"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 12:24   #801
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Надежда, я к вам опять с вопрос важной срочности
Кольцо должна была вставить после недельного перерыва вчера вечером (обычно делаю это примерно в 22 часа), но закрутилась с гостями и забыла, и вставила только сегодня в 10 часов. Получается было 12 часовое опоздание. Мне теперь 7 дней доп. предохраняться или 12 часов это не критичная задержка?
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:46
ответ для Awrora , на сообщение « Надежда, я к вам опять с вопрос важной... »
  #802
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Надежда, я к вам опять с вопрос важной срочности
Кольцо должна была вставить после недельного перерыва вчера вечером (обычно делаю это примерно в 22 часа), но закрутилась с гостями и забыла, и вставила только сегодня в 10 часов. Получается было 12 часовое опоздание. Мне теперь 7 дней доп. предохраняться или 12 часов это не критичная задержка?
Надежда, заодно тоже спрошу. Так получилось, что кольцо вынимаю и вставляю в 23 часа. Вчера очень хотела спать, легла с дочкой в 21, предварительно вытащив кольцо, т.е. на 2 часа раньше, чем надо. Насколько это критично, скажите, пожалуйста?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:56
ответ для Awrora , на сообщение « Надежда, я к вам опять с вопрос важной... »
  #803
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Надежда, я к вам опять с вопрос важной срочности
Кольцо должна была вставить после недельного перерыва вчера вечером (обычно делаю это примерно в 22 часа), но закрутилась с гостями и забыла, и вставила только сегодня в 10 часов. Получается было 12 часовое опоздание. Мне теперь 7 дней доп. предохраняться или 12 часов это не критичная задержка?
Да, надо неделю дополнительно предохраняться презервативом
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:00   #804
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Надежда, заодно тоже спрошу. Так получилось, что кольцо вынимаю и вставляю в 23 часа. Вчера очень хотела спать, легла с дочкой в 21, предварительно вытащив кольцо, т.е. на 2 часа раньше, чем надо. Насколько это критично, скажите, пожалуйста?
т.е. если я правильно поняла, у Вас сейчас будет 7-дневный перерыв? Если так, все некритично, и следующее кольцо постарайтесь вставить тоже ближе к 21 (не позже трехчасового интервала 21-24)
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:56
ответ для a-nadezhda , на сообщение « т.е. если я правильно поняла, у Вас... »
  #805
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
т.е. если я правильно поняла, у Вас сейчас будет 7-дневный перерыв? Если так, все некритично, и следующее кольцо постарайтесь вставить тоже ближе к 21 (не позже трехчасового интервала 21-24)
да, будет перерыв. Спасибо. я как раз хотела передвинуть, уж очень неудобно мне каждый раз в 23 часа
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:17   #806
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Надежда, добрый день! У меня вопрос.
На 20 день использования кольца оно было извлечено на 5 часов. В инструкции я прочитала, что теперь надо увеличить время его нахождения внутри. Т. е., если я правильно поняла, то мне надо его извлечь не 24.09. в 21.00, а 25.09 в 02.00 (ровно на 5 часов позже)?
Спасибо!
senta is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:38   #807
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Добрый день! В инструкции:
"Если кольцо находилось вне влагалища более 3-х часов в течение третьей недели его использования, то следует продлить его применение свыше положенных трех недель (до окончания 7 дней после повторного введения кольца. После этого кольцо следует удалить и поместить новое после недельного перерыва".
Т.е. извлечь надо если я правильно посчитала 1.10 в 2.00
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:05
ответ для a-nadezhda , на сообщение « Добрый день! В инструкции: "Если... »
  #808
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Добрый день! В инструкции:
"Если кольцо находилось вне влагалища более 3-х часов в течение третьей недели его использования, то следует продлить его применение свыше положенных трех недель (до окончания 7 дней после повторного введения кольца. После этого кольцо следует удалить и поместить новое после недельного перерыва".
Т.е. извлечь надо если я правильно посчитала 1.10 в 2.00
Ого, а месячные у меня не начнуться в эти 7 дней ? И нужно ли предохраняться дополнительно в это время ? Спасибо!
senta is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:53
ответ для senta , на сообщение « Ого, а месячные у меня не начнуться в... »
  #809
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от senta Посмотреть сообщение
Ого, а месячные у меня не начнуться в эти 7 дней ? И нужно ли предохраняться дополнительно в это время ? Спасибо!
Дополнительно предохраняться не надо. Мазня - скорее всего тоже нет, но если вдруг - в схеме применения ничего не меняйте
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:34   #810
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Дополнительно предохраняться не надо. Мазня - скорее всего тоже нет, но если вдруг - в схеме применения ничего не меняйте
Спасибо огромное! Все поняла. Буду стараться больше такого не допускать.
senta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena