Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 22:06
ответ для febi , на сообщение « Девочки...спасибо за поддержку....... »
  #801
М_у_р_з_и_к
Активный участник
 
Аватар для М_у_р_з_и_к
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчинская/О.Дундича
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от febi Посмотреть сообщение
Девочки...спасибо за поддержку....
Один зуб прорезался...ждем еще....
Сегодня темпа уже выше 38 не поднималась.....уже хорошо...а то нас врач начала пугать антибиотиками......убила бы.....за такой профессионализм....
Выздоравливайте !@@@@ я в таком случае обязательно сдаю мочу, если ничего кроме темпы нет... Но у нас положено мочу сдавать чуть что, но и вам советую общий анализ.
Мы тут тоже выздоравливаем понемногу , у на. Лезут сразу 6! зубов, ослаб имунитет и подхватили вирус, темпа 2 дня держалась и слпл. Ручьем со слюнями ну и кашель от них же. Ничего кроме обильного теплого питья и промывания аквамарисом не делала. Сейчас уже гуляем, хотя насморк еще немного есть. Так теперь другая проблема... Ребенок тут вдоволь голяком походил, что что-то сотворил с писюном и теперь там все красное и трещинки, ходили к хирургу, поставил балонит кажись , каждые 3 часа купание в растворе марганца, ромашки, фурацилина чередуя. Я ему в стаканчике замачиваю петруна)))) вот так вот.
На Ул це жара невыносимая, хочется немного прохлады)))
Забыла всем сказать Привет! И новеньким добро пожаловать!
__________________

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь. [Оскар Уайльд]
М_у_р_з_и_к is offline  
Старый 11.06.2011, 18:57   #802
febi
Активный участник
 
Аватар для febi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: В лесу под Питером
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от fottografi Посмотреть сообщение
febi, а какие у вас зубы сейчас лезут?
Не помню как они по номерам называются...
Вообщем малые коренные которые рядом с клыками (после них сразу) во рту располагаются....

Цитата:
Сообщение от М_у_р_з_и_к Посмотреть сообщение
Выздоравливайте !@@@@ я в таком случае обязательно сдаю мочу, если ничего кроме темпы нет... Но у нас положено мочу сдавать чуть что, но и вам советую общий анализ.
Мы тут тоже выздоравливаем понемногу , у на. Лезут сразу 6! зубов, ослаб имунитет и подхватили вирус, темпа 2 дня держалась и слпл. Ручьем со слюнями ну и кашель от них же. Ничего кроме обильного теплого питья и промывания аквамарисом не делала. Сейчас уже гуляем, хотя насморк еще немного есть. Так теперь другая проблема... Ребенок тут вдоволь голяком походил, что что-то сотворил с писюном и теперь там все красное и трещинки, ходили к хирургу, поставил балонит кажись , каждые 3 часа купание в растворе марганца, ромашки, фурацилина чередуя. Я ему в стаканчике замачиваю петруна)))) вот так вот.
На Ул це жара невыносимая, хочется немного прохлады)))
Забыла всем сказать Привет! И новеньким добро пожаловать!

Да нам никогда не назначают анализы при темпе....
Лечили нас осенью при простуде и темпе под сорок, кот. держалась три дня, антибиотиками....и даже не назначили кровь сдать....может и обошлись бы без них.....дак до сих пор микрофлору кишечника восстанавливаем....
У дочи вот такой организм...она на любое воспаление очень высокую темпу выдает.....

У нас дома хорошо....прохладно.....мы балдеем....
__________________
febi is offline  
Старый 11.06.2011, 22:53
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #803
fottografi
Участник
 
Аватар для fottografi
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 106


просто у нас клыками даже не пахнет еще, 8 штук на все провсе
fottografi is offline  
Старый 13.06.2011, 17:38
ответ для fottografi , на сообщение « просто у нас клыками даже не пахнет... »
  #804
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Всем приветики)))
что-то совсем тихо(((
все загород уехали??? праздники отмечать)))

а мы вот уже в среду на самолетик и на море, даже не верится, уже так хотся....
вот у мен сегодня генеральна уборка была, сил совсем неть, так устала, а еще глажки после 3-х стирок и еще постельное белье надо тоже постирать и нагладить, короче я решила перед отъездом вообще все намыть и начистить)))
__________________
Kleola is offline  
Старый 13.06.2011, 18:43
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #805
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Ох, не переусердствуй с этой уборкой! Я вот тоже решила намыть и начистить а для полноты картины и красоты постелила под кофемашину красивую салфетку... вот зачем спрашивается, кто просил. Смилла за салфетку потянууула... и новехонькая бешенодорогая кофеварка NESPRESSO вдребезги о плиточный пол!!! Вот не делала б уборку, так и салфетки б не было и под машиной стояла бы пикниковая корзина и смягчила удар, а так .... вот. Прибралась, называется.
__________________
Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола.
RESH is offline  
Старый 13.06.2011, 23:47
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #806
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Хорошо что ребенок цел! У нас тут знакомый 3года телевизор старого образца с тумбочки скинул, повезло что сам в стоооне был.
Zhula is offline  
Старый 14.06.2011, 01:37
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #807
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Это точно! Причем Смилла была в манеже, дотянулась из него как-то до самого краешка тумбы. А я была в полуметре рядом.
RESH is offline  
Старый 14.06.2011, 11:04
ответ для Kleola , на сообщение « Всем приветики))) что-то совсем... »
  #808
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
Всем приветики)))
что-то совсем тихо(((
все загород уехали??? праздники отмечать)))

а мы вот уже в среду на самолетик и на море, даже не верится, уже так хотся....
вот у мен сегодня генеральна уборка была, сил совсем неть, так устала, а еще глажки после 3-х стирок и еще постельное белье надо тоже постирать и нагладить, короче я решила перед отъездом вообще все намыть и начистить)))
а мы в воскресенье летим....но есть один момент)))
девочки, как мне меськи поторопить?все признаки что вот вот на днях начнутся, ещё б успели пройти до вылета. А то.....намучаюсь я с ними в дороге....
__________________
неведома is offline  
Старый 14.06.2011, 11:06
ответ для RESH , на сообщение « Ох, не переусердствуй с этой уборкой! Я... »
  #809
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Ох, не переусердствуй с этой уборкой! Я вот тоже решила намыть и начистить а для полноты картины и красоты постелила под кофемашину красивую салфетку... вот зачем спрашивается, кто просил. Смилла за салфетку потянууула... и новехонькая бешенодорогая кофеварка NESPRESSO вдребезги о плиточный пол!!! Вот не делала б уборку, так и салфетки б не было и под машиной стояла бы пикниковая корзина и смягчила удар, а так .... вот. Прибралась, называется.
мдяяяя.......это они запросто)))
главное что б кипяток на себя не стянули.......
__________________
неведома is offline  
Старый 14.06.2011, 11:07
ответ для fottografi , на сообщение « просто у нас клыками даже не пахнет... »
  #810
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от fottografi Посмотреть сообщение
просто у нас клыками даже не пахнет еще, 8 штук на все провсе
у нас 12,и тоже клыками не пахнет)))
там ведь жевательные, а потом клыки.....
__________________
неведома is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena