Цветочный ЛИКБЕЗ - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 12:54
ответ для Alltaire , на сообщение « Через любой вряд ли, спрашивайте,... »
  #801
Blestka
Участник
 
Аватар для Blestka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Через любой вряд ли, спрашивайте, смотрите, где будут предлагать летом пионы.
спасибо! а как они теплую погоду переносят? они же вроде не слишком стойкие и так..
Blestka is offline  
Старый 02.03.2012, 13:21
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
  #802
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Голландские - стойкие и хорошо переносят жару. Но есть некоторые моменты, конечно, с отпаиванием, хранением ДО того, как букет будет собран и со сборкой букета есть нюансы, которые сложно объяснить, потому что исходить надо будет из состояния цветов.. а почему Вы не хотите заказать букет сразу в том же салоне, где будете заказывать цветы? Это, как правило, не большая наценка к стоимости цветов..
Alltaire is offline  
Старый 02.03.2012, 14:09
ответ для Alltaire , на сообщение « Голландские - стойкие и хорошо... »
  #803
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Голландские - стойкие и хорошо переносят жару. Но есть некоторые моменты, конечно, с отпаиванием, хранением ДО того, как букет будет собран и со сборкой букета есть нюансы, которые сложно объяснить, потому что исходить надо будет из состояния цветов.. а почему Вы не хотите заказать букет сразу в том же салоне, где будете заказывать цветы? Это, как правило, не большая наценка к стоимости цветов..
патамучта хочеться сэкономить на спичках прошу прощения, не удержалась
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 02.03.2012, 19:20   #804
Blestka
Участник
 
Аватар для Blestka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
патамучта хочеться сэкономить на спичках прошу прощения, не удержалась

у меня руки из нужного места растут- я сделаю так как мне надо. мне не нужны флористы, чтобы перевязать 5 пионов красивой лентой, вот правда. Мне надо только разобраться в особенностях этих цветов.
Blestka is offline  
Старый 02.03.2012, 19:29
ответ для Blestka , на сообщение « :043: у меня руки из нужного места... »
  #805
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение

у меня руки из нужного места растут- я сделаю так как мне надо. мне не нужны флористы, чтобы перевязать 5 пионов красивой лентой, вот правда. Мне надо только разобраться в особенностях этих цветов.
а я и не говорила, что у Вас - руки-крюки, я говорила о сомнительной экономии на качестве и профессионализме.
А 5 пионов Вам будет для букета недостаточно.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 02.03.2012, 19:48
ответ для Blestka , на сообщение « :043: у меня руки из нужного места... »
  #806
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение

у меня руки из нужного места растут- я сделаю так как мне надо. мне не нужны флористы, чтобы перевязать 5 пионов красивой лентой, вот правда. Мне надо только разобраться в особенностях этих цветов.
Особенность в том, что они могут придти маленькими и их нужно будет доращивать.
Плюс могут повиснуть и их нужно отпаивать.
Но теоретически сложно это обсуждать, и не из вредности, просто невозможно заранее предположить, в каком виде Вам их привезут.
Хорошо, если будет выбор и Вы сможете выбрать для себя несколько штук таких, которые Вас устроят.
__________________
"Очень много в мире денег. Новые печатают каждый день, а этот билет...Таких всего 5 билетов на белом свете, и не будет таких больше никогда. Только дурак может обменять билет на обычные деньги. Неужели ты дурак?" (с) дедушка Джордж.
Alltaire is offline  
Старый 04.03.2012, 14:00
ответ для Лёвушкин , на сообщение « а я и не говорила, что у Вас -... »
  #807
Blestka
Участник
 
Аватар для Blestka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
а я и не говорила, что у Вас - руки-крюки, я говорила о сомнительной экономии на качестве и профессионализме.
А 5 пионов Вам будет для букета недостаточно.
я хочу маааленький букетик- 5 крупных пионов для меня- отличный вариант. не хочу таскать 2 кг цветов с собой. и да- на свадьбе я не экономлю. Просто был прецедент с букетом сестры- привезли не то, что хотела и совсем не тех размеров, которые были заказаны. Хотя флорист был проверенный и в целом неплохой...
Blestka is offline  
Старый 05.03.2012, 01:48
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
  #808
Нимфа
Частый гость
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 35


А в волосы пионы можно, продержутся они там? И вообще в начале июня пионы бывают?
Нимфа is offline  
Старый 05.03.2012, 03:30   #809
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение
я хочу маааленький букетик- 5 крупных пионов для меня- отличный вариант. не хочу таскать 2 кг цветов с собой. и да- на свадьбе я не экономлю. Просто был прецедент с букетом сестры- привезли не то, что хотела и совсем не тех размеров, которые были заказаны. Хотя флорист был проверенный и в целом неплохой...
Вы не поняли - из 5 цветков Ваш букетик будет не в форме круга, а в форме крестика
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 05.03.2012, 10:34   #810
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
А в волосы пионы можно, продержутся они там? И вообще в начале июня пионы бывают?
В начале июня нужно заказывать голландские. Голландские можно заказывать (приблизительно) с ноября до начала августа. Единственный неприятный момент - цены на них иногда завышены.
__________________
"Очень много в мире денег. Новые печатают каждый день, а этот билет...Таких всего 5 билетов на белом свете, и не будет таких больше никогда. Только дурак может обменять билет на обычные деньги. Неужели ты дурак?" (с) дедушка Джордж.
Alltaire is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena