*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 17:10   #8101
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


я снова в шоке от некторых местых родителей. прошлым летом на площадке с одной мамочкой гуляли, так она за своей головалой дочкой не смотрела совсем. сидела с книгой, а ребенок сам себя развлекал. а вот вчера тоже гуляем на стадионе, папа сидит себе спокойно , а девочка нашего возраста ходит сама себе, падает, не плачет и снова куда-то бредет. самостоятельные детки.
pupyshka is offline  
Старый 30.05.2011, 17:13   #8102
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Всем привет!!!!!!!!!!!! МЫ НЕМНОГО ПРОПАЛИ НА ДАЧЕ.................... Маш с удовольствием тебя бы приглосили но у нас полный дом народу 3 семьи хочу в город но огород пока не пускает......
Даш я в шоке от БМ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК 5-И ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК!!! Насчет жилья у нас соседека собирается сдавать комнату могу поинтересоваться чего как... Главное не расстраивайся раньше времени все будет в шоколаде
vredenka is offline  
Старый 30.05.2011, 18:38
ответ для vredenka , на сообщение « Всем привет!!!!!!!!!!!! МЫ НЕМНОГО... »
  #8103
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Вот и мы! С аквапарка, довольные, усталые. Там оказывается с 10-11 скидка 50% (правда я не уточнила только по понедельникам или по будням вообще) так что мы за 510руб все вдвоем прошли (Мишаня бесплатно). Одели Мишане нарукавники и он потихоньку тааак разошелся, что даже в глубокий взрослый бассейн прыгал, а я его вылавливала. Потом в кафешке там посидели, пообедали и еле приползли домой, Мишу мучили всу дорогу, чтоб он не заснул. Нам очень понравилось. Правда жалко что собирались в попыхах и я забыла там фотки глянуть, хотя Мишу там часто фоткали.

Таня, самолеты тоже падают, что же теперь не летать? Машины бьются....продуктами отравиться можно....но мы любим летать, ездить, кушать и ходить в аквапарк.

Маша, я говорила что пойду 30 или 31 и если ты не можешь с вечера накануне собраться, то это тебе надо было заранее (за сколько тебе надо) меня спросить, позвонить. Согласна с Наташей, если хочешь, то пойдешь, поедешь одна куда тебе хочется, тебя никто не съест, а если что то и объяснят тебе все где и куда итди. И на метро и на машине, даже проще, никого не надо ждать и подстраиваться, кто когда и куда тебя позовет. Отмазки.
Полярная звезда is offline  
Старый 30.05.2011, 18:45   #8104
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Меня от аквапарка остановило одно- гипс
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 30.05.2011, 20:11   #8105
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
спасибо, Ир. надеюсь так и мой ребенок все же считает. а то ее капризы меня совсем из равновесия выводят. я уже и кричать на нее стала, и по попе было уже, что шлепнула. потом ужасно стыдно за это. обещаю сама себе держать себя в руках и все равно срываюсь


здорово вы погуляли
Наташа. я голос повышаю регулярно, но это мой характер взрывной. Бывает и шлепну. но оооочень редко. если совсем расходится. при этом я люблю его сильно-стильно и он об этом знает. хитрюга
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
я снова в шоке от некторых местых родителей. прошлым летом на площадке с одной мамочкой гуляли, так она за своей головалой дочкой не смотрела совсем. сидела с книгой, а ребенок сам себя развлекал. а вот вчера тоже гуляем на стадионе, папа сидит себе спокойно , а девочка нашего возраста ходит сама себе, падает, не плачет и снова куда-то бредет. самостоятельные детки.
ой, а я вот сегодня как раз сначала сидела книжку читала. а второй раз когда пошла - вообще вязание с собой взяла. правда, связала немного
мой сам играл с детками, я приглядывала, чтоб не обижали его или он кого-то
Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!!!!!! МЫ НЕМНОГО ПРОПАЛИ НА ДАЧЕ.................... Маш с удовольствием тебя бы приглосили но у нас полный дом народу 3 семьи хочу в город но огород пока не пускает......
Даш я в шоке от БМ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК 5-И ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК!!! Насчет жилья у нас соседека собирается сдавать комнату могу поинтересоваться чего как... Главное не расстраивайся раньше времени все будет в шоколаде
а что там у вас огрод целый? я даже сажать ничего енумею. стыдно. цветы (целых 2) дома муж окучивает
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Вот и мы! С аквапарка, довольные, усталые. Там оказывается с 10-11 скидка 50% (правда я не уточнила только по понедельникам или по будням вообще) так что мы за 510руб все вдвоем прошли (Мишаня бесплатно). Одели Мишане нарукавники и он потихоньку тааак разошелся, что даже в глубокий взрослый бассейн прыгал, а я его вылавливала. Потом в кафешке там посидели, пообедали и еле приползли домой, Мишу мучили всу дорогу, чтоб он не заснул. Нам очень понравилось. Правда жалко что собирались в попыхах и я забыла там фотки глянуть, хотя Мишу там часто фоткали.

Таня, самолеты тоже падают, что же теперь не летать? Машины бьются....продуктами отравиться можно....но мы любим летать, ездить, кушать и ходить в аквапарк.

Маша, я говорила что пойду 30 или 31 и если ты не можешь с вечера накануне собраться, то это тебе надо было заранее (за сколько тебе надо) меня спросить, позвонить. Согласна с Наташей, если хочешь, то пойдешь, поедешь одна куда тебе хочется, тебя никто не съест, а если что то и объяснят тебе все где и куда итди. И на метро и на машине, даже проще, никого не надо ждать и подстраиваться, кто когда и куда тебя позовет. Отмазки.
Катя, шикарно сходили!!!! Я вот тоже хочу в аквапарк. но скорее ради удовольствия мелкого. Самой там скучно. И лучше бы, конечно, на море в аквапарк.... но это пока не светит нам
__________________
slontse is offline  
Старый 30.05.2011, 21:53
ответ для slontse , на сообщение « Наташа. я голос повышаю регулярно, но... »
  #8106
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Вот и мы! С аквапарка, довольные, усталые. Там оказывается с 10-11 скидка 50% (правда я не уточнила только по понедельникам или по будням вообще) так что мы за 510руб все вдвоем прошли (Мишаня бесплатно). Одели Мишане нарукавники и он потихоньку тааак разошелся, что даже в глубокий взрослый бассейн прыгал, а я его вылавливала. Потом в кафешке там посидели, пообедали и еле приползли домой, Мишу мучили всу дорогу, чтоб он не заснул. Нам очень понравилось. Правда жалко что собирались в попыхах и я забыла там фотки глянуть, хотя Мишу там часто фоткали.

Таня, самолеты тоже падают, что же теперь не летать? Машины бьются....продуктами отравиться можно....но мы любим летать, ездить, кушать и ходить в аквапарк.

Маша, я говорила что пойду 30 или 31 и если ты не можешь с вечера накануне собраться, то это тебе надо было заранее (за сколько тебе надо) меня спросить, позвонить. Согласна с Наташей, если хочешь, то пойдешь, поедешь одна куда тебе хочется, тебя никто не съест, а если что то и объяснят тебе все где и куда итди. И на метро и на машине, даже проще, никого не надо ждать и подстраиваться, кто когда и куда тебя позовет. Отмазки.
здорово вы отдохнули.

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Наташа. я голос повышаю регулярно, но это мой характер взрывной. Бывает и шлепну. но оооочень редко. если совсем расходится. при этом я люблю его сильно-стильно и он об этом знает. хитрюга

ой, а я вот сегодня как раз сначала сидела книжку читала. а второй раз когда пошла - вообще вязание с собой взяла. правда, связала немного
мой сам играл с детками, я приглядывала, чтоб не обижали его или он кого-то

а что там у вас огрод целый? я даже сажать ничего енумею. стыдно. цветы (целых 2) дома муж окучивает


Катя, шикарно сходили!!!! Я вот тоже хочу в аквапарк. но скорее ради удовольствия мелкого. Самой там скучно. И лучше бы, конечно, на море в аквапарк.... но это пока не светит нам

ну, наверное, разница все таки есть. ты же рядом сидишь и приглядываешь. а тут ребенка даже не видно было папе, она весь стадион обследовала, а территория большая, в школу сходила, в футбол дети гоняли, она к ним пошла и все в таком духе.
хотя может это я так реагирую остро
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 30.05.2011, 21:56
ответ для slontse , на сообщение « Наташа. я голос повышаю регулярно, но... »
  #8107
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Катя, шикарно сходили!!!! Я вот тоже хочу в аквапарк. но скорее ради удовольствия мелкого. Самой там скучно. И лучше бы, конечно, на море в аквапарк.... но это пока не светит нам
Ириш, конечно ради их удовольствия! Я сама к воде вообще равнодушна, да и горки мне нужны экстримальные, чтоб прокатиться и душа в пятки, а на наших я на каждом повороте торможу. У меня и впечатления то замечательные глядя как им понравилось. А мне то что, даже в парилку толком Мишаня не дал сходить.
Полярная звезда is offline  
Старый 30.05.2011, 23:55   #8108
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Наша заведка в саду сразу сказала, что никого принуждать не будет, только заявление на отказ надо написать, тк они его в поликлинику сдают, а там дальше по инстанциям.
Мы манту ещё не разу не делали, но перед садам сделаем. В ЕЦВ сказали, что без манту следующую прививку не поставят. Я собиралась гепатит перед садом делать, но так и не сделала. В июле из отпуска вернёмся и будем дальше по прививкам думать. Карту тоже там буду делать, либо рядом с домом но в платном центре, тк в нашей поликлинике только время теряешь. к врачам сложно попасть.
Подруга недавно делала прививку в поликлинике, где-то неделе за 2 до неё они болели. Она еле выпросила направление на анализы. И то если бы не я, она бы даже не знала, что надо сдавать перед прививкой, если была болезнь с темпой.
Я всегда прошу направление. Перед последней прививкой у нас гемоглобин был 105, так, как сказала врач, с таким гемоглобином в садик не возьмут, а вот прививку делать можно.

Я только сейчас до компа добралась - весь день на новой квартире тусила-сначала вывезли около 27 кубов мусора, пока грузили, я успела еще 2 мешка паркета наломать и 1 мешок штукатурки насобирать, потом с мамой вытаскивали из комнаты мешки с цементом (50 кг) и песком (50 кг, но мокрый был около 80), потом пылесосила и драилакомнату, чтобы туда в среду мебель завезти, потом с мужем доски вывозили на огород. Пришла без задних ног, а завтра еще куча дел.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 31.05.2011, 00:00   #8109
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Я всегда прошу направление. Перед последней прививкой у нас гемоглобин был 105, так, как сказала врач, с таким гемоглобином в садик не возьмут, а вот прививку делать можно.

Я только сейчас до компа добралась - весь день на новой квартире тусила-сначала вывезли около 27 кубов мусора, пока грузили, я успела еще 2 мешка паркета наломать и 1 мешок штукатурки насобирать, потом с мамой вытаскивали из комнаты мешки с цементом (50 кг) и песком (50 кг, но мокрый был около 80), потом пылесосила и драилакомнату, чтобы туда в среду мебель завезти, потом с мужем доски вывозили на огород. Пришла без задних ног, а завтра еще куча дел.
обалдеть.
книжки о может пристроить?
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 31.05.2011, 00:12
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « :010::010: обалдеть. книжки о может... »
  #8110
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
обалдеть.
книжки о может пристроить?
Не, спасибо, боюсь муж их потом совсем откажется тащить обратно. За выходные снесли 2 стены, вскрыли пол кухни и полкоридора и паркет в маленькой комнате. Пылища стоит. В квартире можно находиться только в респираторе. А муж еще на одну большую стенку замахивается и хочет не только паркет снять, но и черновой пол.
__________________
Мама_Миши is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena