Крым 2012 - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 12:51
ответ для olguna , на сообщение « Мы там будем до 5-10 августа, точно еще... »
  #801
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от olguna Посмотреть сообщение
Мы там будем до 5-10 августа, точно еще не определились. Но со стеклопакетами и кондиционером не страшен Казантип на Донузлаве. В Поповку меня никогда не тянуло, но представляю как там "весело" в это время А там, где мы отдыхаем есть выбор:залив Донузлав или море. Когда море для нас холодновато было,то на заливе всегда теплее. Питание по желанию в этом пансионате. В прошлом году на этаже была микроволновка. Так наши знакомые с Украины готовили исключительно только в микроволновке свою же привезенную из дома картошку. Как Вам это со своими харчами в пансионат, вот это экономия

Мы забронировали, но предоплата вносится с апреля до мая, а не сейчас. В этом году обещают детскую площадку и спутниковое телевидение. А на прокат есть велосипеды, USB-модемы с 3G интернетом от Utel, ДВД-диски с фильмами, мультфильмами (бесплатно). И самое главное есть дополнительный насос. С водой горячей проблем не будет как в Лагуне-Парусе. Почитала отзывы на сайте Лагуны. Сколько людей было недовольных питанием и отсутствием воды, когда я там отдыхала, а на сайте одни положительные отзывыДо сих пор вспоминаю маринованные кабачки на каждый завтрак

Я вообще хотела домик снять на две семьи( едем с друзьями). Но им готовить лень, поэтому решили на Донузлав.
мы к счастью кабачков не застали Мне в этом пансионате Донузлав еще понра наличие малышового меню. Ну и сам залив мне нравиться, тем что мелкий и теплый. Напрягает, что до моря далеко, я ж без машины.
Но мне по любому с бронью до марта ждать, так боюсь, что все хорошее забронируют к этому времени...
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:02
ответ для Валюшок , на сообщение « Спасибо! Мне очень нравится:fifa: А... »
  #802
Таврида
Активный участник
 
Аватар для Таврида
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне очень нравится
А может еще что в Новофедоровке посоветуете? Я просто смогу бронировать не раньше марта. Вдруг уже в этом пансионате все займут...
Я как поняла простенькие аттракционы, горки и т.п. на пляже в послеке есть?
Да, на пляже аттракционы простенькие имеются: горки, машины педальные, паровозик ездил. В центре поселка есть аптека и аттракционы (тоже простенькие), идти немного далековато, но с пляжа ходит автобус (но лекарства лучше иметь с собой - надежнее и быстрее).
К сожалению, больше подсказать по пансионатам не могу, "Анастасия" находится на первой линии, хозяйка Ирина - очень приятная и адекватная, попробуйте предварительно договориться о брони на словах, а в марте оплатите. Соседи "Валентина" http://westcrimea.info/index.php?nam...tailed&oid=139, у них примерно одинаковые условия.
Таврида is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:22
ответ для Уйма , на сообщение « http://koktur.net/camera-high.html ... »
  #803
Fanya
Мега-элита
 
Аватар для Fanya
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 4 517


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Смотрите, пока снег не растаял
А какое со-о-о-олнце......какое мо-о-о-о-оре
Fanya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:45
ответ для soul , на сообщение « А вы были с ребенком? Вам понравилось?... »
  #804
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
А вы были с ребенком? Вам понравилось? Где жили? В Любимовке пляж галечный? ой столько вопросов
нет я какраз там жила еще молодая )))лет 5 назад, без детей, да там галька , жили в частном секторе, но любимовка это бывший военный городок , там очень тихо, мы в учкуевку вечером ездили если в сам севас лень. насчет жилья мы таксиста остановили говорим где сдают, он нас привез там были домики одноэтажные с отдельным входом , летняя кухня и место для шашлыка-камин такой во всю стену , и столики около него , вобщем мы там со всеми отдыхающими вечерами собирались под бутылочкой вина, удобства на улице были...,
а вообще я бы вам посоветовала в этом районе с ребенком посмотреть турбазу макроусово, это рялом с учкуевкой, там хороший пляж не глубокий заход, большая зеленая територия, есть тропа здоровь по ней там на колясках с детьми гуляли, условия есть домики с туалетом и с холодным душем, а есть в здании номера с кондеем и гор водой но естественно дороже, а питание там хорошее , столовая 3 разовое молочка супер, сметана аж ложка стоит,вобщем я там беременная вообще не голодала, и стоило ето 3 года назад на 2 недели с питанием 8000 рублей помоему, но я брала напрямую
и до учкуевки если в доль моря 10 минут, там даже магазин был приличный, но дороже чем в городе
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:52
ответ для Ara241a , на сообщение « моя старшая в 3,5 скакала туда сюда... »
  #805
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
моя старшая в 3,5 скакала туда сюда несколко раз по этим ступенькам
ей подобное нравится
в 4,5 мы с ней бегали в поход по горам на Северном Кавказе, туда 7 км , 3 часа тусня и потом обратно. так что...а вот блин мелкая истеричная, начинает ныть
нет я тоже люблю эти ступеньки, првые пару дней все болит, а потом хорошеет фигура.... но с маленьким ребенком это жесть , и ни за какие деньги
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:54
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #806
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


девочки кто знает по чем в этом году билеты на поезд, до симферополя или севаса?? плацкарот , купе??? хочу посмотреть самолет намного дороже??
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:12
ответ для 09090 , на сообщение « девочки кто знает по чем в этом году... »
  #807
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
девочки кто знает по чем в этом году билеты на поезд, до симферополя или севаса?? плацкарот , купе??? хочу посмотреть самолет намного дороже??
цены на поезд зависят от даты отправления и еще необъяснимых факторов, так что сейчас можно узнать только стоимость билетов на ближайшие 45 суток
купе будет скорее всего в районе 7 тысяч и выше
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:52
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « вот здесь есть инфа + цены прошлого... »
  #808
Kotopes
Ветеран
 
Аватар для Kotopes
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
вот здесь есть инфа + цены прошлого года http://www.partenit.ru/aivazov.shtml

Спасибо за ссылку
Kotopes is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:28
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « цены на поезд зависят от даты... »
  #809
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
цены на поезд зависят от даты отправления и еще необъяснимых факторов, так что сейчас можно узнать только стоимость билетов на ближайшие 45 суток
купе будет скорее всего в районе 7 тысяч и выше
а в прошлом году сколько билеты стоили в сезон?? плацкарт???ну и купе??
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:38
ответ для 09090 , на сообщение « а в прошлом году сколько билеты стоили... »
  #810
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
а в прошлом году сколько билеты стоили в сезон?? плацкарт???ну и купе??
Плацкарт где то 3200-3600
купе от 5600-6700 как то так,всё зависит от даты на какую нужен билет.
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena