmira is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 21:50   #807
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Цитата:
Сообщение от ralmira Посмотреть сообщение
Сегодня пришла к выводу что наша 27 дет поликлиника еще оч даже ничего - у моих подруг из других районов чтобы попасть ко врачу надо идти к 7.30 и брать таллон, и неизвестно когда это будет - утром или вечером, нет никакой записи по журналам, нет никакой записи для грудничков. Мрак !!!! А у одной подруги двойня и оставить детей не с кем!!! Да здраствует наша поликлиника, самая гуманная в городе!!!!
+1 000 000
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 21:55   #808
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от ralmira Посмотреть сообщение
Сегодня пришла к выводу что наша 27 дет поликлиника еще оч даже ничего - у моих подруг из других районов чтобы попасть ко врачу надо идти к 7.30 и брать таллон, и неизвестно когда это будет - утром или вечером, нет никакой записи по журналам, нет никакой записи для грудничков. Мрак !!!! А у одной подруги двойня и оставить детей не с кем!!! Да здраствует наша поликлиника, самая гуманная в городе!!!!
Ага! А мне еще очень нравится тетечка из справочного, правда, она иногда не знает, что ответить, но всегда такая благодушная, вежливая
__________________
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 22:57   #809
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Рассказываю прикол про нашу гуманную поликлинику
Так получилось, что у меня ребенок просыпается в 9-10 утра (т-т-т)
Будить его раньше (например, чтобы на сдачу анализов успеть) у меня рука не поднимается - слишком свежи воспоминания о бессонных ночах. А, даже если он проснется, в 9 утра, к 9.45 хотя б нам в поликлинику добраться не особо реально, даже с учетом того, что мы на машине - пока поест, пока оденемся... В общем, времени уходит прилично.
К врачу ездим по договоренности днем - когда деть не спит. А вот с анализами - беда полная.
В общем, позвонила в справочную - узнать, можно ли платно на дом лаборантку вызвать, чтобы кровь дома у нас взяли. Готова был заплатить разумные деньги. Сказали, что можно. Назвали смешную цену. НО сказали, что надо прийти ЛИЧНО и заплатить. Типа, по-другому никак. ОК, фигня вопрос. Мы как раз на плановый осмотр к нашему доктору ехали - зашли в хозрасчетный отдел. Там на меня посмотрели, как на умалишенную, и сказали, что отродясь на дому анализов не брали и не понимают, кто это мог мн такое наобещать. Я объяснила, с кем разговаривала и кто мне наобещал, но все равно не помогло. Отправили к тому, с кем общалась
А дальше все просто. Оказалось, что клиническую кровь грудничкам, на самом деле можно сдавать в любое время, а не только до 10 утра, но платно - за какие-то 180 или около того рублей.
В общем, если кому надо, имейте в виду - всегда можно найти решение
Кстати, подозреваю, что не грудничкам тоже кровь модно попозже сдавать. Лишь бы натощак. А после 10 утра там такая пустота-тишина...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 23:41   #810
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


А мы когда болели, то к нам приходили на дом брать анализы, и цена правда была смешная, что-то рублей 150 или 200, но только на дом ходят не каждый день, а когда есть машина. И может не ко всем (у ребенка отит был и мы почти 2 месяца на больничном просидели дома + возраст меньше года был).
daryna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena