Болтология W мам - 11 ! - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 14:29   #8101
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - а кто-нить юзает УФО аппарат Солнышко (1 или 4) или новинку этого сезона - аппарат Антинасморк? В раздумьях вся, очень хочется чем-то на первых порах купировать болячки. Но сомневаюсь - поможет ли? Небулайзер купили - так пользуемся постоянно, не жалею, что покупали - даже маме передаю, когда она начинает бронхитами мучиться зимой.
Я использую солышко для кварцевания комнат, там есть какие-то тубусы и для людей, но я никогда не рискну сама делать, всё-таки опасная вещь...

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
А я сегодня впервые оставила своих до 12.00
всё таки сколько можно переделать по дому за 3 часа!!!!
ген.уборка 100м2+обэд на всю семью(мультя рулит)+глажка пизанской кучи белья+кофе+джакузи
вот сейчас сижу и делать нечего..мои руки не для скуки.Надо ещё на завтра дел придумать или спать завалиться
Что делать? Радоваться жизни и отдыхать
Мы вот сейчас сидим дома, и я больная, и дети - мрак Я уже отвыкла с ними целый день сидеть, да и они привыкли к активной садиковской жизни, скучают по садику, а я скучаю по свободной жизни, работала до 12.00, детей забирала в 16.00, успевала и по магазинам , и просто отдохнуть!
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:47
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8102
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Я сегодня прихожу за детьми-картина маслом.Саша моя в прямом смысле стоит на голове у стены как гимнастка со стажем.ТРИ воспиталки сидят рядом на стульях и смеются типа вот Саша молодца.Оказывается она с утра так у стены развлекается...Я сначала спокойно спросила у воспиталок что они сделали чтобы увлечь моего ребёнка...как то они отмолчались.Сказали только что Саша очень хотела домой,они её несколько раз ловили на выходе из раздевалки...раздетой..на улицу.Аня мне отчиталась что Саша снова ничего не съела,даже за стол не села.Понимаю что дети у меня избалованные и я их дома за белы рученьки веду ко столу.В садики видимо просто команда"Всем за стол" .Сегодня в группе всего 7 детишек-остальные на болеют.Вообщем я перешла на грубый тон и потребовала объяснений в письменном виде что это за цирк.Тётки сразу побежали почему то за помощью к медсестре.Видимо чтобы она мне вколола успокоительное
сейчас позвонили и сказали что наваяли мне письменный ответ.Завтра почитаю
Через мужа передали поделки которые они вчера и сегодня якобы с детьми делали.Так что оменяется у меня отдых и вышивание крестиком
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:05   #8103
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Я сегодня прихожу за детьми-картина маслом.Саша моя в прямом смысле стоит на голове у стены как гимнастка со стажем.ТРИ воспиталки сидят рядом на стульях и смеются типа вот Саша молодца.Оказывается она с утра так у стены развлекается...Я сначала спокойно спросила у воспиталок что они сделали чтобы увлечь моего ребёнка...как то они отмолчались.Сказали только что Саша очень хотела домой,они её несколько раз ловили на выходе из раздевалки...раздетой..на улицу.Аня мне отчиталась что Саша снова ничего не съела,даже за стол не села.Понимаю что дети у меня избалованные и я их дома за белы рученьки веду ко столу.В садики видимо просто команда"Всем за стол" .Сегодня в группе всего 7 детишек-остальные на болеют.Вообщем я перешла на грубый тон и потребовала объяснений в письменном виде что это за цирк.Тётки сразу побежали почему то за помощью к медсестре.Видимо чтобы она мне вколола успокоительное
сейчас позвонили и сказали что наваяли мне письменный ответ.Завтра почитаю
Через мужа передали поделки которые они вчера и сегодня якобы с детьми делали.Так что оменяется у меня отдых и вышивание крестиком
Ира, и смех и грех! про успокоительное повеселила
Вообще они у вас там совсем не хотят работать, уже ты писала раньше, я еще тогда обалдела. Интересно, что они тебе напишут... Ты уж нам поведай!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:14
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8104
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Оля, я не увидела, ты на встречу идешь????
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:43
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8105
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Ой, не знаю, какого числа? 16-го? если только днем, вечером край до 18...
Я вся замученная работой и детьми, слава богу, пошли вчера уже в садик.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:30   #8106
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Я сегодня прихожу за детьми-картина маслом.Саша моя в прямом смысле стоит на голове у стены как гимнастка со стажем.ТРИ воспиталки сидят рядом на стульях и смеются типа вот Саша молодца.Оказывается она с утра так у стены развлекается...Я сначала спокойно спросила у воспиталок что они сделали чтобы увлечь моего ребёнка...как то они отмолчались.Сказали только что Саша очень хотела домой,они её несколько раз ловили на выходе из раздевалки...раздетой..на улицу.Аня мне отчиталась что Саша снова ничего не съела,даже за стол не села.Понимаю что дети у меня избалованные и я их дома за белы рученьки веду ко столу.В садики видимо просто команда"Всем за стол" .Сегодня в группе всего 7 детишек-остальные на болеют.Вообщем я перешла на грубый тон и потребовала объяснений в письменном виде что это за цирк.Тётки сразу побежали почему то за помощью к медсестре.Видимо чтобы она мне вколола успокоительное
сейчас позвонили и сказали что наваяли мне письменный ответ.Завтра почитаю
Через мужа передали поделки которые они вчера и сегодня якобы с детьми делали.Так что оменяется у меня отдых и вышивание крестиком
Ну, отдых и вышивание отменять не стоит. Конечно, то, что ребёнок стоит на голове - это не дело, да и безделье воспитателей как-то смотрится странно. Но я считаю, что если воспитатель не хочет работать, то вряд ли кто-то его заставит. У вас хоть в садике есть возможность "подсмотреть" происходящее. У нас всё продуманнее, вход по звонку в домофон, отвечает воспитатель, и я ей должна сказать, за кем пришла, так что когда я вхожу в раздевалку - всё в лучшем виде. Но и я, и дети садиком довольны, претензий нет, я очень долго собирала отзывы о садиках и своим выбором довольна.
Поговори с другими родителями, что их дети рассказывают, может, всё не так плохо...
А про то, что Саша не ест, это, конечно, проблема, у вас очень адаптация затянулась, надеюсь - всё наладится!
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:36
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8107
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


А наш Колян вполне совсем освоился. В пятницу с двумя друганами два раза (!) забили унитаз туалетной бумагой, в результате чего фекалии вышли из берегов. Воспитательница осторожно попросила забиравшего детей папу "провести беседу".
Меня отпустили в командировку, вот удалось чуть-чуть спокойно в тырнете посидеть. Хотя по идее эту неделю у меня отгулы, преподаю на курсах. Ах нет, вызвонили, поганцы. Щас попробую лечь и выспаться. И всякие халтуры навалились, грех отказываться. И собственная учеба (я ведь вечный студент, теперь тырнетнвй заочник, вот курсовую сдала научному руководителю, жду ответа). В общем, зашиваюся.
Дети провожали, Ольга рвалась бежать за такси, папа удержал
Гостиница - вообще мистика. Шампуней-кремов нет, на стене фигня с жидким мылом а-ля общественный сортир. Зато подают халявный ужас, щас только бутерброд с колбасой и сыром откушала (а раньше бы приехала - были бы и салатики, и молочное, и вообще). А вот одноразовых шампуней им жалко. Борцы за охрану окружающей среды, иттить.
Завтра, кстати, буду развиртуализовываться с одной ЛВ-кой после конференции, если успею. Должна успеть.

На ДР планируем пригласить еще пару двойняшек и комплект тройняшек, все русскоговорящие из смешанных семей. Так-то
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:36
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8108
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Девочки, я к вам с вопросом-наверняка у кого-нибудь дети да носили зимой Скандию. Что скажете про нее хорошего-плохого?
Купила сегодня, а сама теперь думаю-тепло ли в них зимой мелким будет...заявлено до -35градусов, а как в жизни?
__________________
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:24
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8109
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


девочки, а никто квартиру не сдает на ЮЗ?
очень надо
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:17
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8110
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Девушки, а никто своим Лэсси тэк не хочет на зиму? по смешной цене 1488 р? добираем ряды в ОЗ, осталось 4 пары: 26 - 2 шт, 24 и 25
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena