Давайте уже подтвердим или опровергнем. Прогноз пола ребенка. - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Совпадает ли пол ваших детей с прогнозом?
У меня мальчик. По таблице - мальчик. 460 32.21%
У меня девочка. По таблице - девочка. 411 28.78%
У меня мальчик. По таблице - девочка. 365 25.56%
У меня девочка. По таблице - мальчик. 381 26.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1428. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 15:55   #801
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


фихня
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:46   #802
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Какие-то результаты одинаковые получились по всем четырем пунктам
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 12:26   #803
Mama-Krochki
Участник
 
Аватар для Mama-Krochki
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 147


фигня, ИМХО
Mama-Krochki is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:48
ответ для Mama-Krochki , на сообщение « фигня, ИМХО »
  #804
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Фигня! Фигня! У меня по таблице должна была получится девочка. Но я точно знала свой день Х. Именно в этот день мы зачали нашего мальчика!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:55   #805
Акуна&Матата
Мега-элита
 
Аватар для Акуна&Матата
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Фигня! Фигня! У меня по таблице должна была получится девочка. Но я точно знала свой день Х. Именно в этот день мы зачали нашего мальчика!
Ну как, КАК??? Вы точно знали свой день Х ???
__________________
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила - всех видов и мастей (В.Долина)
Акуна&Матата is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:19   #806
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Ну что вам сказать? У меня была похожая ситуация. Было 2 мальчика. Мечтали о девочке. Прошерстила весь интернет, купила книгу, как влиять на пол ребенка. Год готовились. Совместили все 5 изученных методов. Была уверена, что теперь все будет тип-топ. На 16 неделе побежала на УЗИ на Тобольскую. И что вы думаете? Мне сказали, что у мну мальчик будет))) Я там прямо изумилась. Просила посмотреть повнимательнее. Говорю, что быть не может. Я же все 5 методов совместила! Врач сказала (в этом генетическом центре), что кое-что все-таки надо оставить богу и не пытаться всем управлять))) Так что, раз даже там, считают, что это от бога зависит, а не от методов, то видимо так оно и есть. Хотя конечно, грешна, как увижу подобную тему, сразу изучаю. А вдруг новый метод появился все-таки)))
А в принципе, можно через искусственное оплодотворение, чтоб там отсортировали по полу и подсадили только нужных))
__________________
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:20   #807
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
Ну как, КАК??? Вы точно знали свой день Х ???
Градусник в одном месте в течении трех месяцев. Расчет по календарю, (на протяжении многих лет цикл регулярный). 5 тестов на овуляцию. Неприятные тянущие ощущения в низу живота (это когда фоликул лопается), их ни с чем не перепуташь. И вот я знаю когда у меня происходит овуляция! Близость с мужем только в этот день Х!! Ни до, ни после. И уже ни кто меня не убедит, в том что зачали в другое время! Ну и канешна узи в 8 недель соответствовало 8 неделям беременности...
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:46   #808
плюшевая мышка
Ветеран
 
Аватар для плюшевая мышка
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 611


Два мальчика. Оба раза по таблицам - девочки)))
__________________
Андрейка 11.09.03 и Стасюша 30.08.05
плюшевая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:15   #809
масяш
Участник
 
Аватар для масяш
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: с пр. Космонавтов мы
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Ну что вам сказать? У меня была похожая ситуация. Было 2 мальчика. Мечтали о девочке. Прошерстила весь интернет, купила книгу, как влиять на пол ребенка. Год готовились. Совместили все 5 изученных методов. Была уверена, что теперь все будет тип-топ. На 16 неделе побежала на УЗИ на Тобольскую. И что вы думаете? Мне сказали, что у мну мальчик будет))) Я там прямо изумилась. Просила посмотреть повнимательнее. Говорю, что быть не может. Я же все 5 методов совместила! Врач сказала (в этом генетическом центре), что кое-что все-таки надо оставить богу и не пытаться всем управлять))) Так что, раз даже там, считают, что это от бога зависит, а не от методов, то видимо так оно и есть. Хотя конечно, грешна, как увижу подобную тему, сразу изучаю. А вдруг новый метод появился все-таки)))
А в принципе, можно через искусственное оплодотворение, чтоб там отсортировали по полу и подсадили только нужных))
На искуственном не отсортировывают специально, где-то читала, что если сама можешь забеременеть, то они даже заниматься этим не будут только ради пола. Может конечно ошибаюсь, сама загоняюсь этим вопросом!!!!
масяш is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:32
ответ для масяш , на сообщение « На искуственном не отсортировывают... »
  #810
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Первый раз обещали мальчика, мы Мишей называли, родилась дочка....
Врач ошибку объяснил следующим - у девочек не бывают такого размера бедренные кости
второй мальчик как и обещали, тоже не мелкий
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena