Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 00:52
ответ для лит , на сообщение « да ладно, на вкус и цвет фломастеры... »
  #801
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
да ладно, на вкус и цвет фломастеры разные, мне например, Кулиева работы вообще не нравятся
http://vkontakte.ru/albums-20533934
Ну так можно сказать о любом шедевре из этой группы, и шедеврам данного фотографа там вполне место.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline  
Старый 04.04.2011, 01:36
ответ для AZIOPKA , на сообщение « http://vkontakte.ru/albums-20533934 Ну... »
  #802
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Пора уже действительно заканчивать! я только обещала навести красоту, а то без ссылок и вправду никуда не годится:

А я жутко смеялась над этими и над другими его фотографиями! Может это основная цель И интересно, эти ребята такими себя ожидали увидеть, когда позировали и прыгали ?

http://www.amosoff.ru/gallery.php?id=99&iid=5886
http://www.amosoff.ru/gallery.php?id=99&iid=5887
http://www.amosoff.ru/gallery.php?id=99&iid=5888
http://www.amosoff.ru/gallery.php?id=99&iid=5889

Причем я смеялась от души, это очень забавно! зря Вы так уж сразу огрызаетесь на всех
Литлвина is offline  
Старый 04.04.2011, 02:09
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #803
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
а теперь скучаете по тем временам? интересная была работа?
Трудные задачи всегда интересные, нет не скучаю, у меня впереди есть еще задачки не менее трудные...
Gambolt is offline  
Старый 04.04.2011, 02:15   #804
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от smellard Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это просто кто-то стебется под ником magnitalux
Да не, это человек такой. Просто посмотрите все сообщения от нее, поиск найдет их 29. и ни одного (без исключения) не несет в себе ничего позитивного, ни вопроса ни совета, только критику и негатив. )))) Я уже давал свою оценку этому человеку, когда у нее было только 7 сообщений. Ничего не поменялось. )))) Так что взмахну-ка я правой рукой и опустив ее скажу: " ну и ... с ней. " ))))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 04.04.2011, 02:23
ответ для Gambolt , на сообщение « Да не, это человек такой. Просто... »
  #805
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Да не, это человек такой. Просто посмотрите все сообщения от нее, поиск найдет их 29. и ни одного (без исключения) не несет в себе ничего позитивного, ни вопроса ни совета, только критику и негатив. )))) Я уже давал свою оценку этому человеку, когда у нее было только 7 сообщений. Ничего не поменялось. )))) Так что взмахну-ка я правой рукой и опустив ее скажу: " ну и ... с ней. " ))))
я было подумала, что Вы выяснили, что это "Баба-яга"
интересно, а баба-яга только сообщения в теме о фотографах оставляла? мне лень смотреть..раз уж вы видели?
Литлвина is offline  
Старый 04.04.2011, 02:30   #806
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
я было подумала, что Вы выяснили, что это "Баба-яга"
интересно, а баба-яга только сообщения в теме о фотографах оставляла? мне лень смотреть..раз уж вы видели?
Не, не только. В разделе "Ах, эта свадьба!" 28 сообщений и одно еще вот тут http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3618026 но тоже полное негатива. ))))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 04.04.2011, 02:30
ответ для Gambolt , на сообщение « Да не, это человек такой. Просто... »
  #807
smellard
Участник
 
Аватар для smellard
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: smellard.ru
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Да не, это человек такой. Просто посмотрите все сообщения от нее, поиск найдет их 29. и ни одного (без исключения) не несет в себе ничего позитивного, ни вопроса ни совета, только критику и негатив. ))))
Посмотрел. Вот это меня и удивило, что вообще ничего позитивного, как будто человек специально старается так писать. И все в темах про фотографов.
Я думаю, что если это был бы на самом деле такой человек, то вряд ли он бы стал тут регистрироваться. Все-таки мне кажется, что это кто-то целенаправленно делает
smellard is offline  
Старый 04.04.2011, 02:32   #808
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от smellard Посмотреть сообщение
Посмотрел. Вот это меня и удивило, что вообще ничего позитивного, как будто человек специально старается так писать. И все в темах про фотографов.
Я думаю, что если это был бы на самом деле такой человек, то вряд ли он бы стал тут регистрироваться. Все-таки мне кажется, что это кто-то целенаправленно делает
Возможно... Хотя психика человека такая загадочная вещь... Такие кульбиты иногда видишь - просто диву даешься. )))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 04.04.2011, 02:32   #809
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от smellard Посмотреть сообщение
Посмотрел. Вот это меня и удивило, что вообще ничего позитивного, как будто человек специально старается так писать. И все в темах про фотографов.
Я думаю, что если это был бы на самом деле такой человек, то вряд ли он бы стал тут регистрироваться. Все-таки мне кажется, что это кто-то целенаправленно делает

http://forum.littleone.ru/showpost.p...2&postcount=17
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 04.04.2011, 02:40
ответ для Amosoff , на сообщение « Дело в том, что, когда я фотографирую... »
  #810
@Самоед@
Гость
 
Аватар для @Самоед@
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 8


Ужас то какой. Мне посоветовали г-на Амосова его же коллеги, не занимающиеся свадебной фотографией. Но после данных комментариев все вопросы о его приглашении отпали сами собой. Даже если бы он был гениальным фотографом, раздутое самомнение, помноженное на хамоватость и наглость вряд ли позволяет ему адекватно общаться с людьми. Отсутствие грамотности, не допустимое для взрослого человека, вообще без комментариев.

Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
Дело в том, что, когда я фотографирую тех или иных людей, мы заключаем с ними договор, в котором прописаны все нюансы и где я им даю разрешение на печать фотографий и размещение у себя на страничке в инете с подписью авторства
Просветите, плз, кто-нибудь, юридически не подкованную девушку. Это фотограф должен мне давать разрешение на использование заказанных и оплаченных мной фотографий??? Интересно, платное разрешение? Не заплатишь - храни "произведения искусства" только в семейном альбоме. А если вдруг разместишь где-нибудь в хвасталке "моя лучшая свадебная фотография", за тобой будут с ГУВД бегать, а топом по судам таскать? И кому тогда нужно заказывать снимки, права на которые принадлежат совершенно посторонним тебе людям? Смысл в чем тогда???

Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
Уж кто-кто, но вы вряд ли задените моё самолюбие и вряд ли повлияете на мою судьбу или репутацию! Я не стесняюсь своего поведения и не вижу в нем ничего плохого, я лишь ставлю точки на свои места, не более! Слава богу, что у меня клиенты не такие, как вы, гораздо умнее и выше ваших попыток меня опорочить, они живут сегодняшним или завтрашним днем и умеют ценить красоту и талант в людях!
Скорее это вас надо пожалеть - обездоленных, обиженных людей жизнью, которые пытаются хоть на ком-то оторваться, прячась за своими безликими никами!!!
Я ваша противоположность, я честный и открытый человек, готовый обсуждать любые темы и умеющий здраво мыслить! Наверное именно это вас во мне и бесит, потому, что вы так не можете!)
Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
не вижу ничего плохого, что с хамами и наглецами я общаюсь на их же языке! А если вы или кто-то еще настолько не далеки, чтобы понять абсурдность ситуации, из-за которой здесь поднялся такой шум, то вы уж меня извените, но с такими людьми я общаться не хочу и слава богу, если они не выберут меня, как фотографа, мне же будет легче!!!
Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
А вы похоже тоже ничего не читаете вышесказанного или просто судьбу испытываете и так смело ложите фотографии?!)))
Сразу складывается образ хамоватого сельского хлопца Как Вы с молодоженами общаетесь то? Не все же из глубинки в Питер приехали... Хотя, "с хамами по-хамски" это уже что-то пролетарское

P.S. Надо у советующих данного мастера узнать, не держат ли они на меня за что-то зла...
@Самоед@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena