Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 18:38
ответ для Apa , на сообщение « У нас всё лечение у остеопатов идёт... »
  #801
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
У нас всё лечение у остеопатов идёт через обострения, поэтому не удивлюсь, если это хорошо Она не всё время на них ходит, но периодически поднимается.
Учитывая то, что врач нам лечила энурез, и сегодня у меня ребёнок впервые не писал 7 часов до утра и утром пошла сама на горшок, то готова поверить, что это возврат старых симптомов на пути к исцелению, как в гомеопатии
Саша, а как у дочки с речью? Нет изменений?
Говорит когда спокойная..если куда то спешит- то фиг поймешь..мне муж грит что надо было после 2х сеансов перестать ходить на сеансы
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:42
ответ для Dreamwalker , на сообщение « это хорошо, когда врач добровольно... »
  #802
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
это хорошо, когда врач добровольно может признать, что он помочь не может. Я бы закончила с этим доктором.
Если правильно помню, Вы у Ротай?
И помню ,что грудную клетку хотели попробовать исправить.
Не получилось?
Мы 12 марта пойдем к Ксенофонтовой на проф осмотр (я раз в 3-6 мес показываю дочку для собственного спокойствия), хотите, спрошу про Ваши проблемы? Что она думает по этому поводу и, может, кого посоветует?
Да,вы все верно помните про нас))) вам тоже показалось как и мне,что это мягкий отказ?
Очень хочу чтобы вы про нас спросили,если не забудете,то буду рада комментариями другого врача. Нам через месяц еще на операцию по кисте в яичках. Ротай сказала лучше бы после операции сеанс провести,чтобы рубцы там ничего внутри не изменили вот и думаю,наверное надо к кому-нить другому сходить-это сделать и за компанию по основной проблеме послушать комментарии. Как думаете логично будет?
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:45
ответ для Apa , на сообщение « Девочки, у кого у детей лечение у... »
  #803
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Девочки, у кого у детей лечение у остеопатов через обострение шло? У нас после вчерашнего сеанса вернулся симптом первого года - хождение на цыпочках. Сижу и думаю - это хорошо или плохо?
А может балуется? Мой научился когда на носочках ходить-так неделю дома на них и ходил. Но я не предавала значения-так по-моему он так играл. Когда забывал от играх-шел нормально просто.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:48   #804
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А на что вы жалуетесь по здоровью и кто остеопат?
Воронкообразная грудная клетка,заодно киста семенного канала ну и как обычно:плохой сон и капризы. С последним правда стало лучше. Врач Ротай.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:51   #805
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Воронкообразная грудная клетка,заодно киста семенного канала ну и как обычно:плохой сон и капризы. С последним правда стало лучше. Врач Ротай.
О Ротай очень сложные отзывы
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:08   #806
RadaAfalina
Участник
 
Аватар для RadaAfalina
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от kzkz1980 Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите, совсем запуталась. к какому остеопату лучше обратиться по поводу ортопедии? Были у Мазальского мне не понравился отвечал невнятна на мой вопросы. Мизонова провела свою диагностику и сеанс, сказала что помочь не сможет.
А вы с какими проблемами вы к остеопату идете? У нас ортопедические в том числе, лечимся у Коскелайнен И.К., результат очень хороший. Мой предыдущий отзыв.
Цитата:
Сообщение от RadaAfalina Посмотреть сообщение
Может и мой горький опыт кому-то пригодится.
У меня ребенок тоже ходил на цыпочках, гипертонус мышц ног был, по левой стороне намного сильнее. До года лечились классической медициной, я другой раньше не знала, вроде как ходить стал нормально. Ближе к школе у нас накопился букет проблем: проблемы с речью, астигматизм, плоско-вальгус, сильное искривление позвоночника, дефицит внимания, раздражительность, прикус неправильный. Сделали доплер у Уханова, рентген, УЗИ шеи итог: смещение шейных позвонков, нарушение кровообращения в позвоночных артериях в левой 74% в правой 100% и проблемы в левой височной части мозга, которая за речь отвечает.
Больше года назад начали лечится остеопатия+гомеопатия. Ребенок стал лучше учится, писать, стал более усидчивым, менее раздражительным, осанка заметно исправилась, аппетит появился (несколько лет чувство голода моему ребенку было не знакомо). Еще раз прошли доплер - в левой височной все хорошо и кровоток в позв.артериях обеих 100%.
RadaAfalina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:51   #807
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Говорит когда спокойная..если куда то спешит- то фиг поймешь..мне муж грит что надо было после 2х сеансов перестать ходить на сеансы
Значит, обострение такое было. Остеопат объяснил, что после сеанса остеопатии могут возникать локальные отёки, поэтому какие-то функции и нарушаются. Видимо, и у вас такое было. Слава богу, что всё нормализуется Я к обострениям после остеопатии у своей уже привыкла

Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
А может балуется? Мой научился когда на носочках ходить-так неделю дома на них и ходил. Но я не предавала значения-так по-моему он так играл. Когда забывал от играх-шел нормально просто.
Не думаю - больше похоже, что неосознанно это делает
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:27
ответ для Apa , на сообщение « Значит, обострение такое было. Остеопат... »
  #808
I.Rina
Ветеран
 
Аватар для I.Rina
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 660


Сегодня были у Кузнецовой Е.Л. Были у нее по поводу задержки речи у ребенку. Впечатление производит вроде бы приятное,с ребенком контакт нашла. НО по телефону договаривались о том что прием у нее стоит 2 тыс.,а по окончании сеанса она сказал 2500, при том что она сейчас работает не в центре,а так сказать на себя. Сказала надо сеансов пять,даже не знаю потянем мы материально или нет...
А главное стоит ли это того??????
__________________
]
I.Rina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:11
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #809
Julpol
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 58


У нас тоже были проблемы со сном, точнее начались с полугода, до этого времени как-то не замечала. Но с полугода, это был ужас, особенно ночью. Засыпали в принципе нормально, с бутылкой, но ночью просыпались через каждый час и ревели, помогала успокоится бутылочка с едой или водой, но ненадолго, через час все повторялось и так до утра. Причем плакал с закрытыми глазами, и слезы ручьем, и только бутылка спасала. Стала жаловаться невропатологу в поликлинике, она говорила, что он днем высыпается, поэтому ночью плохо спит, у вас все нормально и никаких проблем. И так я жаловалась до 9 месяцев, пока не попали к другому невропатологу, которая сразу сказал, у вас проблемы в шейном отделе-идите на Доплер, а потом к остеопату. *Пришли на доплер, а врач как только дите увидел, сразу сказал-проблемы есть, по глазам даже видно. И сказал, что бутылочка помогает потому, что когда он сосет, то у него отток идет от головы и боль проходит, а по ощущениям у ребенка, что воздуха ему не хватает и голова болит. Сделали доплер-нарушение кровотока и еще что-то, уже не помню. А еще у нас была кривошея, поправили массажем и электрофорезом, а еще гипоксия при родах, экстренное кесарево. Посоветовали нам остеопата Янушанец фамилия, имя не помню. Приехали мы к нему, он только раз к ребенку дотронулся и такая истерика у нас началась, я пол часа не могла успокоить, мое дите еще никогда так не ревело, я вообще не знала, как его успокоить. Конечно сеанс не провели, уехали и к врачу этому не пошли. Позвонила в остео на красноармейской-посоветовали Михайлову Е.С. *Пришли к ней, сыну моему она явно понравилась, у нее еще очки, а у нас как раз тогда была слабость к женщинам в очках. Молодая, приятная, спокойная врач. Все выслушала, записала, положили детенку, на удивление он спокойно лег и дал себя трогать, правда лежать нам помогли еще игрушки, и мы его постоянно отвлекали, ну не любит он лежать. А так все спокойно прошло. Сказала нужно 3-4 сеанса, что это последствия гипоксии, а еще сказала, что у нас очень сильный организм и со многими проблемами сам справляется. Ну в общем после первого сеанса произошло чудо, и просыпания через каждый час прошли, с этого дня все нормализовалось. Всего мы сходили на 3 сеанса, и вот недавно-через пол года были еще на одном. Итого таков: засыпаем и спим в принципе спокойно, засыпаем с 9-до 10 вечера. Просыпаемся в 1.30, чтобы мама забрала к себе в кровать и попить, и под утро, чтобы поесть кефира. Но это мы уже сами виноваты, приучили его есть и пить по ночам и спать с нами, а теперь как отучить не знаю.
Julpol is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:21
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #810
fotoiskatelnitsa
Ветеран
 
Аватар для fotoiskatelnitsa
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красносельский район.
Сообщений: 651


Нам ортопед посоветовал сеять у остепата подвывих верхнего шейного позвонка....там с его слов у нас жесткий блок...начинающийся скалиоз!!!! Нам всего 3.10 мес Девочки, помогите, у кого была такая же ерунда и кто лечился, у кого где, посоветуйте пож.
fotoiskatelnitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena