SOS! Кто ходит в 74 школу на Болотной,6? Поделитесь! - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 15:03
ответ для Riwer , на сообщение « Насколько я поняла, выбор формы... »
  #801
Гайка
Участник
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Riwer Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, выбор формы ограничен "Sky Lake"
Совершенно верно. так что не разбежишься. Да и ткань оставляет желать лучшего (особенно у пиджаков для мальчиков)
Гайка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:26
ответ для Rofe , на сообщение « Уррааа!! :080: :080: :love: Серая это... »
  #802
Yukki
Мега-элита
 
Аватар для Yukki
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Rofe Посмотреть сообщение
Уррааа!!
Серая это здорово, намного богаче выбор моделей! У Orby, Гермионы почти весь модельный ряд серый, а бордовой красивой и не найти было
Так это Вам, в том числе, мы должны быть благодарны за это серое убожество? Директор ссылалась на "родителей первоклассников".
Два года мы, вполне довольные, отходили в форме "Маленькая леди". Уж не знаю, чем она Вам не пришлась. Удобная, красивая, очень ноская, прекрасно стиралась. И из хлопка.

А теперь будем вынуждены либо носить это вот синтетическое убоище, либо шить на заказ.
__________________
"Журналист - это человек, который в доме повешенного, через "не могу", говорит о веревке..."
Yukki is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:33
ответ для Yukki , на сообщение « Так это Вам, в том числе, мы должны... »
  #803
Riwer
Активный участник
 
Аватар для Riwer
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Так это Вам, в том числе, мы должны быть благодарны за это серое убожество? Директор ссылалась на "родителей первоклассников".
Два года мы, вполне довольные, отходили в форме "Маленькая леди". Уж не знаю, чем она Вам не пришлась. Удобная, красивая, очень ноская, прекрасно стиралась. И из хлопка.

А теперь будем вынуждены либо носить это вот синтетическое убоище, либо шить на заказ.
Все гораздо хуже (( Никакого Орби, никакой Гермионы (( только "Sky Lake" и только одна самая уродливая модель, которая там есть.
Не думаю, что этого кто-то хотел.

А у маленькой леди есть красивые серые модели (((
Riwer is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:37
ответ для Riwer , на сообщение « Все гораздо хуже (( Никакого Орби,... »
  #804
Yukki
Мега-элита
 
Аватар для Yukki
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Riwer Посмотреть сообщение
Все гораздо хуже (( Никакого Орби, никакой Гермионы (( только "Sky Lake" и только одна самая уродливая модель, которая там есть
А маленькой леди есть красивые серые модели (((
Видела я этот кошмар вчера. С кружавчиками по подолу от дешевого нижнего белья
Да какие бы красивые модели у них не были, они из синтетики. А в классах очень жарко. И в хлопке-то жарковато, а уж в этом...
Вы действительно на собрании говорили (я имею ввиду мам первоклашек) о смене цвета формы?
Наш класс, почти в полном составе, будет продолжать носить бордовую. А там, глядишь, "либо я, либо осел, либо падишах"
Во всяком случае, я убеждена, поглядев на качество тряпки, через год разговор с директором будет другой. Ибо эта помоечная форма и года не продержится. Имхо.
__________________
"Журналист - это человек, который в доме повешенного, через "не могу", говорит о веревке..."
Yukki is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:34
ответ для Yukki , на сообщение « Так это Вам, в том числе, мы должны... »
  #805
Rofe
Участник
 
Аватар для Rofe
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: пл.Мужества, В.О.
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Так это Вам, в том числе, мы должны быть благодарны за это серое убожество? Директор ссылалась на "родителей первоклассников".
Не мне Хотя я из тех, кто не был в восторге от бордовой формы


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Два года мы, вполне довольные, отходили в форме "Маленькая леди". Уж не знаю, чем она Вам не пришлась. Удобная, красивая, очень ноская, прекрасно стиралась. И из хлопка. А теперь будем вынуждены либо носить это вот синтетическое убоище, либо шить на заказ.
Я ничего против Маленькой Леди не имею, у меня дочка именно в этой форме весь год и отходила. В Маленькой Леди, кстати, серая форма тоже есть.
Rofe is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:41
ответ для Riwer , на сообщение « Все гораздо хуже (( Никакого Орби,... »
  #806
Rofe
Участник
 
Аватар для Rofe
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: пл.Мужества, В.О.
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Riwer Посмотреть сообщение
Все гораздо хуже (( Никакого Орби, никакой Гермионы (( только "Sky Lake" и только одна самая уродливая модель, которая там есть.
Не думаю, что этого кто-то хотел. А у маленькой леди есть красивые серые модели (((
А кто сказал что нужно обязательно Sky Lake? И почему только одну модель?
Как-то это странно все звучит, комплекции у детей разные, одна модель на всех не сядет.
Мне кажется почему-то, что можно спокойно купить серую форму желаемого качества, врядли кто-то будет бирки рассматривать
Rofe is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:44
ответ для MamaNicka , на сообщение « SOS! Кто ходит в 74 школу на... »
  #807
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Мда...
может все-таки разрешат соблюдать только цвет?
Мне вот тоже только у Маленькой Леди пока форма нравится... Sky Lake правда не ах...
И по крайней мере на общем собрании в марте я ничего не слышала, чтобы кто-то высказывался о смене цвета формы

Получается, всю школу переводят на новую форму?
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:48
ответ для Rofe , на сообщение « Не мне:)) Хотя я из тех, кто не был в... »
  #808
Yukki
Мега-элита
 
Аватар для Yukki
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Rofe Посмотреть сообщение
Не мне Хотя я из тех, кто не был в восторге от бордовой формы .
Ну да, ну да...
Серая, знамо дело, лучше. Будут теперь девочки как мышки серые. Красота неземная. "Что-то чудится родное..." в любви к серому цвету.

Цитата:
Сообщение от Rofe Посмотреть сообщение
Я ничего против Маленькой Леди не имею, у меня дочка именно в этой форме весь год и отходила. В Маленькой Леди, кстати, серая форма тоже есть.
Есть, есть. Теперь. Видимо, вдруг стал востребованным. Только вот беда: все модели серого цвета из синтетики. Просто восторг охватывает от того, что ребенок по 7 часов будет сидеть в этом...
__________________
"Журналист - это человек, который в доме повешенного, через "не могу", говорит о веревке..."
Yukki is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:49
ответ для mal-mal , на сообщение « Мда... может все-таки разрешат... »
  #809
Yukki
Мега-элита
 
Аватар для Yukki
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
Мда...
может все-таки разрешат соблюдать только цвет?
Мне вот тоже только у Маленькой Леди пока форма нравится... Sky Lake правда не ах...
И по крайней мере на общем собрании в марте я ничего не слышала, чтобы кто-то высказывался о смене цвета формы

Получается, всю школу переводят на новую форму?
Ага, переводят. Благодаря энтузиастам.
И причем одной фирмы и одной модели. Зашибись. Детский дом в страшные советские годы
Все серенькие, все одинаковенькие...
__________________
"Журналист - это человек, который в доме повешенного, через "не могу", говорит о веревке..."
Yukki is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 23:03
ответ для Yukki , на сообщение « Ну да, ну да... Серая, знамо дело,... »
  #810
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Ну да, ну да...
Серая, знамо дело, лучше. Будут теперь девочки как мышки серые. Красота неземная. "Что-то чудится родное..." в любви к серому цвету.


Есть, есть. Теперь. Видимо, вдруг стал востребованным. Только вот беда: все модели серого цвета из синтетики. Просто восторг охватывает от того, что ребенок по 7 часов будет сидеть в этом...
Слушайте, ну вы как-то слишком категоричны Не могу сказать, что люблю серый цвет, но с ним прекрасно сочетаются все цветные блузки и бадлоны, чего не скажешь о бордовом (его точно терпеть не могу - у всех вкусы разные). Что мешает одеть серый сарафан и к нему яркую блузку?

А вот про остальное (одна фирма, синтетика) - точно маразм. Мы пока еще в школе не учимся, но неужели меня могут заставить купить платье дочке у определенного производителя? это такие порядки?
lilari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena