***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 15:22   #801
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Девочки, большое спасибо, за слова восхищения о кухне. Мужу передам, ему будет приятно!
Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
я про справку за 2 года уже не стала писать, раз про нее высказались...
правда, это, мне кажется, тоже желание сотрудника.... пока больничных нет - так вообще никому никакого дела нет, где и сколько ты получал до нынешнего места работы... а вот если больничный - то да, тут справка нужна... и еще и замена годов, если в тех декрет был...

а про нал.вычет... согласна, по желанию... но если бухг-р просит заполнить заявление на вычеты, а сотрудник говорит: не буду, мне сейчас они не нужны - тут логичный вопрос: а почему?... просто из интереса (мне бы как бух-ру это точно было интересно, если у всех сотрудников вычеты оформлены, а у одного - нет, ведь и налоговая будет любопытствовать)...
у нас на работе этим занималась не бухгалтерия, а я, менеджер по персоналу. Я крайне редко просила заполнить заявление на вычет на работника, т. к. з/п белая и у большинства сотрудников месячная з/п превышала 40 т. р. Смысла не было!
Заявление на вычет ребенка заполняли, когда приносили все док-ты. У нас 90% сотрудников составляли мужчины, народ крайне не обязательный, св-во о рожд-ние реб. могли нести месяцами, справку из учеб. заведения, чаще некогда. Поэтому при приеме я проговаривала об их праве на стандартные налоговые вычеты, дальше уже зависело от работника.
Света, кстати, не изменилось, также вычет предоставляется, если у сотрудника доход не превышает 40 т. р, на реб 280 т.р?
Справку за 2 года, я буду требовать сразу при приеме на работу! По тому что, пока сотрудник не работает, ему легче ее получить, не надо отпрашиваться с работы. И при приеме, они более исполнительны, а потом начинаешь за ними бегать!
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 19.11.2011, 16:39   #802
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Миля,я даже почему-то ни чуть не сомневалась,что кухня у тебя оранжевая
Прикольно очень
оранжевое настроение
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
да прикольные кухни, только у нас напр все должно бытьили железное или деревянное и к полу прибитое

Ну, у нас все шкафы и стол прикручены к стенкам.

Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
засопливила я
Выздоравливай скорее! Как пузик поживает? Не тошнит?
Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
про мужей, я вспегда ЗА пап!!!! но блин, места там маловато нам всем будет..... есть идеи что делать с папами?))))) может там бар есть для пап рядом? кто в том районе живет? подскажите!!!!!!!!
теперь сменим в теме голосование - про подарочек и про анимацию - может анимацию сами сварганим???
Я вообще не знаю, в каком составе придём. У Веси, скорее всего, будет турнир. Возможно, в Петродворце. То есть надо будет её на машине возить. Значит, папа будет возить, а я с Радиком без него приду.

Я за то, чтобы не звать сторонних аниматоров. Мне кажется, игрушек, новых лиц и угощения детям будет достаточно.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 19.11.2011, 16:49
ответ для Satheda , на сообщение « А у меня кухня красно-черно-белая (на... »
  #803
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
блииииииин, у тебя то пузико уже какое большое!!!!!!!!! вот время то летит!!!
+1
Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
А у меня кухня красно-черно-белая (на самом деле там черно-коричневый фасад, но мало кто различит))) В рамках мизерного бюджета, разрешенного хозяином нашей квартиры, получилось вполне мило) а над стиралкой сейчас еще шкаф для микроволновки)
и оранжевое настроение тож есть))
Симпатичная кухня. Мне особенно плетёная мебель понравилась. А кресло вообще суперское. Я прямо представила, как в нём можно классно развалиться и попивать чаёк с конфетками.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 19.11.2011, 16:52   #804
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895
Про взрослый фитнес



Девочки, делюсь информацией. Может, кому-нибудь актуально.

На купонном сайте Мегакупон сейчас идёт акция в фитнес-центр "Галактика". Можно за 100 р. купить купон, который даёт скидку на покупку дневного или утреннего абонемента. Например, годовой абонемент 7:00-18:00 в будние дни стоит 2250 р. Я себе такой купила.

Вот ссылка на акцию: http://www.megakupon.ru/sankt-peterb...50-1_2664_2894
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 19.11.2011, 17:18
ответ для Беременный клон , на сообщение « Про взрослый фитнес »
  #805
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Ну я думаю само пройдет. Мою на площадке пару раз сразбега толкали и отнимали игрушку. Так потом еще месяц, наверно, когда она видела бегущего по направлению к ней (ну или в ее направлении) она кидала перед собой игрушку и отходила на несколько шагов назад, а то и за меня пряталась. Потом прошло.
Катя, спасибо, буду ждать
krapivinka is offline  
Старый 19.11.2011, 17:42
ответ для krapivinka , на сообщение « Катя, спасибо, буду ждать:flower: »
  #806
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение

Выздоравливай скорее! Как пузик поживает? Не тошнит?
.
Спа, лечуся мандаринками-липисинками , отселилась в др.комнату - лафа
Пузико замечательное (его пока не заметно, 9 недель всего), но тошнит постоянно (с Беатычем то же самое было, через месяц должно пройти).
О,хотела узнать,девочки, кто-нибудь дает детю квашеную капусту??? Беата, прям выхватывает у меня с плачем.... даю ей максимум 1 ст.ложку в день (конечно, собственного приготовления - капуста,соль, морковь).
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 19.11.2011, 19:03
ответ для gda78 , на сообщение « Спа, лечуся мандаринками-липисинками... »
  #807
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
+1

Симпатичная кухня. Мне особенно плетёная мебель понравилась. А кресло вообще суперское. Я прямо представила, как в нём можно классно развалиться и попивать чаёк с конфетками.
да) кресло вообшще офисное, но в комнату уже не влезает)))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 19.11.2011, 19:18   #808
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


А в Peacocks курточки утепленные на флисе по 699 рублей (скидка с 1699) и краги Thinsulate по 199 Флисовые двуслойные варежки по 149 р
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 19.11.2011, 20:16
ответ для Satheda , на сообщение « А в Peacocks курточки утепленные на... »
  #809
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Со вчера не читала. сейчас вроде по диагонали пробежалась.

Кухни симпатичные. Особенно то, что руками мужей сделанные.
Мне Милина нравится - она хоть такая и вся разношерстная, но мне больше нравится, чем покупные гарнитуры. в ней души больше.

Я поняла, что надо в вк в теме поменять голосовалку. на что поменять?
И там можно выбрать только один вариант ответа.

Если что я за интерактивное представление, против пап (потому что места мало), против старших (по той же причине, хотя зависит от страших - бывают "все вокруг разнесу", а бывают наоборот понянчатся с кем-то. вот если что я за вторых старших)
насчет младших, я постараюсь оставить Влада с кем-то, иначе он не даст нормально с Ваней участвовать в действии.

**************************************
Мы вчера ходили на концерт Чернецкого. Конечно здорово. конечно хочется еще. конечно все не так, как раньше. но все равно супер.

Еще я сходила на узи.
сказали, что плодное яйцо маловато, поэтому срок 6 недель. вернее ближе к 5-6, чем к 6-7.
но сердечко бьется, Б. маточная.
только сказали что небольшая угроза из-за тонуса.
так что все - я точно Б.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 19.11.2011, 21:14   #810
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Привет девочки!
Кухни такие замечательные!
Маша еще раз с пузиком!И с тонусом аккуратней,тяжелое не таскай,постарайся!
HACTEHbKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena