Мужа привлекают к делу.Что делать? - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 00:39
ответ для Demlena , на сообщение « Мужа привлекают к делу.Что делать? »
  #801
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


аффтар, мои поздравления! за темой следил...
а во што Вам обошлись услуги адвоката?
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 01:36
ответ для Demlena , на сообщение « Мария,в нашем деле бОльшая часть... »
  #802
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Спасибо всем за поздравления!
А теперь попробую рассказать,хотя многое осталось "за кадром". Копаться в этом нет больше сил и желания.Хочется побыстрей забыть как страшный сон.
Вчера нам все-таки удалось побывать в этой злополучной Мге,т.к. дело передали следователю местного о/м.В кабинет меня не пустили и в очередной раз пришлось подслушивать,стоя под дверью.
Следователь сразу же доложила,что суда не будет.Т.к. с такими опознаниями там делать нечего.В этом заслуга адвоката. Вделе фигурирует автомобиль то ли тойота,то ли митсубиси темного цвета ( у мужа тойота светлая ).Потерпевший былзачинщиком драки и стрелял в него тот,с кем он дрался.А на опознании потерпевший говорил,что мой муж был с другом и девушкой.Друга он одним ударом уложил,а мой муж в него стрелял и потом затащил друга в машину и они уехали.За рулем была девушка,по словам свидетельницы,на 80% похожая на меня.Да и свидетельница говорила,что видела как мой муж вместе с другом бежали после выстрела в машину.Т.е.изначальные показанияпотерпевшего не соответствуют его же показаниям на опознании и допросе,а также не соответствуют показаниям свидетельницы. В деле указано время происшествия 17,40.В это время в начале марта еще светло,а потерпевший говорил,что все произошло в темное время суток.Вобщем они сами запутались где правда,а где ложь.На все опознания и допросы я ездила вместе с мужем.Очень хотелось посмотреть в лживые глаза этих людей,но ни один из них не осмелился взглянуть мне в лицо.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 02:09
ответ для Ded , на сообщение « аффтар, мои поздравления! за темой... »
  #803
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
аффтар, мои поздравления! за темой следил...
а во што Вам обошлись услуги адвоката?
среднегородские расценки
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 02:10   #804
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поздравления!
А теперь попробую рассказать,хотя многое осталось "за кадром". Копаться в этом нет больше сил и желания.Хочется побыстрей забыть как страшный сон.
Вчера нам все-таки удалось побывать в этой злополучной Мге,т.к. дело передали следователю местного о/м.В кабинет меня не пустили и в очередной раз пришлось подслушивать,стоя под дверью.
Следователь сразу же доложила,что суда не будет.Т.к. с такими опознаниями там делать нечего.В этом заслуга адвоката. Вделе фигурирует автомобиль то ли тойота,то ли митсубиси темного цвета ( у мужа тойота светлая ).Потерпевший былзачинщиком драки и стрелял в него тот,с кем он дрался.А на опознании потерпевший говорил,что мой муж был с другом и девушкой.Друга он одним ударом уложил,а мой муж в него стрелял и потом затащил друга в машину и они уехали.За рулем была девушка,по словам свидетельницы,на 80% похожая на меня.Да и свидетельница говорила,что видела как мой муж вместе с другом бежали после выстрела в машину.Т.е.изначальные показанияпотерпевшего не соответствуют его же показаниям на опознании и допросе,а также не соответствуют показаниям свидетельницы. В деле указано время происшествия 17,40.В это время в начале марта еще светло,а потерпевший говорил,что все произошло в темное время суток.Вобщем они сами запутались где правда,а где ложь.На все опознания и допросы я ездила вместе с мужем.Очень хотелось посмотреть в лживые глаза этих людей,но ни один из них не осмелился взглянуть мне в лицо.
Поздравляю вас!
Я прям даже представить не могу чего добивались эти потерпевшие???
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 02:18
ответ для Ded , на сообщение « аффтар, мои поздравления! за темой... »
  #805
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
аффтар, мои поздравления! за темой следил...
а во што Вам обошлись услуги адвоката?
Следователь уже вернула топикстартеру деньги, потраченные на адвоката?

(а то попахивает киноэкранными образами "города юристов" из "Трассы 60" и подобных кинофэнтэзи)

- Вот что действительно нам всем интересно.
__________________
"Требуйте от людей всего, чего хотите. Требуйте от них богатства, славы, любви, жестокости, насилия, самопожертвования. Но не ждите от них самоуважения. За это они возненавидят вас до глубины души." Доминик Франкон

В дублированном на немецкий язык варианте фильма Штирлица озвучивал актёр из ГДР Отто Мелиес — исполнитель роли Гельмута.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 02:22
ответ для Пипа , на сообщение « Поздравляю вас! Я прям даже... »
  #806
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!
Я прям даже представить не могу чего добивались эти потерпевшие???
А причём тут терпилы потерпевшие-то? Потерпевшие - они потерпели. Что надо потерпели.

А вот издевались над топикстартером, лишали сна, отнимали от детей время и вымогали деньги в среднегородском размере из семейного бюджета - евсючки!..
__________________
"Требуйте от людей всего, чего хотите. Требуйте от них богатства, славы, любви, жестокости, насилия, самопожертвования. Но не ждите от них самоуважения. За это они возненавидят вас до глубины души." Доминик Франкон

В дублированном на немецкий язык варианте фильма Штирлица озвучивал актёр из ГДР Отто Мелиес — исполнитель роли Гельмута.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 02:24   #807
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Следователь уже вернула топикстартеру деньги, потраченные на адвоката?

(а то попахивает киноэкранными образами "города юристов" из "Трассы 60" и подобных кинофэнтэзи)

- Вот что действительно нам всем интересно.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 02:40
ответ для Demlena , на сообщение « :009: »
  #808
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
А причём тут терпилы потерпевшие-то? Потерпевшие - они потерпели. Что надо потерпели.

А вот издевались над топикстартером, лишали сна, отнимали от детей время и вымогали деньги в среднегородском размере из семейного бюджета - евсючки!..
ну это же потерпевшие опознали мужа автора...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 03:17
ответ для Demlena , на сообщение « Мужа привлекают к делу.Что делать? »
  #809
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Поздравляю!
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 03:23
ответ для Demlena , на сообщение « Сегодня с мужа сняли все... »
  #810
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Сегодня с мужа сняли все обвинения!
Сегодня 20 лет со дня нашего бракосочетания и венчания
Сегодня я счастлива,впрочем как и всегда.
Спасибо всем за поддержку!
Кто? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena