10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 810 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 19:45
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8091
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


в родилку в казенном, пока в приемном в своем, но переодевают там же в приемном,
мобильник я просто положила в карман и все, потом мне его просто достали из кармана, потому что встать сама не могла,
бутылку мне бы с носиком было бы нужно, так как я три часа лежала с потугами, встать уже не могла, меня не хватает и себя держать вертикально и потуги терпеть, а дышала в это время сильно, губы и сохли
плюс извините за подробность меня пока я еще ходила рвало сильно, поэтому опять таки вода нужна, элементрано рот полоскать
help is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 20:15   #8092
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от листок Посмотреть сообщение
Влезу в ваш разговор про Циликину. Я с ней не рожала, но думала об этом что в первую беременность, что сейчас. В циликиной все не плохо, кроме одного большого НО - она по состоянию здоровья (или еще что) просто может не приехать к вам на роды. Я этого очень боялась, поэтому она выпала у меня из кандидатов.
А я не знаю хотела бы я, чтобы ко мне во время родов приехал нездоровый врач -а заболеть может любой.
Единственное, что хотелось бы, чтобы меня переадресовали другому врачу, кандидатуру которого, наверное надо сразу обсудить...
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 22:01
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8093
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Для послеродового периода есть специальные трусы послеродовые.Разовые.Очень удобно.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 23:34   #8094
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Для послеродового периода есть специальные трусы послеродовые.Разовые.Очень удобно.
ага, я в таких и была - очень классная вещь,особенно когда швы - все дышит,супер просто.в киоске детском продаются. Но когда всех массово погнали на УЗИ я оказалась в таких одна 8)) было немного неудобно перед стоящими в дверях остальными двумя (ну сами понимаете - трусы то эти просто сеточка прозрачная)(запускали почему то по пять)
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 23:39
ответ для help , на сообщение « фантазерка ваша доктор с курсов, я... »
  #8095
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
фантазерка ваша доктор с курсов, я рожала в 2 часа дня, когда все!!! ушли обедать!!!, с нами в центре солнышка сидела санитарка, бабушка - божий одуванчик, чтоб она позвала врача у меня уже давно будучи с потугами ушло 15 минут, зато потом вся бригада бегом бежала в родилку находу одевая спецодежду и маски
я тоже слышала эту историю,Елена Вахтанговна,если не ошибаюсь,рассказывает.

Вы меня просто пугаете, интересно,а если бы вы уже не опытная была роженница а неопытная - тогда бы могли бы просто не узнать,что потуги уже....
вот так родишь сам по себе...тогда уж лучше дома - стрессов меньше..
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:46
ответ для Burmetka , на сообщение « я тоже слышала эту историю,Елена... »
  #8096
kapusta2008
Гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Burmetka Посмотреть сообщение
я тоже слышала эту историю,Елена Вахтанговна,если не ошибаюсь,рассказывает.

Вы меня просто пугаете, интересно,а если бы вы уже не опытная была роженница а неопытная - тогда бы могли бы просто не узнать,что потуги уже....
вот так родишь сам по себе...тогда уж лучше дома - стрессов меньше..
Милые женщины не рискуйте здоровьем своих карапузов не ходите в десятку!!!!!!не дай Бог у Вас не получится родить самой кесарево НЕ БУДЕТ!когда время поджымало и порапоявится на свет но не получается мне сказали намне надо экстренное кесарево ты молодая сама родишь и это не повод проситься в операционную.Итог: моему прекрасному сынишке 5 месяцев 4 из которых мы провели в больницах он не умеет НИЧЕГО.только научился есть.ели через зонд.что будет дальше не знает никто только одно все врачи говорят что мне будет без него лучше молодая ещё рожу.а я не знаю как вообще без него жить.как то пошла в магази за памерсами детёныша с мамой оставила так пока шла обратно чуть не обрыдалась вся настолько соскучилась по нему за 20 минут а они говорят отдать идиоты!кстати я сейчас сужусь с десяткой даже до призедента дошла.обещал помочь со следствием.так чтвот такой десятый роддом.ах да забыла сказать когда мы лежали в 1 больнице на потологии наворожденных так вот даже врачи возмущались чтоне день то десятка сюрпризы приподносит.подумайте сто раз прежде чем идти в роддом который кричит что они за естественные роды.
kapusta2008 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:53   #8097
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от kapusta2008 Посмотреть сообщение
Милые женщины не рискуйте здоровьем своих карапузов не ходите в десятку!!!!!!не дай Бог у Вас не получится родить самой кесарево НЕ БУДЕТ!когда время поджымало и порапоявится на свет но не получается мне сказали намне надо экстренное кесарево ты молодая сама родишь и это не повод проситься в операционную.Итог: моему прекрасному сынишке 5 месяцев 4 из которых мы провели в больницах он не умеет НИЧЕГО.только научился есть.ели через зонд.что будет дальше не знает никто только одно все врачи говорят что мне будет без него лучше молодая ещё рожу.а я не знаю как вообще без него жить.как то пошла в магази за памерсами детёныша с мамой оставила так пока шла обратно чуть не обрыдалась вся настолько соскучилась по нему за 20 минут а они говорят отдать идиоты!кстати я сейчас сужусь с десяткой даже до призедента дошла.обещал помочь со следствием.так чтвот такой десятый роддом.ах да забыла сказать когда мы лежали в 1 больнице на потологии наворожденных так вот даже врачи возмущались чтоне день то десятка сюрпризы приподносит.подумайте сто раз прежде чем идти в роддом который кричит что они за естественные роды.
ужас .... сказать тут нечего
пусть сынуля поправляется скорей @@@@@@@@@
__________________

чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:05
ответ для чу-ча , на сообщение « ужас .... сказать тут нечего пусть... »
  #8098
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от kapusta2008 Посмотреть сообщение
Милые женщины не рискуйте здоровьем своих карапузов не ходите в десятку!!!!!!ы.

сорри, но смахивает на черный пиар.

Милые женщины, не слушайте никого и не накручивайте себя перед родами
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:09
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8099
Innusiki
Частый гость
 
Аватар для Innusiki
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: м. Академическая, Верности/Бутлерова
Сообщений: 75


Девченки, подскажите пожалуйста, а сколько в 10-ке стоят семейные палаты? чтобы папа с нами мог жить?
Innusiki is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:10
ответ для Innusiki , на сообщение « Девченки, подскажите пожалуйста, а... »
  #8100
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
Девченки, подскажите пожалуйста, а сколько в 10-ке стоят семейные палаты? чтобы папа с нами мог жить?
25
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena