Кто сколько платит (получает) в реальности? - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 18:39
ответ для lavis , на сообщение « думаю, рублей 500 за выход. Своей я... »
  #801
Юха
Мега-элита
 
Аватар для Юха
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
думаю, рублей 500 за выход. Своей я всегда оплачиваю минималку- 3 часа, даже если она нужна на час. А у Вас 3 часа и выйдет. Можете попробовать договориться по 120 в час, т.е будет 360. По 100 вроде даже если и бывают цены,то это когда на полный день, 5 дней в неделю.
Спасибо за ответ
Юха is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:09
ответ для Юха , на сообщение « Спасибо за ответ :flower: »
  #802
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
да не за что Удачных поисков няни!
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 00:33
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #803
mom_of_Ivan
Активный участник
 
Аватар для mom_of_Ivan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 578


35 000 в месяц 5 дней с 9 до 19 00
mom_of_Ivan is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 14:05
ответ для mom_of_Ivan , на сообщение « 35 000 в месяц 5 дней с 9 до 19 00 »
  #804
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от mom_of_Ivan Посмотреть сообщение
35 000 в месяц 5 дней с 9 до 19 00
А что Ваша няня делает?
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:34
ответ для Юлия Ванечкина , на сообщение « А что Ваша няня делает? »
  #805
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
А что Ваша няня делает?
интересный вопрос???
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 01:06
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #806
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


моя мама получает за с 8-20.00 42000,пятидневка,я в этой же семье в выхи получаю с 10.00-20.00 16.000р
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 02:43
ответ для Юлия Ванечкина , на сообщение « А что Ваша няня делает? »
  #807
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
А что Ваша няня делает?
Вот как раз вчера за бутылочкой шампанского говорила на эту тему со знакомой израильтянкой. Та очень удивилась (реально), что наша няня, как знатная дама, квартиру не убирает, не стирает и не готовит))))) (Опыт у нее есть, если что - трое детей, няня постоянная, платят 500 долл в мес + проживание в комнате в их доме+ еда+ одежда хозяйки, 1 выходной; с каждым новым ребенком з-пл. не прибавляли). Но у нас это вроде не принято - так напрягать няню) Про знатную даму - это не мое высокомерие, это она фыркнула и сказала: "Она что, знатная дама?". Правда, раз в месяц к ним приходит женщина делать генеральную уборку. За полный день платят в наших деньгах что-то около 1600.

Впрочем, я согласна,что с детьми готовить и убирать трудно. Но у меня получается хоть как-то) Как часть воспитательного процесса - овощи режем и называем, считаем кусочки и пр) А там и суп готов. Одежду вместе разбираем с 2.5-леткой - ту, что в стирку. Вот израильтянку и удивило, что этим всем занимаюсь я , а не няня Но израильтяне любят "выжимать по максимуму", это правда.

ХХех, уеду в Израиль, буду "знатной дамой"
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 22:40
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #808
онежек
Ветеран
 
Аватар для онежек
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 604


у меня вопрос к няням: няня нанята на полный рабочий день (9 ч), без доп.обязанностей (готовка, глажка,уборка), nkr прогулки и занятия с ребенком, по факту няня только гуляет с ребенком, иногда и по своим делам)) никаких занятий нет, какова должна быть ее зп?
онежек is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 17:01
ответ для lavis , на сообщение « Вот как раз вчера за бутылочкой... »
  #809
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Вот как раз вчера за бутылочкой шампанского говорила на эту тему со знакомой израильтянкой. Та очень удивилась (реально), что наша няня, как знатная дама, квартиру не убирает, не стирает и не готовит))))) (Опыт у нее есть, если что - трое детей, няня постоянная, платят 500 долл в мес + проживание в комнате в их доме+ еда+ одежда хозяйки, 1 выходной; с каждым новым ребенком з-пл. не прибавляли). Но у нас это вроде не принято - так напрягать няню) Про знатную даму - это не мое высокомерие, это она фыркнула и сказала: "Она что, знатная дама?". Правда, раз в месяц к ним приходит женщина делать генеральную уборку. За полный день платят в наших деньгах что-то около 1600.

Впрочем, я согласна,что с детьми готовить и убирать трудно. Но у меня получается хоть как-то) Как часть воспитательного процесса - овощи режем и называем, считаем кусочки и пр) А там и суп готов. Одежду вместе разбираем с 2.5-леткой - ту, что в стирку. Вот израильтянку и удивило, что этим всем занимаюсь я , а не няня Но израильтяне любят "выжимать по максимуму", это правда.

ХХех, уеду в Израиль, буду "знатной дамой"
Ну я бы сама была против чтобы она что-то делала, все же за счет Вани будет, его побоку и за тряпку-зачем?
У меня именно та и выходит, на даче Ваню зарываем в резервации (внутренняя территория, примерно 12 кв.м. огороженных сеткой) и вперед- мыть, стирать, каждые пять минут его проверяя. Порой ревет конечно Дома еще хуже, резервации нет, в комнате одного не оставишь- на стол заберется. Сидит в коляске (у нас есть одна коляска для внутреннего пользования, вместо стульчика для кормления, купили потому что "основная" не влезает в машину как оказалось), слушает меня, я его забалтываю и готовлю.Порой тоже ревет.
нет, лучше знатная дама, но чтобы не ревел и не остался без внимания.
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 18:26   #810
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Ну я бы сама была против чтобы она что-то делала, все же за счет Вани будет, его побоку и за тряпку-зачем?
У меня именно та и выходит, на даче Ваню зарываем в резервации (внутренняя территория, примерно 12 кв.м. огороженных сеткой) и вперед- мыть, стирать, каждые пять минут его проверяя. Порой ревет конечно Дома еще хуже, резервации нет, в комнате одного не оставишь- на стол заберется. Сидит в коляске (у нас есть одна коляска для внутреннего пользования, вместо стульчика для кормления, купили потому что "основная" не влезает в машину как оказалось), слушает меня, я его забалтываю и готовлю.Порой тоже ревет.
нет, лучше знатная дама, но чтобы не ревел и не остался без внимания.
Ну тут только один нюанc надо учесть, что это не факт, что если она ничего не делает по хозяйству, то все время ТОЛЬКО с ребенком... Многие устают (и это нормально) от постоянного контакта несколько часов подряд, особенно насыщеннного занятиями, развивающими играми и т.д. И ребенку нужен перерыв в общении ИМХО, так вот скорее всего человек (взрослый) все равно даст себе паузу, ну так если есть еще что поделать, то это вроде как оправданная смена деятельности (не имеется в виду, конечно, генеральный уборка). Я так понимаю, вы на полный день будете няню искать?
Луна-луна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena