18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2009, 19:48   #801
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Девоньки, всем спасибочки! Прям гора с плеч
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 21:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #802
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Девушки. а подскажите, пожалуйста, такой момент (терзает мой беременный моск) - если у меня Договор на ИР, соответственно 2х-местная палата, а как тогда быть с посещениями родственников? нам на экскурсии говорили, что гостей будут пускать в саму палату, но... человек с улицы - ведь не очень хорошо для только что рожденного малышастика, мало ли где человек только что обтирался и сколько ссобой принес инфекций. или это у меня преждевременная паника начинается?
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 22:13
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #803
Lisa Alisa
Участник
 
Аватар для Lisa Alisa
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 103


Девочки, прошу помощи! у кого-нибудь есть мобильный Русановой? выписались из роддома и не успела её отблагодарить((( в день выписки она не работала… напишите в личку, пожалуйста.
Lisa Alisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 22:59
ответ для Lisa Alisa , на сообщение « Девочки, прошу помощи! у кого-нибудь... »
  #804
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от redkiss Посмотреть сообщение
И сколько в итоге стоил наркоз?
Получаеться что и наркоз во время родов не входит в стоимость договора ИР?
я рожала месяц назад на ИР,после родов мне делали наркоз(сама просила)
ничего я потом не доплачивала,но скорее всего это был не супер навороченный о котором тут девушка писала,а я и не знала что такой делают, мне не предлагали ничего за 4700
__________________


M@lvina is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 23:16   #805
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
Девушки. а подскажите, пожалуйста, такой момент (терзает мой беременный моск) - если у меня Договор на ИР, соответственно 2х-местная палата, а как тогда быть с посещениями родственников? нам на экскурсии говорили, что гостей будут пускать в саму палату, но... человек с улицы - ведь не очень хорошо для только что рожденного малышастика, мало ли где человек только что обтирался и сколько ссобой принес инфекций. или это у меня преждевременная паника начинается?
Вы знаете,я сама жутко переживала по этому поводу!
но все оказалось не так страшно! В палате есть спец раствор для обработки рук,к тому же те посетители,которые приходят к соседке максимально к ее кровати придвигаются! А я так вообще брала детенка к себе в кровать так мы и спали или кушали или с папой также общались. Зато с соседкой не скучно,хоть есть с кем поговорить Не переживайте так,хотя я сама крутила эти мысли в голове перед родами
А еще у меня соседка попалась такая,к ней и приходили ненадолго,то есть никто не торчал с самих 16 до 19.К слову сказать,ко мне тоже так надолго никто не приходил.
__________________


M@lvina is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 02:05   #806
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
А где собственно новость о Глейм?
Кстати, если не ошибаюсь Струпенева тоже в 18 РД работала раньше, или ошибаюсь...Но что-то фамилия больно знакомая
Глейм перешла в другой РД.

Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Мне кажется, что благополучный исход не зависит от платности, мне например было бы проще заплатить и чтобы акушерка всегда рядом была и врач свой, чем ждать когда и кто к тебе заглянет ИМХО
+100000000000000000000000000000
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 10:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #807
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


дамы, про экскурсию хотела спросить - там надо предварительно звонить-записываться или просто приезжаешь к любой будний день к 12ти? и к кому обращатсья там с этим вопросом?
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 11:29   #808
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
дамы, про экскурсию хотела спросить - там надо предварительно звонить-записываться или просто приезжаешь к любой будний день к 12ти? и к кому обращатсья там с этим вопросом?
приезжаете в любой день без записи...а там подойдете на рецепшн и просите, либо сами увидите там на диванчиках бременюшки сидят....потом вас всех пригласят в комнату и все расскажут.... кстати, можно в мужем приехать.
мама Виолетты is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 12:28
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #809
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Вот только лично у меня от экскурсии остался негативный осадок, я даже сначала передумала вообще рожать в 18РД, но потом поговорила с акушеркой, с врачом и решила, что хочу с ними и неважно, какой РД
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 15:08
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #810
Olya1983
Частый гость
 
Аватар для Olya1983
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 83


Родила 17.06.2009 дочку в 18-ом бесплатно
Планировала приехать туда со схватками, 15-го вроде как они начались, поехала, а меня положили без разговоров на ДО, т.к. шла 41-ая неделя. Определили на 2-ой этаж. Медперсонал просто супер! Спасибо им огромное за отношение! Покололи мне но-шпу и витамины, а 17-го с утра у меня стали подтекать воды, и на осмотре мне проткнули пузырь, подняли в родилку и через 6 часов я родила дочку! Опять же по поводу отношения медперсонала к роженице, дорогие девочки все зависит от вас. Ко мне постоянно подходила девочка, что оформляла меня на РО, Катя, спасибо ей огромное за слова поддержки да и врач с акушеркой ,когда схватки стали регулярными и небольшой промежуток между, пришли и помогали! На ПО тоже все понравилось, и педиатры хорошие, и сестрички!
За вторым только в 18-й!
очень всем советую
__________________
Olya1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena