~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 13:31
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « Ладно, покажу:))... »
  #801
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Ладно, покажу
отличный кадр


Не могу не похвастаться нашему маленькому успеху с купанием - вчера завернула дочу в пеленку, крепко держа обеими руками стала опускать сначала столбиком и только пяточки в воду, так вот купались мы целых 7 минут и без таких диких воплей
надеюсь, с каждым днем будет все лучше и лучше и скоро она воду полюбит

всем огромное спасибище за советы
__________________
Vera_V is offline  
Старый 01.03.2012, 13:34
ответ для Vera_V , на сообщение « отличный кадр:046::046::046::046: ... »
  #802
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Леночка, пока лежала в больничке, пропустила День рождения Егорки.
С Первым днем рождения!!!
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 01.03.2012, 13:46
ответ для Снегурочка , на сообщение « Рожаю я бесплатно. Вот меня и... »
  #803
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Рожаю я бесплатно. Вот меня и интересует вопрос, на ДРО можно только 2 пакетика, следовательно для малышки пакетик не влезает. На РО вообще маленький пакет, а как все взять? И нужно ли что нибудь для малышки на РО?
В мои 2 пакета на ДО влезло все!!!! включаю упаковку памперсов!!! Пакеты могут быть любого размера)))) Если ты с ДО идешь в родилку, то все равно все пакеты с тобой отправят! В родилке вроде одевают ребетенка в роддомовское в любом случае, уже потом в палате сама сможешь переодеть, если захочешь. С передачей пакетов на бесплатное отделение строго как-то, сможешь выйти к мужу вниз только в строго определенные часы.
Если будешь на ДО, то там все сможешь уточнить и муж донесет до родов.
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 01.03.2012, 13:50
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #804
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


СЕГОДНЯ НЕ ДЕНЬ -А ПРОСТО ПЕСНЯ И СКАЗКА!
НОЧЬЮ СПАЛ КРЕПКО!!!!!!!!
ПРОСНУЛСЯ ТОЛЬКО В 23.30 И ПОТОМ ТОКА ПОД УТРО

С УТРА САМ СОБРАЛ ИКЕЕВСКУЮ ПИРАМИДКУ - СЕЙЧАС БЕЗ ПРОБЛЕМ НА ДНЕВНОЙ СОН УЛОЖИЛА.
В ДУШЕ ВСЕ ПОЕТ И ТАНЦУЕТ


КОРОЧЕ -ПРИШЛА ВЕСНА!!!!!
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 01.03.2012, 14:01
ответ для zaika76 , на сообщение « СЕГОДНЯ НЕ ДЕНЬ -А ПРОСТО ПЕСНЯ И... »
  #805
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ НЕ ДЕНЬ -А ПРОСТО ПЕСНЯ И СКАЗКА!
НОЧЬЮ СПАЛ КРЕПКО!!!!!!!!
ПРОСНУЛСЯ ТОЛЬКО В 23.30 И ПОТОМ ТОКА ПОД УТРО

С УТРА САМ СОБРАЛ ИКЕЕВСКУЮ ПИРАМИДКУ - СЕЙЧАС БЕЗ ПРОБЛЕМ НА ДНЕВНОЙ СОН УЛОЖИЛА.
В ДУШЕ ВСЕ ПОЕТ И ТАНЦУЕТ


КОРОЧЕ -ПРИШЛА ВЕСНА!!!!!
УРА! Поздравляю! И с пирамидкой, и с самостоятельным засыпанием и вообще с приходом весны!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 01.03.2012, 14:03
ответ для zaika76 , на сообщение « у меня тоже со страданием не простые... »
  #806
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Антошка-молодец! Аккуратно маме показал, что надо дно опускать.

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
А какие несправедливе выводы должен сделать читатель "казуса кукоцкого"? Это мое последнее любимое произведение, а предпоследнее "кысь" Толстой Татьяны. Хорошая тема у нас пошла литературная, правда не детская
Выводы-то справедливые, только совсем неутешительные. Это произведение можно читать исключительно заядлым оптимистам. У меня оно много эмоциональных сил отняло.
Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
у меня тоже со страданием не простые отношения... Мне то кажется, что тот, кто страдал. больше сможет понять другого. то мне кажется, что постоянное горе иссушает и озлобляет... а м.б. как на войне - смертельная ситуация просто показывает. кто есть кто?!
Казус Кукоцкого начинала читать самозабвенно - в тот момент моей жизни другой талантливый хирург чудом уберег меня от событий. которые происходят в начале с героиней... потом читалось хуже... В итоге пришла к выводу, что Улицкую читать больше не могу. с ее болезненно-извращенными рефлексиями, замаскированными под реальную жизнь. Как и ты стараюсь ограждать себя от заведомо тяжелых, бессмысленно негативных произведений... Пианиста - моего обожаемого Р.Поланского, так же как и Дева и смерть -смотрела по одному разу и зареклась смотреть ещё.... Над пианистом рыдала ТАК-ещё памятуя военное прошлое своих родных. что решила- печалей хватает и в реальной жизни - не следует без конца и края над вымыслом слезами обливаться...



Сорри оба эти произведения не люблю. Все как и всегда индивидуально
Про несправедливые выводы -вы никогда не замечали, что чем трогательнее, вдумчивее и т.д. Улицкая выписывает своего героя - тем смачнее она потом с ним разделывается? либо заставит мучиться, либо сразу замочит?
Иногда возникает у меня потребность в душевном мазохизме, тогда я разрешаю себе что-нибудь подглядеть вроде "Пианиста". Но приемущественно избегаю. В особенно тяжелый момент своей жизни полагала, что таких, как Петрушевская, вообще запретить надо. Страшно, конечно, скатиться в ванильный Голливуд, но в последнее время это мои "пилюльки радости". Вот закончила читать "Одноэтажную Америку". Это тоже помогает воспринимать мир здоровее.
__________________
Ruud is offline  
Старый 01.03.2012, 14:05
ответ для Mоnikа , на сообщение « Всем привет, девочки!:flower: Ой, пока... »
  #807
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
...
Дакота, а Тошик вообще скороспел. Уже стоит!!!
...
И еще вопрос, а что значит если ребенок оттягивает сосок и кусает?? Больно. Уже 2 дня. Молоко есть.
Ничего себе скороспел - ему через неделю 8 месяцев! Про моих детей доктор в больнице сказал, что они "задержанные"
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 01.03.2012, 14:12
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Ничего себе скороспел - ему через... »
  #808
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Ничего себе скороспел - ему через неделю 8 месяцев! Про моих детей доктор в больнице сказал, что они "задержанные"
тьфу на доктора.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 01.03.2012, 14:19
ответ для Ruud , на сообщение « Антошка-молодец! Аккуратно маме... »
  #809
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Антошка-молодец! Аккуратно маме показал, что надо дно опускать.


Выводы-то справедливые, только совсем неутешительные. Это произведение можно читать исключительно заядлым оптимистам. У меня оно много эмоциональных сил отняло.


Иногда возникает у меня потребность в душевном мазохизме, тогда я разрешаю себе что-нибудь подглядеть вроде "Пианиста". Но приемущественно избегаю. В особенно тяжелый момент своей жизни полагала, что таких, как Петрушевская, вообще запретить надо. Страшно, конечно, скатиться в ванильный Голливуд, но в последнее время это мои "пилюльки радости". Вот закончила читать "Одноэтажную Америку". Это тоже помогает воспринимать мир здоровее.
Я второй год читаю Красное колесо - по полному собранию соч, которое сейчас издается (началось еще при жизни именно с Красного колеса). Там 11 томов по 600-800 страниц каждый. Сейчас уже последний том. Вот где горе. Сердце рвалось, слезы душили - особенно в первых томах - хотя никакой вроде бы почвы для идентификации (того, что вызывает эмпатию обычно). Я в промежутках между томами, а иногда и в процессе, переключалась на ванильные пилюли, да даже и на жевачку для мозгов - потому что невозможно же жить постоянно с комом в горле. Но и без него тоже нельзя.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 01.03.2012, 14:20
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Ничего себе скороспел - ему через... »
  #810
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Девочки, я вам забыла похвастаться, мы Макса научили писать и какать в раковину))) Причем очень часто))) теперь гораздо реже в памперс писает, воть
Как? КАК?
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Покажемся вам сегодня, уж очень мне фотки нравятся
Сладкий Максимушка! Особенно вторая фота. Такая моська
Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
Степа наш заболел..я очкую как всегда,темпа до 39,5, 2 дня уже..сбивается не на долго..не знаю что это,чуток нос заложен,но катеорически не хочет сморкаться,так и хлюпает глубоко..ждем и чтоб улучшения появились
Выздоравливайте скорее!

Девы вчера весь день пыталась успеть за Вами. Только собирусь отвечать, отойду, а тут уже + 5 стр.

Анечка, искусительница ты наша . Купила крабовых палок
А кадр - просто супер!

Тошик молодчуля - готовится бегать))) Поздравляем со стоянием!

Пойду, попробую перечитать вас.

Наташа, Женечку с 9 месячьем!

zaika76 Поздравляю с хорошим днем!

Bооо Про сосок - моя так балуется. Старайся сразу отучать.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena