~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 810 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 16:51
ответ для katuwkin , на сообщение « Потому что в своем отделе я всех знаю... »
  #8091
LiziPopaNata
Частый гость
 
Аватар для LiziPopaNata
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Потому что в своем отделе я всех знаю У нас там совсем молодые мальчики
Да, и он геодезист, хотя я их тоже всех знала до декрета.
Он наверно недавно там работает?

В Пикоксе купила купальник Сане вот только на прошлой неделе - посмотри в распродаже. Там же были и платья летние, бриджи и т.д.
Панаму и сарафан покупала в НМ. Еще в закупках было много - в том же крокиде (может чего есть в остатках). Может еще в Глории чего есть.
Я к лету готовлюсь тщательно и заранее!
А еще знаю в закупке купальников висят в остатках трусики плавательные на девочек - если нужно ссылку кину.
Очки тоже в прошлом году брала в НМ.
Катя, кидай!!! я вот купальники не очень люблю, больше для фото или красоты) трусиля практичнее)
__________________

МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!
LiziPopaNata is offline  
Старый 14.03.2012, 16:55
ответ для katuwkin , на сообщение « Были мы сегодня в Меге - ничего... »
  #8092
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
да, у нас сейчас тоже тепло очень в группе, даже жарко, скоро придется снимать колготки и придумывать одежду полегче
А почему сейчас в штанишках водить не хочешь?
Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
хааа...точно. и шорты розовые


белая будет обсерена мигом..вобщем проблема аднака
У меня подружка 7 летнему сыну купила розовые шорты в цветочек(мальчишечьи), сын не понял и не хочет носить.

Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
Вот наши очки) Таня-мальчик)
У моей старшей такой костюмчик, очень нравится нам.
Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Потому что в своем отделе я всех знаю У нас там совсем молодые мальчики
Да, и он геодезист, хотя я их тоже всех знала до декрета.
Он наверно недавно там работает?


Я к лету готовлюсь тщательно и заранее!
Ну дык, муж моложе меня на 5лет. Хотя он тоже сказал, что в другом, у него никто в декрет со мной не уходил. Работает с конца 2008г. Сейчас точно не помню, с октября может или с ноября. Тогда в офисе точно работал.
Я тоже к лету готовиться начинаю с осени, к зиме весной.
Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Были мы сегодня в Меге - ничего хорошего Даже в Ашане ничего толком не прикупила.
Зато Санька наигралась там (я ее в сад не водила сегодня). Из Икеивских детских не хотела выходить.
У Владьки тоже сегодня выходной.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 14.03.2012, 16:58   #8093
LiziPopaNata
Частый гость
 
Аватар для LiziPopaNata
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А ну, тогда да, рассчитывать не на что(я про карту). Высокий оклад.
Вот и я такая же, если кофта чистая, то тоже в ней долго может ходить. Сандалики тоже одни. А вот колготки у нас вообще не входу. Раньше могла на прогулку хоть одеть, теперь возникает

А вас без очереди не пропустили? Я когда с Владькой в рюкзаке ездила, мне одна тётенька очень помогла, хотя я не просила. Какую-то кнопочку нажала и моя очередь подошла. В нашем пенсионном всё время так стараются для мамочек. Я по поводу мат капитала, когда ездила, тоже с Владькой, но он совсем крошка был, то прямо в коридоре ко мне служащая подходила и спрашивала, нужно ли мне что-то оформлять. А в другой раз талончик такой дали, что мне нужно было только к окошку подойти, в очереди ждать не надо был.

Мне на море обычно ещё нравится покупать очки. Там как правило выбор больше и интереснее. А так в Ашане тоже несколько пар купим, потом на прогулки ходим.

Вот и у нас так просят, но, правда, и не гуляют. А что прямо в одних колготках и без шорт?
Наташ, даже внимания не обратили))) Но я и не ожидала) Правда один мужчина отдал свой талончик, он до меня был)

Правда на остановке обратно, много хорошего про себя наслушалась...... из серии понаражают и не знают как воспитывать... просто София на весь район голосила, а я её из коляски не вынимала, т.к. ветер жуткий был, там пустырь, боялась продует
__________________

МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!
LiziPopaNata is offline  
Старый 14.03.2012, 17:50
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #8094
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


у меня тоже только в кколготках без шорт. ну и футболка на выправ. за чем шорты нужны сверху?
tatyana-max is offline  
Старый 14.03.2012, 17:53   #8095
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Наташ, даже внимания не обратили))) Но я и не ожидала) Правда один мужчина отдал свой талончик, он до меня был)

Правда на остановке обратно, много хорошего про себя наслушалась...... из серии понаражают и не знают как воспитывать... просто София на весь район голосила, а я её из коляски не вынимала, т.к. ветер жуткий был, там пустырь, боялась продует
Сочувствую! Не повезло.
Вчера в трамвае довольно большой мальчик выл, баловался или он не совсем здоров, было не очень понятно. Кондукторша не выдержала, сделала замечание, но никто не поддержал её. Даже соседка женщины с ребёнком вступилась за маму. Мама и так пыталась успокоить мальчика.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 14.03.2012, 17:53   #8096
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение


Вот и у нас так просят, но, правда, и не гуляют. А что прямо в одних колготках и без шорт?
ну да

Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А почему сейчас в штанишках водить не хочешь?


У Владьки тоже сегодня выходной.
потому что купила колготок специально красивых (до этого у нас были 3 пары дома, на улицу одевать хватало) под всякие кофточки по цветам и теперь еще и штанишки покупать уже не буду до след сезона. На холода вот как раз были, а на тепло не очень -то много есть-может парочка. Шорт вот много -на распр напокупала и в закупках-к лету мы готовы вообщем. Надо порыскать-может до каких-то дорос и с колготками одеть можно будет - где-то помнится из глории были такие подходящие.

У Вовки в пт вых-пойдем манту ставить и зубы показывать стоматологу и в пн вых-пойдем манту проверять - в саду уже предупредила, что мы как будто есть-чтобы справку не брать
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 14.03.2012, 17:56
ответ для tatyana-max , на сообщение « у меня тоже только в кколготках без... »
  #8097
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
у меня тоже только в кколготках без шорт. ну и футболка на выправ. за чем шорты нужны сверху?
да-да и у нас так - я вот тоже особого смысла в них не вижу-их еще и подбирать к одежде надо
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 14.03.2012, 17:56   #8098
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Катя, кидай!!! я вот купальники не очень люблю, больше для фото или красоты) трусиля практичнее)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5068881
Вот тут трусики есть в остатках, но уже совсем мало
Вообще, в этой закупке и купальники детские были, и мальчикам плавки. Следующая будет через 10 дней.
Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Ну дык, муж моложе меня на 5лет. Хотя он тоже сказал, что в другом, у него никто в декрет со мной не уходил. Работает с конца 2008г. Сейчас точно не помню, с октября может или с ноября. Тогда в офисе точно работал.
Я тоже к лету готовиться начинаю с осени, к зиме весной.
Посмотрела в контакте на твоего мужа - не знаю его Хотя может на корпоративах встречались, если он ходит.
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 14.03.2012, 18:10
ответ для tatyana-max , на сообщение « у меня тоже только в кколготках без... »
  #8099
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
у меня тоже только в кколготках без шорт. ну и футболка на выправ. за чем шорты нужны сверху?
В общем то только для вида, так то не нужны. Мне не нравится, когда мальчики просто в колготках. У нас так никто в группе не ходит.Хотя сейчас совсем другие есть колготки, не то что в нашем детстве.
Я дома иногда пыталась одеть, когда сильные морозы были(мой же босой дома ходит). Изредка соглашался, а так сам не любит их, может в них жарче ему.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 14.03.2012, 18:19
ответ для монячка , на сообщение « дада:support::support: »
  #8100
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
дада
спасибо!

умора)) у меня сын во сне разговаривает: апихин...на-на.. ( перевод - апельсин, манадарин)
он их просто оч любит))))))))))))))))))
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena