Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 10:48
ответ для Олюська , на сообщение « Спасибо!:flower: АЦЦ не... »
  #8101
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
АЦЦ не пробовала давать, а ингаляции, конечно, хорошо, но при температуре 39-протвопоказаны
Мы делали небулайзером, там принцип другой (не горячий пар, а мелкодисперсная пыль, как-то так, в общем), врач назначила.
МонА-мур is offline  
Старый 05.11.2011, 10:51   #8102
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
Спасибо девочкам, с помощью которых удалось сегодня приобрести биотуалет у СКК (ники на ЛВ забыла спросить ) и еще МонАмур
Не за что
ЗЫ: наборы для гриля по 22 руб. есть на Германа.
МонА-мур is offline  
Старый 05.11.2011, 11:01   #8103
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Никакой реакции от общественности.
Дак реакция от общественности не в топе, она в карусели прилетается, выносится... раньше народ хоть писал - спасибо, была там-то, забрала все. а теперь не пишут. или стесняются опять же, или это читатели, а не мамочки-форумчанки.

Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
Надеюсь, Эльвира этот выпад даже не заметила
да заметила, но мне пофик.
я по жизни не стесняюсь того что делаю, а что стесняюсь - то и не делаю... это я к тому, что свои поменялки и объявления выставляю не с клона, а со своего ника. Мало кто так делает, скажем прямо. А так - вылезти из тени, тявкнуть с клона 1 сообщение и слиться обратно в тень - человек даже в интернете боится чего-то или стесняется. Во житуха....

[QUOTE=Стервозина;69729140]
Цитата:
Сообщение от Oksun@ Посмотреть сообщение
А какую реакцию вы ожидаете? Народ прочитал и ломанулся в Карусель
именно. писать спасибо народу некогда, сначала спешат в карусель, а потом надо разбирать пакеты а если честно - то я думаю НЕфорумчане в основном сейчас по топику выносят, и написать тут ничего не могут, да и не хотят.

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
СБ что ли? Меня на Руд. такая вела, пол часа, наверно, кося под покупателя, ну как им и положено,
я наших тоже всех уже помню иногда за ними наблюдаю... пошла СБ гулять по фруктам, типа покупатель, в пакетик мандарины накладывает по 49-90, за кем-то приглядывает, неприметно бродя по отделу доходит до мандаринов по 99, досыпает их в тот же пакетик... ой как мне хотелось спросить ее - как же она их обратно рассортирует, они ж по цене-то разные
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 05.11.2011, 11:03
ответ для Oreshka , на сообщение « купили подарки в садик персоналу и... »
  #8104
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
купили подарки...деткам... закрыт вопрос с подарком ребенку на НГ, кроме того, ребенок получил ВСЕ, что просил летом и это не ударило по бюджету...
+1
Стараюсь не покупать того, что мне вообще не нужно.
Но я покупаю много, т.к. у меня К. в шаговой доступности, а у сестры далеко. И не может она туда кататься.
И подружки с малышами - не все же могут наткнуться на нужное что-то ))
И вот у кого получилось - берёт сразу на всех (а это 5 человек - минимум)
Вот и иду, груженная самокатами, посудой или игрушками.
И они так ходят если попадается что-то хорошее.

Из купленного лично мной:
посуда (стопки, чайный и столовый сервизы, салатники, менажницы, сковородка), хлебница, держатели для полотенца, салфетница, коляски игрушечные, хомяк интерактивный, конструктор мет., пистолеты водные (дочка очень любит их ))), тонометр, заколки (дочке 4 разных и себе одну), велосипед (дочке и ее подружке), самокаты (дочке, двум племянницам, 3 - для детей подруг), ролики дочке, коньки племяннице, носки мужу, рубашку ему же.

Ничего лишнего, в общем ))
Одежду не беру, т.к. у дочки ее и так уже перебор ))

ВСЕГДА пишу о своих находках, может и зря, но иначе зачем тогда вообще топ если здесь не делиться инфой?
Хотя скажу честно - сначала обзваниваю своих и спрашиваю нужно им это или нет.
МонА-мур is offline  
Старый 05.11.2011, 11:10   #8105
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
Тань может и снимали,это ж на ленинском было

стопудофф снимали, ище теперь на ютюбе
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 05.11.2011, 11:33
ответ для Vladilenka , на сообщение « Надо бы спать уже ложиться. Завтра,... »
  #8106
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
Надо бы спать уже ложиться. Завтра, наверное, наведаюсь на Больш., как проснусь. До встречи!
мы после двух приедем, после танцев...
Queen_Irina is offline  
Старый 05.11.2011, 11:33   #8107
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от **Люсечка** Посмотреть сообщение
за 20 евро возят в Лапу????
Возят и дешевле!
Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
Вот сразу видно, что Вы нас плохо знаете .
Уж кто-кто, а большинство народу здесь дарит свои карусельные покупки налево-направо не только родственникам и друзьям, но и в садики-школы и дет.дома. Так что поосторожнее с выводами.
С какими выводами, кого знаю? Внимательно прочитайте мои посты и сошлитесь хотя бы на один, в котором я обвиняю хоть кого-нибудь из участников топа! Специально просила не переходить на конкретные личности и рассуждать абстрактно, о феномене каруселемании как таковом. Это меня обвиняют, цепляются к каждому посту, пытаются уличить в неточностях и пр. Цитируемое Вами были ответом для Звездочки.
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
от 1000 р сейчас стоимость поездки на приличном транспорте

не знаю,не знаю....
я ни с кем не дерусь......в чужие телеги не лезу.....распродажей довольна как слон : и денежку сберегла и удовольствие получила
Опять-таки - я Вас обвиняла? Сообщения об угнанных тележках, в том числе с детьми разве только я вижу?
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
не, ну вы сравнили стоимость бензина до ближайшей карусели и финки, куда даже со своим бензином особо не пускают...это сильно
ну и по времени тоже примерно одинаково ехать - что в Карусель, что в Лапу пошопиться
к тому же в Карусели можно пошопится и с 500 рублями в кармане...шоппинг для нищих
а в Финке что с этой суммой делать?
Тут вообще хочется ответить по пунктам. Вещи более чем сравнимые.Я Вам больше скажу - при условии, что Вы ездите в Финляндию раз в месяц, Вы тратите неизмеримо меньше денег и времени, чем при ежедневном посещении Карусели. Теперь помножьте количество дней в месяце на 500 руб. и просчитайте общую сумму на покупки в К. С ТАКИМИ деньгами я никогда за покупками не езжу в Финляндию.
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А это не агитация? Это Каруселевский топ, и при чём здесь все ваши отсылы к Финке, не понятно, вообще.
При чем здесь отсылы? Вообще-то меня спрашивают, я цитирую сообщения и отвечаю на них.
Вообще какая-то странная ситуация. Задаю вопрос, как Вы для себя оцениваете феномен каруселемании. По существу мне отвечают считанные единицы. А потом завсегдатаи топа набегают как шакалы, готовые растерзать и меня лично, и всех остальных, кто осмелился написать слово супротив общей позиции. Ответьте, пожалуйста, зачем тогда Вы, завсегдатаи, упрекаете читателей, которые-де ничего не пишут. Смысл писать? На этом разрешите откланяться!
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline  
Старый 05.11.2011, 11:40
ответ для antanata , на сообщение « Возят и дешевле! ;) С какими... »
  #8108
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Возят и дешевле!

С какими выводами, кого знаю? Внимательно прочитайте мои посты и сошлитесь хотя бы на один, в котором я обвиняю хоть кого-нибудь из участников топа! Специально просила не переходить на конкретные личности и рассуждать абстрактно, о феномене каруселемании как таковом. Это меня обвиняют, цепляются к каждому посту, пытаются уличить в неточностях и пр. Цитируемое Вами были ответом для Звездочки.

Опять-таки - я Вас обвиняла? Сообщения об угнанных тележках, в том числе с детьми разве только я вижу?

Тут вообще хочется ответить по пунктам. Вещи более чем сравнимые.Я Вам больше скажу - при условии, что Вы ездите в Финляндию раз в месяц, Вы тратите неизмеримо меньше денег и времени, чем при ежедневном посещении Карусели. Теперь помножьте количество дней в месяце на 500 руб. и просчитайте общую сумму на покупки в К. С ТАКИМИ деньгами я никогда за покупками не езжу в Финляндию.

При чем здесь отсылы? Вообще-то меня спрашивают, я цитирую сообщения и отвечаю на них.
Вообще какая-то странная ситуация. Задаю вопрос, как Вы для себя оцениваете феномен каруселемании. По существу мне отвечают считанные единицы. А потом завсегдатаи топа набегают как шакалы, готовые растерзать и меня лично, и всех остальных, кто осмелился написать слово супротив общей позиции. Ответьте, пожалуйста, зачем тогда Вы, завсегдатаи, упрекаете читателей, которые-де ничего не пишут. Смысл писать? На этом разрешите откланяться!
Девочки и мальчики. это вообще хамство препротивнейшее...

antanata, вы не откланиваетесь, Вы отплевываетесь.
но, впрочем, если вас тут больше не будет - то и Бог с вами.
__________________
Queen_Irina is offline  
Старый 05.11.2011, 11:47
ответ для yasy , на сообщение « вооо,а мне чего не дала:015::)) сютю... »
  #8109
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
вооо,а мне чего не дала
сютю
спасиб за инканто и книжки
наклеек было 3 штуки всего. мои б меньше не поделили
вон сейчас выдала альбомы для стикерок и эти наклейки - девки в счастьи
Ланушка is offline  
Старый 05.11.2011, 12:01
ответ для Ксения Бодюл , на сообщение « СПАСИБО МОНАМУР))))))))) »
  #8110
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Ксения Бодюл Посмотреть сообщение
СПАСИБО МОНАМУР)))))))))
Всегда пожалуйста )))
Про Ольгу, про тебя и Ксюху помню в первую очередь )))
МонА-мур is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena