Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 810 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 11:34
ответ для Abracadabra , на сообщение « У Юлии Рублевой статья про природу... »
  #8091
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
У Юлии Рублевой статья про природу психологических откатов http://ulitza.livejournal.com/546397.html#cutid1
Спасибо за ссылку. Многодумаю.
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:42   #8092
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
У меня сегодня боевое крещение. Ездила за пределы Васьки на машине, ну по Ваське то тоже пару раз всего каталась. Левый руль оказался не таким уж и страшным, навигатор рулит!!!
Супер! Поздравляю! Так держать!
Навигаторы тоже штуки полезные, но капризные - "доверяй, но проверяй"
Мне предлагал с Московского проспекта свернуть на Благодатной на кольцевую, чтоб до Колпино доехать - конечно, для "бешеной собаки 50 км - не крюк", ну и много таких косяков, в т.ч. в упор не видит погран.поста Брусничное. Так что по навигатору езжу, только когда ну совсем не знаю дороги ))
Конечно, навигаторы и карты и программы в них разные, но карта в голове надежнее - как-то на маршрутке из финки ехали тоже по навигатору - таааааааааакой крюк сделали, п.что водитель не захотел меня слушать, ну и ладно, это ж его бензин, повезло что на жд переезде не встали
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:46   #8093
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Поздравляю. А я поднимая автотему, изучила все автожурналы, излазила интернет и решила если неожиданно не разбогатею (и что-то глобально не изменится), сменить свое авто через год-полтора на ниссан джук (если тест драйв устроит). Поеду в ближ. время на тест драйв его съезжу
*шепотом* я за джук только там сзади мало места, как мне показалось, хотя в корейце ссанг йонг не больше - сама машина большая, а для пассажиров сзади жутко неудобная , а вообще конечно, каждый для разных целей машину выбирает )) и вообще на ЛВ целая тема есть - там советчиков много
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:49
ответ для Оазис , на сообщение « я читала и пользуюсь, но свой опыт... »
  #8094
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Оазис Посмотреть сообщение
я читала и пользуюсь, но свой опыт долго обобщать. Могу сказать только что сейчас все прочитанное в книге я пытаюсь воплощать в программе MyLifeOrganized (она основана на данной системе).
А почитать опыт других можно тут (надо только поискать): http://habrahabr.ru/hub/gtd/posts/
(тут ветка про эту систему)
Огромное спасибо за ответ, пошла изучать.
Чем больше слушаю, тем больше убеждаюсь, что на слух мне это ну оооочень тяжело воспринимать - уже по третьему разу одни и те же главы слушаю - и всё как в первый раз и иногда прям хочется взять ручку и подчеркнуть... в общем, видимо, я ошиблась с форматом издания, но как те мышки "давлюсь, но ем кактус"
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:02   #8095
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня просто собой горжусь, топ сподвиг меня на то, что я разобрала 3 полки документов и выкинула целый пакет устаревших бумажек. Правда еще надо разобрать 2 отделения шкафа и тогда в моем доме вообще не останется хлама. Но это я тоже планирую сделать постепенно.
Еще я сегодня внепланово поработала за компом. И освободила себе каникулы дочкины для развлечений. Кстати, кто собирался на страусиную ферму - в пн там выходной. а то я планировала как раз завтра поехать, но завтра она закрыта.
Поздравляю! Молодчина!
У мну тоже вчера был приступ "роботуна-освободителя", дабы избежать искушения сесть за комп, бросилась на разборы игрушек сына, его привлекла к этому делу - набралась целая коробка ненужного
и ещё меня удивил выбор того, что нужно - например, коллекция смешариков и того что не нужно - парочка вполне себе симпатичных машинок ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:41
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8096
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Дамы, я таки решилась на помошницу по хозяйству.
Теперь ищу...

А еще я третий день делаю зарядку.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:04   #8097
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Поздравляю! Молодчина!
У мну тоже вчера был приступ "роботуна-освободителя", дабы избежать искушения сесть за комп, бросилась на разборы игрушек сына, его привлекла к этому делу - набралась целая коробка ненужного
куда денете ненужное? я бы тоже провела ревизию, но так жалко выбрасывать...хоть и ненужное )
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:13
ответ для РататулЯ , на сообщение « Супер! Поздравляю! Так держать!... »
  #8098
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Супер! Поздравляю! Так держать!
Левый руль - это смело! Как-то ехала за машиной и не понимала, почему все прижимаются к правой стороне, а он к левой - оказалось леворульный
Навигаторы тоже штуки полезные, но капризные - "доверяй, но проверяй"
Мне предлагал с Московского проспекта свернуть на Благодатной на кольцевую, чтоб до Колпино доехать - конечно, для "бешеной собаки 50 км - не крюк", ну и много таких косяков, в т.ч. в упор не видит погран.поста Брусничное. Так что по навигатору езжу, только когда ну совсем не знаю дороги ))
Конечно, навигаторы и карты и программы в них разные, но карта в голове надежнее - как-то на маршрутке из финки ехали тоже по навигатору - таааааааааакой крюк сделали, п.что водитель не захотел меня слушать, ну и ладно, это ж его бензин, повезло что на жд переезде не встали


ооооооо, а ситроены тоже бывают леворульными?!
Ты путаешь, леворульные это все, что тут ездют Я на праворуких японках раньше ездила
__________________
Есть такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют стоя...
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:24
ответ для La vita , на сообщение « Ты путаешь, леворульные это все, что... »
  #8099
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Ты путаешь, леворульные это все, что тут ездют Я на праворуких японках раньше ездила
Точно... сорри...
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:26
ответ для А****Я , на сообщение « Дамы, я таки решилась на помошницу по... »
  #8100
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
А еще я третий день делаю зарядку.
Вот круто. Очень. Я пока только подписалась на страничку с упражнениями, выберу подходящий вариант и тоже буду делать, как Вы
РататулЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena