О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 11:05
ответ для Маня Макуся , на сообщение « :046: Да я просто уже лет 5 всю... »
  #801
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение


Да я просто уже лет 5 всю семью только по интернету одеваю , навострилась наверное нет времени и возможности ходить по реальным магазинам
значит, опыт!!!
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 11:08
ответ для Маня Макуся , на сообщение « :046: Да я просто уже лет 5 всю... »
  #802
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ну.... 1 в месяц буду возить 6 дверей = пол года.... но.... НАМ-то того и надо! в том плане, что платить тоже за 1 привезенную по факту дверь.

а так, нат. ясень порядка 10-15 тыс с коробкой и доборниками выходит
Они сразу 6 купят, потом по одной возить будут. Или покупать тоже с интервалом? Если сразу, то где хранить собираются. А если по одной покупать, то возможно отличия в оттенке. Да и мало ли модель снимут с производства.
В общем не много смущает, что они по одной будут. Те вам ещё пол года надо будет зависеть от чужих людей.
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение


Да я просто уже лет 5 всю семью только по интернету одеваю , навострилась наверное нет времени и возможности ходить по реальным магазинам
Это наше всё! Без инет магазинов теперь не возможно жить
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:42   #803
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Нет, по 1й заказывать по инд. замерам и привозить
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:52   #804
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Да, полосатые светильники мы купили в Архимеде это китай как оказалось, бюджетнее в 2 почти а еще такие видели все-таки в ОБИ.

А еще сегодня начали класть ПОЛ
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:55   #805
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Нет, по 1й заказывать по инд. замерам и привозить
На мой взгляд, сомнительное мероприятие. Ладно, замер сделают сразу всех дверей. Но для установки, 6 месяцев подряд надо будет выбирать один день для установки всего одной двери, это если всё хорошо. А если проблемы на таможни, болезнь, сломалась машины и тд. то может ещё и на большее время растянуться.
Оплата в какой форме? Оплата-поставка или поставка-оплата? И документально возможно оформить данную сделку?
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 13:01   #806
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Да, полосатые светильники мы купили в Архимеде это китай как оказалось, бюджетнее в 2 почти а еще такие видели все-таки в ОБИ.

А еще сегодня начали класть ПОЛ
Поздравляю! Очень бюджетно!
После укладки, не поленитесь с уровнем проверить.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 14:18
ответ для Маня Макуся , на сообщение « ну.... 1 в месяц буду возить :)) 6... »
  #807
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ну.... 1 в месяц буду возить 6 дверей = пол года.... но.... НАМ-то того и надо! в том плане, что платить тоже за 1 привезенную по факту дверь.

а так, нат. ясень порядка 10-15 тыс с коробкой и доборниками выходит

10-15 тыр = это суперррррр! но... я бы тоже испугалась, что разные оттенки будут. После того, как копалась в плитке кафельной и выбирала из разных партий похожие оттенки... даже в полутемном складе было видно.

Конечно, дверь не находится в притирку с другой дверью, они разделены зрительно... Но все равно...
а есть ли у Вас двойная дверь?
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:18   #808
svetlana_71_spb
Активный участник
 
Аватар для svetlana_71_spb
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 598


Маш, не сочти за наглость, встряну в дверную тему...Недавно меняли шпон на массив, так вот из личного опыта делаю вывод: за отличие в цвете не беспокойтесь, мы выбирали цвет по плашке и лак тоже, для мастера главное не перепутать № и кол-во слоёв цвета и кол-во слоёв лака, они же не красят все двери разом в ряд))) ну и особенности дерева надо учитывать (структуру, пористость) полотно всё равно не получится однотонным как МДФ. Нам даже выдали бутылку с морилкой нашей, если вдруг поцарапаем где.
Ещё, что могу по массиву добавить, мне кажется надо было больше слоёв лака класть, у нас 2 слоя было, мы побоялись эффекта "пианино", получился полуглянец, как воском натёртые...прошло полгода, смотрю дерево то "дышит" под лаком, микро щели кое-где вылезли, если очень присмотреться((((
Ну, а в целом...очень нравятся дверки, по тактильным и визуальным ощущениям, массив есть массив...
Хотя, кухня у нас массив ясеня, там ни каких щелей не появилось, может сосна только такая "гулящая")))))
svetlana_71_spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:56   #809
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


А нам как раз ЯСЕНЬ и предлагают

Девушки, ну что вы, тут работа на полном доверии идет.... люди нам за свой счет материалы на 30-40 тыщ покупают, а мы потом только расплачиваемся... и по работе так же... и по дверям по той же схеме предлагается, они купят-привезут-поставят, а мы оплатим по факту думаем пока...

Светлана СПС за коммент.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 11:04   #810
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Из новостей:

я оформила 2 карты с 7% скидкой новоселам К-райте и ОБИ Посденяя повеселила, работает в каждом ОБИ - только своя

За сутки нам положили почти всю прихожую, за вторые почти весь коридор, за третьи обещают шкаф и у входа. Проверять уровнем - там САМИ проверяют вымеряют по 200 раз. Я конечно для проформы пройдусь но они всегда ОЧЕНЬ удивляются, тк еще ни разу не было ни одного косяка не в уровень сделано

Ну вот мини-фото, видно и плитку, и систему раскладки нами вымученную и чудо-технический=шкафчик и подиум для стиралки в итоге такой вот....




А так же систему разводки электрики на кухне переделанную нами после посещения кухонь МАРИЯ, где мне любезно выждали рекомендательную брошюру по электро-разводке на кухне. Но больше не звонили

ЗЫ: Да, у меня было мега-круть-8е марта: мы купили обои мечты и заказали кухню выбрали и отколлеровали потолки на кухню, столовую, ванную ( для этого с куском обоев, плитки, столешницы и вооружившись альбомом тикуррила я сначала 2 часа мучала своих строителей - тк в их стране принято красить ВСЕ! и они знают в принципе, как лучше бы смотрелось, а потом девушку в бывшем ТЕКСе - мастера по краскам ) а так же подобрали по цвету ко всей плитки литоколь-затирки, частично на эпоксидке, а частично с добавлением силикона....

Обои:


и декор заказанный ранее причем, по ошибке
Изображения
Тип файла: jpg int-orchidee.jpg (17.1 Кб, 590 просмотров)
Тип файла: jpg sticker-orchidee.jpg (18.5 Кб, 595 просмотров)
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena